Владимир Кличко и Арнольд Шварценеггер (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Спорт
10 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1772 Комментариев: 15
Владимир Кличко опубликовал в своем аккаунте социальной сети эту фотографию, на которой он позирует для снимка в такой же позе, как и Арнольд Шварценеггер. Что самое интересное, практически сразу после публикации этой фотки, на нее появился неожиданный ответ ;) Обязательно смотрим далее, что же там произошло.

Фотографию Владимир назвал вот так: "Пытаюсь достигнуть твоего уровня с 12 лет."

Владимир Кличко и Арнольд Шварценеггер (2 фото)





А вот такой неожиданный ответ он получил о самого Арнольда Шварценеггер: "Отличный снимок! Это фантастика, что один из моих любимых чемпионов показывает мою позу. Вот тебе в ответ."

Владимир Кличко и Арнольд Шварценеггер (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (10 сентября 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
хорошо что ещё не шиш показал wink ну теперь Воффка просто обязан отомстить,он должен подраца с Арни,оторвать ему искусственную руку,выбить стеклянный глаз и ваще пол-лица,сжечь центральный процессор и утопить в расплавленном железе wink
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-10 13:17:18)
хахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))) фотка убилааа)))))))))))))
img XxCrashTwinxX (2013-09-10 18:48:43)
LIKE olsaydi Like eliyerdim :D


LALA89 (10 сентября 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
wink .....
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




IamMuslim (10 сентября 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Молодец!Поздравляю,наверно Кличко очень обрадовался)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Эмили96 (10 сентября 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Каждые мечтает получить ответ от своего кумира))) Хорошо что так получилось)))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Nymphe (10 сентября 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
ахахахах lol видела уже этот пост
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Dorianna (10 сентября 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
Представляю радость Кличко
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Mutluyim (10 сентября 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Еще больше стала уважать Шварцнегера smile


TN (10 сентября 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
ya ne doexala mena toje jditeda))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЁжЫчоОоНок (10 сентября 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
Шварц и мой кумир)) красавчик) молодец) обожаю его)
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

АКИЛА (10 сентября 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ - ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Vuaxaxaxaxa (10 сентября 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
круто)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AziGNJ (10 сентября 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
Ждем продолжение :]
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011