Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире

Напечатать Категория: Развлечения » Картинки
11 февраля 2012 Автор: Awka Просмотров: 2933 Комментариев: 23

Кармелит - подземный фуникулер, расположенный в Хайфе, Израиль. Благодаря ему все желающие могут подняться или спуститься с горы Кармель без особых усилий.
Два поезда перевозят пассажиров по 1.8 километровому пути. Эта система метро считается одной из самых коротких в мире.


Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире

Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире

Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире

Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире

Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире

Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире

Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: --------

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (11 февраля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
тоже хотела подняться на нем в Грузии на гору, только жаль, тогда он не работал)
img cherodeika (2012-02-11 14:52:46)
V TVILISI eto pod adkritim nebom)) vot-tam otkrivaeca krasota.
img Tamam-Askim (2012-02-12 08:58:03)
даа это точно) там очень красиво


...Пятачччёк... (11 февраля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
интересно belay
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

[princessska] (11 февраля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
пасиба
img Awka (2012-02-11 14:12:20)
nezacto


wub F.C Barcelona:* wub
PEARL) (11 февраля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
ваааай как крутооо)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Smile For You (11 февраля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
Ого, как круто.) Хочу на таком покататься.)
 Статус: Хочу, чтобы меня не было.... :: Изменён: 31 июля 2012

Ураааа, мне 4 года на open.az-е. love


MaFiOZKa (11 февраля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
Oriqenalno...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
MedinaA (11 февраля 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
bila tam,v Gruzii smile


SweeT)DreamS (11 февраля 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
прикольно)) smile


love and death (11 февраля 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
kak klevo))) smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Sabinkin (11 февраля 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Pretty_girl___AYIA (11 февраля 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
хорошо придумали smile
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

Miss.Bakinka (11 февраля 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Cappuccino (11 февраля 2012 21:11)
Сейчас: оффлайн
,,,,,,,,,,,, thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Kavkaz girl=) (11 февраля 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Dorianna (11 февраля 2012 21:32)
Сейчас: оффлайн
клааассно
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

romantik (11 февраля 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн
...... smile


shaxrizad22 (11 февраля 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
Прикольно smile


поставлю на сердце пароль, сиди... взламывай... bully
Kortny (11 февраля 2012 23:45)
Сейчас: оффлайн
Как интересно smile
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Офелия25 (12 февраля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
круто))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Биберчик (12 февраля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
yaxwidi ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

dr.Canik (12 февраля 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
bizim funiklyor kimidir
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Snikers (12 февраля 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
Interesno.Spasibki :)


Muslimah77 (9 марта 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.