Необычные автобусные остановки)

Напечатать Категория: Развлечения » Картинки
14 марта 2012 Автор: PEARL) Просмотров: 2247 Комментариев: 30
Необычные автобусные остановки)

Необычные автобусные остановки)

Необычные автобусные остановки)

Необычные автобусные остановки)

Необычные автобусные остановки)

Необычные автобусные остановки)

Необычные автобусные остановки)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SaLtA.1992 (14 марта 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
cпс автору smile
img PEARL) (2012-03-14 14:05:14)
и вам спасибо)
img PEARL) (2012-03-14 14:05:15)
и вам спасибо)
img SaLtA.1992 (2012-03-14 14:09:37)
da vsegda pojaluista!


MEZZANOTTE (14 марта 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Последняя классная thankyou
img Rocker GIRL (2012-03-14 09:52:03)
aqa =))
img PEARL) (2012-03-14 14:05:22)
и тебе спасибо)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Талышка_az (14 марта 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
нам бы такую) wink
img PEARL) (2012-03-14 14:05:40)
какую именно?))
img Талышка_az (2012-03-14 15:11:34)
да можно все)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Tamam-Askim (14 марта 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
прикольные остановки))
img PEARL) (2012-03-14 14:05:49)
уху))


konulka88 (14 марта 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
понравились smile
img PEARL) (2012-03-14 14:06:00)
и мне))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Chicaloca (14 марта 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
клубничка и арбуз smile
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
...:::LEYLA:::... (14 марта 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
мне 2 и последняя понравились
img PEARL) (2012-03-14 14:06:13)
рада что тебе понравились)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Биберчик (14 марта 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
avtor ax
img PEARL) (2012-03-14 14:06:34)
оой какая красота)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Black_Ice_Cream (14 марта 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн


меня бы это напугало(
img PEARL) (2012-03-14 14:06:46)
почему?))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

kolomba (14 марта 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa))) supeeeeeeeeeeeeeer )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

...TULIP... (14 марта 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
На последней остановке не соскучишься)))
img Samita (2012-03-14 12:53:34)
И вставать не захочешь))
img PEARL) (2012-03-14 14:07:08)
уху)
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (14 марта 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
img PEARL) (2012-03-14 14:07:20)
пожалуйста)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (14 марта 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн


wink я бы не встала бы wink

img PEARL) (2012-03-14 14:07:31)
я бы тоже))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Uly-A 613 (14 марта 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
klevie ostanovki ))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

°•MAKO•° (14 марта 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
а у нас есть остановка с качелью))) но хотелось бы утепленную остановку)))
img PEARL) (2012-03-14 17:28:43)
ваай как клево)
img °•MAKO•° (2012-03-14 21:46:28)
дааа вот)))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-03-15 22:15:09)
DA KLASSNO JDEW AVTOBUS I NE SKU4NO*)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

HaRiBo (14 марта 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
KLASSSSSSSS SPS
img PEARL) (2012-03-14 17:28:54)
и тебе))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Cappuccino (14 марта 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
.............. smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Larena (14 марта 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
oy ka4eli prikolno )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Enriquette97 (14 марта 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
cooool! wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (14 марта 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
bizde niye yoxdu cr
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ayawwka (14 марта 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
klevo)pasiba)
 Статус: Ureyiiim..) :: Изменён: 24 сентября 2011

xxxxxxxxxx (14 марта 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
interesno smile


Leyla Ah. (14 марта 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
arbuznaya ostanovka smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

маленькое чудо (14 марта 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
klubni4ka supeeeEeer=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
XxCrashTwinxX (14 марта 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
суперр)) пасиб авторрр)))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
ЕгО МаЛыШкА (15 марта 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
poslidnaya super bizdede olardi) belay
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

cheburashka83 (15 марта 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
super pram natrayeni podnemayeta
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

SaMiRo4Ka_16 (15 марта 2012 22:15)
Сейчас: оффлайн
POSLEDNAYA SUPEEEEEEEEEEEER
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Dr.Schizandra (22 марта 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
suppeer...................))
 Статус: Любовь — это когда в сердце звучит музыка :: Изменён: 27 марта 2013

Muslimah77 (2 марта 2013 23:24)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.