САМЫЙ ДЛИННЫЙ АВТОБУС СДЕЛАН В ГЕРМАНИИ ...!

Напечатать Категория: Развлечения » Авто
20 сентября 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 2350 Комментариев: 25
Новое транспортное средство, предназначенное для перевозки пассажиров, было создано в стенах института Фраунгофера в Германии. Отличительной чертой AutoTram ExtraGrand, что можно перевести как «автотрамвай», являются его рекордные размеры. Высота этого транспортного средства составляет 3,5 метров, ширина – 2,5 метров, а длина – рекордные 30 метров. Флагман общественного транспорта одновременно вмещает 256 человек. Эти технические данные позволяют смело назвать средство перевозки пассажиров самым длинным автобусом в мире.
Автобус-рекордсмен был сконструирован в рамках государственной программы, направленной на развитие транспорта. Инициатором этого проекта выступило министерство образования и науки Германии, которое выделило гранд на эти исследования. Институт Фраунгофера занимается изучением инфраструктуры населённых пунктов и развитием городской транспортной системы.
В моторном отсеке данного автобуса установлена гибридная установка, способная работать как обычный двигатель внутреннего сгорания, так и электромотор. Управление этим транспортным средством практически не отличается от вождения стандартных автобусов, поэтому любой водитель автобуса сможет без проблем пересесть за руль «автотрамвая». В настоящий момент в пригородах Дрездена завершаются дорожные испытания, и уже через два-три месяца самый длинный автобус в мире может появиться на городских улицах.


САМЫЙ ДЛИННЫЙ АВТОБУС СДЕЛАН В ГЕРМАНИИ ...!

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (20 сентября 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
klassno,nado budet kak nibud' pokatat'sya laughing
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

MALDIVA (20 сентября 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
как он разворачивается ? what
img EUROPA (2012-09-20 10:13:05)
ТУТ ТАКИЕ ГAРМОШКИ, ЧТО ОН КОГДА АВТОБУСЫ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ, ОНИ ПОПОЛАМ ДРУГ С ДРУГОМ СТОЯТ ))). ВОДИТЕЛИ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ))
img AYA2013 (2012-09-20 10:29:48)
vseqda edit pryamo :)
img MALDIVA (2012-09-20 10:34:25)
не для бакинских дорог и водителей ))))
img EUROPA (2012-09-20 10:35:57)
AXAXAXA )))))))))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Katyashaa (20 сентября 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
ах,как круто,только разварачиватся долго
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Slezinka(С) (20 сентября 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img EUROPA (2012-09-20 11:29:43)
ДА НЕ ЗА ЧТО ))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (20 сентября 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaas....ranwe bili u nas avtobusi s gormowkoy,ix vspomnila ya,pravda ne takie dlinnie bili oni...
img DR.Almi (2012-09-20 14:08:47)
такие троллейбусы и сейчас сохранились....редкость конечно)))в них так не обычно ехать как то)))
img AydanKa (2012-09-20 14:13:59)
da?) ya daje ne videla) dumala vsex uje ubrali
img DR.Almi (2012-09-20 14:16:03)
я недавно увидела,не удержалась,села)))))и для меня было сюрпризом)))
img AydanKa (2012-09-20 14:21:41)
oooo)) ya toje kak uviju proka4us na nem))
img DR.Almi (2012-09-20 14:28:56)
)))обязательно покатайся))))понравится))))
img AydanKa (2012-09-20 14:39:38)
xorowo)))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (20 сентября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
eto xorowo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...Пятачччёк... (20 сентября 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
img EUROPA (2012-09-20 13:28:28)
;) Я РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Наил..GraZ... (20 сентября 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
smile ...............


love and death (20 сентября 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
klevo)))ne pro4 prokatitsa na nem
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Eliiiw (20 сентября 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
но он не безопасный
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Kalocero (20 сентября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
Esl Bakinin yollari ucundu ele...)
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

DR.Almi (20 сентября 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
нам бы такой автобус,а то от меня до моего универа только один автобус едит,поэтому в нем вечно полно народу crying
img EUROPA (2012-09-20 14:40:17)
ДЕЛАЙ ПРАВА )) КУДА УДОБНЕЙ
img DR.Almi (2012-09-20 14:42:56)
а кто мне машину купит???(((
img EUROPA (2012-09-20 14:44:29)
СПЕРВА ПРАВА СДЕЛАЙ, А МАШИНА БУДЕТ УЖЕ НЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ))
img DR.Almi (2012-09-20 14:53:12)
вы так думаете???))))))хорошо,права сделаем)))
img EUROPA (2012-09-20 14:58:37)
КОНЕЧНО! СЕРЬЁЗНО ПРАВА НУЖНЫ, УДОБНО И НИ ОТ КАКОГО АВТОБУСА НЕ ЗАВИСИШЬ )) ТЕМ БОЛЕЕ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ БЕНЗИН ДЕШЁВЫЙ ))))
img DR.Almi (2012-09-20 15:02:33)
я не в Азербайджане живу)))в наших автобусах я бы вообще повесилась,тут хоть водят более менее))
img EUROPA (2012-09-20 15:04:37)
AXAXAXAAAAAAAAAA
img DR.Almi (2012-09-20 15:08:03)
))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Талышка_az (20 сентября 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
переезжаю в Германию)
img EUROPA (2012-09-20 14:44:49)
))) ДУМАЕШЬ?
img Талышка_az (2012-09-20 14:46:12)
Ja)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Биберчик (20 сентября 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
Bu bizim Bakinin yollarinda done bilmez ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

XxCrashTwinxX (20 сентября 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
Европа клевая новость ))) пасибккки
img EUROPA (2012-09-20 15:04:17)
НЕ ЗА ЧТО КОНСУЛЬТАНТ ))))
img XxCrashTwinxX (2012-09-20 17:29:41)
))))))))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
ByMuslimka (20 сентября 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
pol germanii na odnom avtobuse yezdit navernoyee




Little Deer (20 сентября 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
Это же типо автобус-баян))Спасибки))
img EUROPA (2012-09-20 20:31:37)
НУ ТИПО ))
img Little Deer (2012-09-21 01:15:23)
Вот и я говорю))


solniwko107 (20 сентября 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
ne ploxo...
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Leyla Ah. (20 сентября 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
thankyou .............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Dark Knight (20 сентября 2012 19:39)
Сейчас: оффлайн
интересно как повороты будет делать
img EUROPA (2012-09-20 20:33:01)
ВЗЯЛ И ПОВЕРНУЛ )))


GaNgSta PriNceSs (20 сентября 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
симпотичный автобус,я не прочь сесть на него)))спасибо)))
img EUROPA (2012-09-20 20:32:17)
НЕ ЗА ЧТО ;)
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

AyParcasi (20 сентября 2012 20:26)
Сейчас: оффлайн
v Azerbaycan takix neskolko nado))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Lokomotiv (20 сентября 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
прикольненький smile thankyou


RiJikk (21 сентября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
neye gerekdie probka yaradir:D
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

vinnibalapuxx (22 сентября 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
yaxwidida a to bizde basa basdi wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.