Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)

Напечатать Категория: Развлечения » Юмор
12 июня 2012 Автор: Oops Просмотров: 8852 Комментариев: 38
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
[center]Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 51 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (12 июня 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
Maggi lol
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Шафига (12 июня 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
про наушники
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
misenok) (12 июня 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
cto tam vertitsa zemlaa))kto skazal galileo:D:D

cto tam vertitsa zemlaa))kto skazal galileo:D:D
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Tamam-Askim (12 июня 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
блин, типичный Кавказ)))


asya11 (12 июня 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
да я ради тебя готов с билайна на мегафон позвонить wink
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

AydanKa (12 июня 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
s Bilayna na Megafon pozvonit...s Bakcella na Azercell pozvonit wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (12 июня 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн

..... wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Mr.curvette (12 июня 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
хахахах)))) суперрр))))))


Slezinka(С) (12 июня 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
img Oops (2012-06-12 17:22:55)
не за что)))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

...Пятачччёк... (12 июня 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Oops (2012-06-12 17:23:22)
не за что)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Офелия25 (12 июня 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Oops (2012-06-12 17:23:30)
не за что)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
bezmi6em (12 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн





lol lol lol )))))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Zara85 (12 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
WENATA PONRAVILIS
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Sladkoejka)) (12 июня 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
super! spasibo!
img Oops (2012-06-12 17:23:43)
не за что)))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
PEARL) (12 июня 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн


))))))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Enriquette97 (12 июня 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img Oops (2012-06-12 17:23:56)
не за что)))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

LanKa (12 июня 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
smile prosto suuuuuuuuuuuper thankyou
img Oops (2012-06-12 17:24:05)
не за что)))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Nigar) (12 июня 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
wink .............
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Ляля Самая=) (12 июня 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
............уморааааааааааа)))))))))) lol
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Талышка_az (12 июня 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ЕгО МаЛыШкА (12 июня 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
дааа точно

хахаха кефдеди ээ
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

СнУсМуМрИк (12 июня 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн

lol

на его сифят wink
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Anibaso4ka (12 июня 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
хахахха)))смешно и без мата!)))
thankyou
img Oops (2012-06-12 17:24:32)
не за что)))


anonim-ka (12 июня 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
ахаха все классные))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

. . AvAraAhka. . (12 июня 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо))))))))
img Oops (2012-06-12 17:24:42)
не за что)))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
RayskayA (12 июня 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
Бабушка в маршрутке. - Сынок, возле базара остановишь? - Базару нет, бабуля. - Как нет? Вчера же был...!) lol
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

CuckOo MonsTeR =D (12 июня 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
wink axaxaxaxa ubili))Spasibo
img Oops (2012-06-13 18:10:08)
не за что джана)))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
vinnibalapuxx (12 июня 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
wink KLASSno eee lol
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SaMiRo4Ka_16 (12 июня 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO
img Oops (2012-06-13 18:10:25)
не за что)))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
ISABELLA SYONK-TATUM (12 июня 2012 19:14)
Сейчас: оффлайн
КОГДА КРАСНЫЕ МАКАСИНЫ ГОВОРЯТ-ЗЕЛЕНЫЕ ЮБКИ МОЛЧАТ!! wink lol СПАСИБО ЩАС УМРУ
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.