Голкипер сборной Азербайджана извинился за ничью с Россией

Напечатать Категория: Новости » Спорт
24 октября 2009 Автор: ELEGANCE Просмотров: 5654 Комментариев: 2

Голкипер сборной Азербайджана Камран Агаев, отразивший пенальти в конце отборочного матча чемпионата мира со сборной России (1:1) и тем самым спасший свою команду от поражения, тем не менее не испытал удовлетворения от итогов встречи.

«Надо было больше стараться. Сожалею, что добились лишь ничейного результата. Приношу извинения за то, что не выиграли у России», — цитирует Агаева Azerisport.

Как уже сообщало ИА REGNUM Новости, российская сборная сыграла с командой Азербайджана экспериментальным составом. На гол Андрея Аршавина на 13-й минуте футболисты сборной Азербайджана ответили точным ударом Вагифа Джавадова на 54-й минуте. Под занавес матча россияне могли вырвать победу, но Сергей Игнашевич не смог реализовать одиннадцатиметровый

molodec)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.