Кличко разбил Поветкина на "отцовской земле"

Напечатать Категория: Новости » Спорт
9 октября 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 853 Комментариев: 10
Кличко разбил Поветкина на "отцовской земле"


Владимир Кличко нанес первое в карьере поражение россиянину Александру Поветкину. Бой проходил в Москве на переполненной арене "Олимпийский".

В конце второго раунда наш суперчемпион отправил "Русского Витяза" в нокдаун.

В дальнейшем бой проходил под диктовку Кличко-младшего, который поливал оппонента ударами с разных дистанций.

В 7-м раунде рефери еще дважды открывал счет "Витязю" на глиняных ногах, а падал он и вовсе три раза.

При этом Поветкин, хоть и напропускал, хоть и его правый глаз почти полностью заплыл, но сумел продержался до конца. Победа Кличко по очкам. Все трое судей дали счет 119:104.

Для украинца это была 15-я успешная защита чемпионских титулов. 37-летний Кличко одержал 61-ю победу в ринге. А 34-летний Поветкин потерпел первое поражение в 27-ми боях на профи-ринге.

Напомним, что оба боксера являются олимпийскими чемпионами. Гонорар Кличко-младшего за этот бой составил $17 млн.

Поветкин выходил на ринг под песню Николая Емелина "Русь", в которой есть такие строки: "Мы живём на отцовской земле. Внуки Сварога − славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далёкие тысячелетья!" - Вот и долетел))

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Кличко разбил Поветкина

Поблагодарили 6 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Aydanka B. (9 октября 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
Класс bo спасибо
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

msAbba (9 октября 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
Ну ещё бы он какой здоровый и хитрый ,руки по 2 метра))


ViTaMiNkA) (9 октября 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
дааа ,честно сказать я смотрела этот бой))))))))у поветкина не было шансов победить)


Elya20 (9 октября 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
блин смотрела этот бой до 2 часов ночи(((( так жалко было Сашу( ну шансов у него не было совсем у Кличко руки длинные он не давал Саши никак ударить его(( прям представляю в каком состояние щас СаША(( бедненький...этого Кличко терпеть немогу..все титулы себе забирает не чесным боем..сколько раз он толкал Сашу.
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

АКИЛА (9 октября 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
СМОТРЕЛА ЭТОТ БОЙ, КЛИЧКО ВИСЕЛ НА ПОВЕТКИНЕ, КАК МЕШОК С .... am
img AbdurRahman (2013-10-09 16:07:40)
Если Кличко хотел бы давно бы добил бы Паветкина. Он правую вообще не использовал. Кличко 2-3 раза сильнее Паветкина. Паветкин ему не соперник
img АКИЛА (2013-10-09 16:09:25)
ДА ЭТОТ ПОЕДИНОК ВООБЩЕ БЫЛ ОТВРАТИТЕЛЕН...ОБА, КАК МЕШКИ С ЛУКОМ.....
img AbdurRahman (2013-10-09 16:10:21)
На данный момент Кличко нет равных, Я все таки как никак разбираюсь в боксе))
img АКИЛА (2013-10-09 16:11:38)
ЖАЛЬ ОНИ С ЦЗЮ В РАЗНЫХ ВЕСАХ....Я БЫ ПОСМОТРЕЛА))))
img AbdurRahman (2013-10-09 16:15:15)
Вот кто бы мог наверняка уложить Кличко то Тайсон. И бокс тогда был намного зрелищней чем сейчас в его время
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Артемида (9 октября 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
а я вот не смотрела, но почему то уверена была что Кличко одержит победу feel
img AbdurRahman (2013-10-09 16:08:52)
Такое было впечатление что Паветкин был грушей для Кличко)) а он просто разминался))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Gurabaa (9 октября 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
Я и так знала, что Кличко победит) Смотрела и ждала, когда же ремень вручат Кличко)


Exotic Star (9 октября 2013 19:17)
Сейчас: оффлайн
smotrela boy. znala cto Klicko pobedit,on ved vise,ruki dlinniye,u Povetkina nebilo sansov
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Dark Knight (9 октября 2013 21:26)
Сейчас: оффлайн
наконец то побит националист, также как и остальные со временем ждет поражение