ღ Люблю, люблю, трамвай куплю ღ

Напечатать Категория: Развлечения » Афоризмы,статусы
27 января 2012 Автор: Таинственная Загадка Просмотров: 4638 Комментариев: 32
ღ Люблю, люблю, трамвай куплю ღ


— Мама, папа, знакомьтесь, это — моя суженая.
— Сынок, да какая же она суженая, когда весит 150 кг., ОНА РАСШИРЕННАЯ))))


Вот знаете, как здорово когда любимый пишет первый каждый день,знаете?!
Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ)))


Город засыпает. Просыпается мафия. Выбирает себе жертву. Мафия засыпает. - К доске пойдёт... ))))))))


с семьей смотрю я телевизор
и неожиданно там с*кс
какой ковер у нас красивый
как ярко лампочки горят)))))


Ваше мнение для меня , как квантовая физика: неважно и бесполезно!))


Бро всегда толкнет своего бро в снег :D


Если в споре с ЖЕНЩИНОЙ ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — ТЕБЕ ХАНА, МУЖИК!!!:D


Это он!!! Он звонит!! Смотри, смотри! Ура! Ура! Я знала! - Ну так возьми трубку. - Я че дура, что ли.)))))))


- Ты меня простишь?
- Я уже простила, но мои подруги..короче вечером ходи аккуратнее, милый)))))))


Грузин тонет в море и забыл по-русски слово "спасите", кричит:
- Паслэдний раз купаюсь!))))))))))

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dolcevita (27 января 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн

Грузин тонет в море и забыл по-русски слово "спасите", кричит:
- Паслэдний раз купаюсь!)))))))))) lol




с семьей смотрю я телевизор
и неожиданно там с*кс
какой ковер у нас красивый
как ярко лампочки горят)))))




Спасибо с утра рассмешили))
img Наил..GraZ... (2012-01-27 15:09:50)
я тоже хотел эти статусы выделить)))
img dolcevita (2012-01-27 15:58:44)
Значит выражение "по вкусу и цвету товарищей нету"" Не про нас с вами))
img Таинственная Загадка (2012-01-27 16:13:50)
Не за что)))
img Наил..GraZ... (2012-01-28 15:48:22)
это точно


rustik_1987 (27 января 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
Если в споре с ЖЕНЩИНОЙ ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом - ЭТОГО МАЛО?
img misenok) (2012-01-27 14:17:45)
ninewnim devowkam i eto malo...
img rustik_1987 (2012-01-27 14:24:20)
чего им не хватает?
img misenok) (2012-01-27 15:05:04)
ya ne v takom smisle imeyu vvidu... daje esli postaviw fakt im etoqo nedokajew devuwka nacnet net eto ne tak a tak nepravilno poneli ti mne ne veriw ??ax tak nu ok nedokajew da was takoye pridumayut ya sama inoqda bivayu v woke ...
img rustik_1987 (2012-01-27 20:48:13)
mmmmm? ochen interesniy otvet (=
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Chicaloca (27 января 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Вот знаете, как здорово когда любимый пишет первый каждый день,знаете?!
Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ)))
а я знаю ) это очень очень здорово!!!!!!
img Таинственная Загадка (2012-01-27 16:17:06)
мм))счастья вам))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
MaFiOZKa (27 января 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
с семьей смотрю я телевизор
и неожиданно там с*кс
какой ковер у нас красивый
как ярко лампочки горят)))))
wink
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
gogo na pozitive (27 января 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Город засыпает. Просыпается мафия. Выбирает себе жертву. Мафия засыпает. - К доске пойдёт... ))))))))
 Статус: эти два сердца,что бьются вместе.... :: Изменён: 25 февраля 2012

Slezinka(С) (27 января 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Спасибо thankyou
img Таинственная Загадка (2012-01-27 16:18:17)
Нзч))это моя первая новость в open.az...очень рада, что понравились))
img Slezinka(С) (2012-01-30 11:42:14)
Тогда будем ждем других и очень интересных новостей от вас))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

°•MAKO•° (27 января 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
с семьей смотрю я телевизор
и неожиданно там с*кс
какой ковер у нас красивый
как ярко лампочки горят))))) lol у меня папа сразу же переключает
img Таинственная Загадка (2012-01-27 16:14:59)
и у меня))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Sabinkin (27 января 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img Таинственная Загадка (2012-01-27 16:15:16)
Нзш)))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Goga Ashkenazi (27 января 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн

- Ты меня простишь?
- Я уже простила, но мои подруги..короче вечером ходи аккуратнее, милый)))))))
wink


