Невероятно детальный 34-метровый макет поезда, сделанный из шоколада

Напечатать Категория: Развлечения » Картинки
7 декабря 2012 Автор: Awka Просмотров: 1551 Комментариев: 20
Невероятно детальный 34-метровый макет поезда, сделанный из шоколада

На выставке под названием «Неделя Шоколада в Брюсселе», прошедшей в бельгийской столице, у зрителей моментально потекли слюнки, когда их взорам открылся этот шедевр. На создание 34-метрового макета паровоза, мальтийский шоколатье потратил 1250 килограмм лучшего бельгийского шоколада, пожертвованного ему компанией «Belcolade», а также 784 часа кропотливой работы. Если вам интересно, сколько калорий содержит это творенье, то знайте, что в этом вкуснейшем шедевре содержится 6,5 миллионов калорий. Идея создания торта из шоколада появилась у Эндрю в прошлом году, во время его посещения фестиваля бельгийского шоколада, проводившегося в городе Брюгге (Bruge). «У меня уже давно крутилась эта идея в голове, и я подумал – а почему бы не создать этот макет длинного шоколадного поезда, ну знаете, поезд ведь можно сделать настолько длинным, насколько вам захочется», - сказал он прессе.
Невероятно детальный 34-метровый макет поезда, сделанный из шоколада

Невероятно детальный 34-метровый макет поезда, сделанный из шоколада

Невероятно детальный 34-метровый макет поезда, сделанный из шоколада

[left][/left]Шоколадный поезд сделан из двух частей: первые семь вагонов сделаны по примеру новых бельгийских поездов, а остальная часть поезда выполнена в стиле вагонов старых поездов, включая вагон с баром и рестораном. Эндрю создал этот шедевр в своей родной стране Мальте и перевёз его по частям в Бельгию в 25 коробках. К сожалению, поезд значительно повредился во время транспортировки и несколько его стен полностью разрушились. Но после упорной работы в течение дня и ночи, поезд был отремонтирован и готов для показа


Невероятно детальный 34-метровый макет поезда, сделанный из шоколада

Невероятно детальный 34-метровый макет поезда, сделанный из шоколада


Невероятно детальный 34-метровый макет поезда, сделанный из шоколада

Невероятно детальный 34-метровый макет поезда, сделанный из шоколада


После проведения измерений и подтверждения того, что кроме шоколада в строительстве этого поезда не использовалось никаких других материалов, представители Книги Рекордов Гиннесса провозгласили его самым длинным шоколадным сооружением в мире. Поезд, конечно, не является самой большой в мире скульптурой, сделанной из шоколада, но его вид всё равно впечатляет.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (7 декабря 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
eto lu46iy poezd kakoy ya videla wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Katyashaa (7 декабря 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
#ЯБСЬЕЛА
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (7 декабря 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (7 декабря 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Vpecatlyaet. Ya bi syela malenkiy kusocek etoqo shokoladnoqo poezda. Sps smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

ЦветочччччеК (7 декабря 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
Оййй какой шедевр.. Я бы съела кусочек вагончика belay
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Starman (7 декабря 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
хорошо что не люблю сладкое)
img ПуФФыСтИк (2012-12-07 14:19:05)
чтоо?как можно не любить сладкое?
img Starman (2012-12-07 17:52:33)
незнаю. с шоколадом у меня не айс.
img ПуФФыСтИк (2012-12-07 18:35:02)
как это?я до сих пор в шоке)как человек может не любить шоколад?????


Zarina666 (7 декабря 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
ne ochen vkusno viglyadit feel
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Butterflies shadow (7 декабря 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
И мне, и мне кусочек feel
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
TN (7 декабря 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
super..spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Muslimah77 (7 декабря 2012 20:35)
Сейчас: оффлайн
Прикольно,спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Lokomotiv (7 декабря 2012 21:17)
Сейчас: оффлайн
вау, класс smile thankyou


vinnibalapuxx (7 декабря 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
tongue ...........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dark Knight (7 декабря 2012 21:58)
Сейчас: оффлайн
умник wink


TowTowi (8 декабря 2012 00:07)
Сейчас: оффлайн
Хотя я и люблю шоколад, но на такую красоту рука не поднялась бы belay
 Статус: Хочу в Азербайджан! :: Изменён: 31 октября 2012

Leyla Ah. (8 декабря 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
..........
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Rocker GIRL (8 декабря 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
ням-няяяяяям 11
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

BAKINKA...)) (8 декабря 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн
Tak tak razbiraem na kusocki smile thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
четкий пацан (9 декабря 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
bi ............
 Статус: Смотреть, еще не значит видеть. Дышать, еще не значит жить. Ругать, не значит ненавидеть. Привыкнуть - вовсе не любить. :: Изменён: 9 декабря 2012

Omrum (10 декабря 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Omrum (11 декабря 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.