8 советов для вас

Напечатать Категория: Новости » Спорт
30 августа 2013 Автор: LanKa Просмотров: 1374 Комментариев: 11
8 советов для вас

8 советов для эффективных тренировок :

Чтобы занятия были действительно полезны, необходимо учитывать все нюансы. Мы расскажем, на что стоит обращать внимание на тренировках.

1. Расставляй приоритеты Начинай тренировку с самых необходимых упражнений, иначе позже на них может просто не хватить сил.

2. Тренируй ноги Упражнения для ног больше способствуют сжиганию лишних калорий и жиров.

3. Пей воду Это очень важно, потому как обезвоживание еще ничему не способствовало.

4. Занимайся дольше Организм начинает сжигать жиры только через 30 минут после начала тренировки. А чем дольше ты занимаешься, тем больше жиров он сжигает. Старайся тренироваться не менее часа.

5. Питайся чаще Питайся 5 раз в день небольшими порциями, чтобы ускорить обмен веществ и не поправиться.

6. Вноси разнообразие Не тренируй ежедневно одну и ту же часть тела, ведь мышцам нужно время на восстановление. Распиши занятия по дням, например: ноги - в понедельник, спина - во вторник, а грудь - в среду.

7. Делай растяжку! Растягивайся как перед тренировками, так и после них. Это очень важно для здоровых мышц.

8. Меняй свои тренировки Тело быстро приспосабливается к одним и тем же упражнениям, поэтому старайся пробовать новые техники и движения.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MissKatastroFFa (30 августа 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, учту))
img LanKa (2013-08-30 15:09:39)
pojaluysta)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
EUROPA (30 августа 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
ДА, НО ЕЙ НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ wink lol wink



ОТЛИЧНЫЕ СОВЕТЫ, СПАСИБО СОЛНЫШКО ax
img LanKa (2013-08-30 15:10:01)
axaxax)))pojaluysta,milaya))


Pepela (30 августа 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
xe-xe mne vot do etoy sosisochki kak do luni peshkom wink
img LanKa (2013-08-30 15:10:40)
zacem milaya,ya mogu kak eta sosiska,znacit i vse smogut))
img Pepela (2013-08-30 15:16:24)
ti bi videla menya)))
img LanKa (2013-08-30 15:52:44)
can bala)))ya ranwe toje dumala,cto v jizni na wpagat ne syadu ;)


Bohoo (30 августа 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
pervaya kartinka supper wink
img LanKa (2013-08-30 15:10:56)
))))))))))))))
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Exotic Star (30 августа 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
sps za soveti,ponadobyatsya smile
img LanKa (2013-08-30 15:11:10)
pojaluysta)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nymphe (30 августа 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
картинка smile
img LanKa (2013-08-30 15:11:25)
spasibo))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Злой Талыш (30 августа 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору))
img LanKa (2013-08-30 16:14:23)
pojaluysta))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
SевА (30 августа 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
пойду съем ножки этой "сосиски" wink и больше она не сможет сесть на шпагат
img LanKa (2013-08-30 17:03:44)
axaxaxax))))))ya etim sosiskam ne zaviduyu)))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

vinnibalapuxx (30 августа 2013 21:35)
Сейчас: оффлайн
Вноси разнообразие Не тренируй ежедневно одну и ту же часть тела, ведь мышцам нужно время на восстановление. Распиши занятия по дням, например: ноги - в понедельник, спина - во вторник, а грудь - в среду.

баш юстя
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ONiYA (1 сентября 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо belay
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013