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Tamam-Askim (27 января 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Город засыпает. Просыпается мафия. Выбирает себе жертву. Мафия засыпает. - К доске пойдёт... )))))))) wink

Если в споре с ЖЕНЩИНОЙ ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — ТЕБЕ ХАНА, МУЖИК!!!:D wink бий

Это он!!! Он звонит!! Смотри, смотри! Ура! Ура! Я знала! - Ну так возьми трубку. - Я че дура, что ли.))))))) хахах)))

Грузин тонет в море и забыл по-русски слово "спасите", кричит:
- Паслэдний раз купаюсь!)))))))))) lol

посмеялась)))
img Таинственная Загадка (2012-01-27 16:15:55)
я рада что понравились))


Zeka) (27 января 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Это он!!! Он звонит!! Смотри, смотри! Ура! Ура! Я знала! - Ну так возьми трубку. - Я че дура, что ли.)))))))
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Талышка_az (27 января 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Это он!!! Он звонит!! Смотри, смотри! Ура! Ура! Я знала! - Ну так возьми трубку. - Я че дура, что ли.)))))))ухахаха точно))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

love and death (27 января 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
с семьей смотрю я телевизор
и неожиданно там с*кс
какой ковер у нас красивый
как ярко лампочки горят)))))
wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SUGRA (27 января 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
с семьей смотрю я телевизор
и неожиданно там с*кс
какой ковер у нас красивый
как ярко лампочки горят)))))

wink wink

Вот знаете, как здорово когда любимый пишет первый каждый день,знаете?!
Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ)))
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Anarim (27 января 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
с семьей смотрю я телевизор
и неожиданно там с*кс
какой ковер у нас красивый
как ярко лампочки горят))))) wink
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Leyla1991 (27 января 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
Вот знаете, как здорово когда любимый пишет первый каждый день,знаете?!
Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ)))
a ya znayu kak eto zdorova tongue
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

cherodeika (27 января 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
Люблю, люблю, трамвай куплю lol
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Dark Knight (27 января 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
................... thankyou


....KaTaRa.... (27 января 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн

Это он!!! Он звонит!! Смотри, смотри! Ура! Ура! Я знала! - Ну так возьми трубку. - Я че дура, что ли.)))))))


Это он!!! Он звонит!! Смотри, смотри! Ура! Ура! Я знала! - Ну так возьми трубку. - Я че дура, что ли.)))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Офелия25 (27 января 2012 18:08)
Сейчас: оффлайн
Город засыпает. Просыпается мафия. Выбирает себе жертву. Мафия засыпает. - К доске пойдёт... ))))))))
wink
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (27 января 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Simuzer88 (27 января 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн

Это он!!! Он звонит!! Смотри, смотри! Ура! Ура! Я знала! - Ну так возьми трубку. - Я че дура, что ли.))))))) да,женская логика наносит удар мужской психике)))

Грузин тонет в море и забыл по-русски слово "спасите", кричит:
- Паслэдний раз купаюсь!)))))))))) гениально))) слов нет))))
автору спасибо)


Tamila A.F. (27 января 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
Грузин тонет в море и забыл по-русски слово "спасите", кричит:
- Паслэдний раз купаюсь!))))))))))
wink wink wink


еще не родился тот парень, за которым бы я бегала! но он обязательно появится... это будет мой сын!!!
ShaDoW_from_33 (27 января 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
- Я уже простила, но мои подруги..короче вечером ходи аккуратнее, милый))))))) belay


BAKINKA...)) (27 января 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
Ты меня простишь?
- Я уже простила, но мои подруги..короче вечером ходи аккуратнее, милый)))))))


Грузин тонет в море и забыл по-русски слово "спасите", кричит:
- Паслэдний раз купаюсь!)))))))))) lol
spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Miss.Bakinka (27 января 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo ocen ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

(=LaLo4kA=) (28 января 2012 02:37)
Сейчас: оффлайн
Это он!!! Он звонит!! Смотри, смотри! Ура! Ура! Я знала! - Ну так возьми трубку. - Я че дура, что ли.))))))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Snikers (29 января 2012 01:51)
Сейчас: оффлайн
Spasibki :)


Mastanka-91 (30 января 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
Грузин тонет в море и забыл по-русски слово "спасите", кричит:
- Паслэдний раз купаюсь! wink lol
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Шафига (31 января 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
с семьей смотрю я телевизор
и неожиданно там с*кс
какой ковер у нас красивый
как ярко лампочки горят))))) wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.