Японские школьные автобусы

Напечатать Категория: Развлечения » Картинки
7 февраля 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 1755 Комментариев: 29
Японские школьные автобусы
Японские школьные автобусы
Японские школьные автобусы
Японские школьные автобусы
Японские школьные автобусы
Японские школьные автобусы
Японские школьные автобусы
Японские школьные автобусы

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: paprika

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
°•MAKO•° (7 февраля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
прикольные, сразу поднимают настроение)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

_KARAMELKA_ (7 февраля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР)))ВОТ БЫ НАМ ТАКИЕ)))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Chicaloca (7 февраля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
классные! и сразу видно что дети едут )))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (7 февраля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
это позитивно)) настроение по любому сразу поднимется))


elvinmehdiyev (7 февраля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
a esi eto starweklassniki?
img loca (2012-02-07 12:36:12)
то им не повезло)p.s ава супер)
img elvinmehdiyev (2012-02-08 00:31:16)
)))))))) p.s spasibo bolwoye, blaqodaru)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Goga Ashkenazi (7 февраля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Пикачуууууууууууу wink


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
MaFiOZKa (7 февраля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
A ce dlya detey klassno pozitiv...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
bezmi6em (7 февраля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
smile классс

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


dr.Canik (7 февраля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
NE SHKOLNIYE,A YASLENNIYE KAKIYETO)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
маленькое чудо (7 февраля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
smile vaaaaaaaaaaay tak krasivo
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
loca (7 февраля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
веселенькие такие)но это наверное до 5 класса)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Miss.Bakinka (7 февраля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
prikolniye dla detiwek super.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (7 февраля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
такие автобусы....мне бы автобус с футбольной командой)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

...TULIP... (7 февраля 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
какая прелесть............ smile
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
cherodeika (7 февраля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
avtobus kiti smile
img muxlisa_5700 (2012-02-09 13:53:49)
да класс, мне тоже этот автобус понравился)
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

narminka_91_ (7 февраля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
пикачу wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Cappuccino (7 февраля 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
kleviye smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

AzizaMva (7 февраля 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
edinstvenniy stimul xodit v wkolu wink
 Статус: stupid day -.- :: Изменён: 5 мая 2011

XxCrashTwinxX (7 февраля 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
супер smile
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
misenok) (7 февраля 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
klasno)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Awka (7 февраля 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
klevo smile


Enriquette97 (7 февраля 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
///////////// thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SEVA is AZ (7 февраля 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))


Milony (7 февраля 2012 21:15)
Сейчас: оффлайн
eto je yaponci wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Офелия25 (7 февраля 2012 21:33)
Сейчас: оффлайн
прикольные автобусы))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
love and death (7 февраля 2012 23:03)
Сейчас: оффлайн
kakiye prikolniye smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
nepovtorimaya:) (8 февраля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
supeeeeeeeeeeeeerskie smile
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
Ayawwka (8 февраля 2012 23:18)
Сейчас: оффлайн
prikolno))
 Статус: Ureyiiim..) :: Изменён: 24 сентября 2011

Muslimah77 (10 марта 2013 01:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.