Сборная Азербайджана по борьбе заняла 1-е общекомандное место на Олимпиаде в Сингапуре

Напечатать Категория: Новости » Спорт
19 августа 2010 Автор: Cubbu Просмотров: 5781 Комментариев: 0

Завоевав четыре золотые и одну серебряную награды на Юношеской Олимпиаде в Сингапуре, сборная Азербайджана по борьбе заняла 1-е место в общекомандном зачете.

Как сообщает Day.Az, на счету нашей команды 49 очков. На 2-м месте Россия (46 очков) с тремя золотыми и двумя серебряными медалями, на 3-м – Узбекистан (33) с одним серебром и тремя бронзовыми наградами.

Для сравнения отметим, что борцы Грузии и Армении завоевали по одной бронзовой медали. Эти команды заняли последние места в командной таблице.