В Сингапуре появятся автобусы без водителей

Напечатать Категория: Развлечения » Картинки
23 августа 2013 Автор: Awka Просмотров: 780 Комментариев: 10
В Сингапуре планируют опробовать автобусы без водителей. Необычные транспортные средства будут курсировать между университетом NTU и бизнес-парком CleanTech Park. Автономные электрические «челноки» под названием Navia были созданы французской компанией Induct Technology. Новые транспортные средства будут ходить по 2-километровому маршруту в рамках пилотного проекта по использованию работающего без водителя общественного транспорта.
В Сингапуре появятся автобусы без водителей

В Сингапуре появятся автобусы без водителей

Машины Navia вмещают 8 пассажиров. Для того, чтобы добраться до нужного места, необходимо выбрать цель назначения с помощью сенсорного экрана. Транспортное средство движется по дороге с максимальной скоростью 20 км/ч. Navia использует LIDAR и стереокамеры. В конце пути машина направляется на станцию для беспроводной зарядки. Если эксперимент окажется удачным, подобные транспортные средства будут использоваться и в других районах Сингапура для перевозки пассажиров на небольшие расстояния.


Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 7 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (23 августа 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
ДАВНО ПОРА wink


Bella Tayler (23 августа 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
uxtiiii zdorovo)))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

LanKa (23 августа 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
klassno smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Mutluyim (23 августа 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
Классно же smile thankyou


Nymphe (23 августа 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо...
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (23 августа 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
ceknulis wtoli))mojet vobwe nam vsem viselita iz planeti))
img Артемида (2013-08-23 14:09:41)
почему чекнулись то?)) арабы же сделали ведь там у себя метро где нет водителя, и ниче же..не чекнулись, все даже по охали от зависти))а тут чекнулись сразу)))пойдем гамбургером угощу))
img TN (2013-08-23 14:18:55)
vse ya edu k tebe))arabi toje ceknulis daa)))
img Артемида (2013-08-23 17:15:37)
да...они клоуны те еще))..ну всё, жду, закажу столик на двоих, свечи и все такое)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (23 августа 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
классно, России подобного лет 200 еще точно не светит, потому что пока доедет, его разберут на части по дороге))
img АКИЛА (2013-08-24 01:50:04)
ОН ДАЖЕ ВЫЕХАТЬ НЕ УСПЕЕТ, УЖЕ РАЗБЕРУТ))))))))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (23 августа 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн


хорошо придумали.. smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DagiLezginka (23 августа 2013 23:37)
Сейчас: оффлайн
bedniye voditeli teper ostanutsya bez raboti
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
АКИЛА (24 августа 2013 01:50)
Сейчас: оффлайн
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.