Азербайджанская гимнастка стала победительницей турнира в Румынии

Напечатать Категория: Новости » Спорт
21 марта 2010 Автор: Cubbu Просмотров: 7049 Комментариев: 0

В столице Румынии Бухаресте завершился международный турнир по художественной гимнастике на «Кубок Ирины Деляну».
Во второй день соревнований состоялись отдельные финалы, в которых участвовали и азербайджанские гимнастки. Наивысшего успеха добилась Лала Юсифова, победившая в упражнении с мячом с результатом 24,4 балла. Она же заняла 2-е место с обручем (23,225).

Серебряную награду завоевала и Жаля Гаратова (22,7), выступавшая с булавами. А Айша Мустафаева (23,6) стала бронзовым призером со скакалкой.

Напомним, что в первый день соревнований сборная Азербайджана в командном первенстве заняла 2-е место. Таким образом, наши гимнастки в сумме завоевали на «Кубок Ирины Деляну» 5 медалей.