Здоровый образ жизни

Напечатать Категория: Новости » Спорт
28 августа 2013 Автор: LanKa Просмотров: 2019 Комментариев: 23
Здоровый образ жизни


Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка:

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превращаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соответственно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению

Здоровый образ жизни

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Exotic Star (28 августа 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
nekotorim pravilam sleduyu,sps. a sport tak voobse obojayu smile
img LanKa (2013-08-28 12:02:13)
pojaluysta)molodec)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DR.Almi (28 августа 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
полезная новость smile
img LanKa (2013-08-28 12:02:31)
spasibo)
img DR.Almi (2013-08-28 12:46:20)
и вам спасибо)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

EUROPA (28 августа 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР! СПАСИБО РОДНАЯ smile
У ДЕВОЧКИ ШИКАРНАЯ ФИГУРА!
img LanKa (2013-08-28 12:03:04)
pojaluysta,milaya ;) mi toje takimi budem ;)
img EUROPA (2013-08-28 12:05:54)
Мы и так прекрасны, а стремиться ещё к лучшему никому не мешает ;)
img LanKa (2013-08-28 12:07:04)
vse verno,zolotce ;)
img EUROPA (2013-08-28 12:08:29)
img LanKa (2013-08-28 12:27:00)
axaxax,vtoroy na menya poxoj,ya kak raz s trenajerikov priwla)))


АКИЛА (28 августа 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО smile
ЯБЛОКИ, КСТАТИ, ЕДЯТ ТОЛЬКО ЗА ПОЛЧАСА ДО ПРИЕМА ПИЩИ, ИНАЧЕ ОНИ ТОЛЬКО ГНИЮТ В ОРГАНИЗМЕ fellow
img LanKa (2013-08-28 12:03:44)
pojaluysta,milaya i spasibo za poleznuyu informaciyu)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

LoveMiri (28 августа 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
Завтракаю всегда.Хорошая новость, спасибо
img LanKa (2013-08-28 13:36:26)
pojaluysta)


Jozefina98 (28 августа 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost
img LanKa (2013-08-28 13:36:49)
pojaluysta))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Lilac777 (28 августа 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день
К этим пунктам приступаю с завтрашнего дня! Как раз пока буду готовить завтрак, выпью воду и масло (фу как не сочитаемо!). А спортом я не занимаюсь, у меня для этого доча есть!))) Спасибо автору, очень полезная новость!
img LanKa (2013-08-28 13:37:20)
vsegda pojaluysta)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


AydanAlizade (28 августа 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo ^_^
img LanKa (2013-08-28 13:38:13)
pojaluysta)
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

BambinaS (28 августа 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом! ay Allah etogo ya ne viterplu wink thankyou
img LanKa (2013-08-28 13:38:35)
))pojaluysta)
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Reksel (28 августа 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо буду следовать советам
img LanKa (2013-08-28 13:38:47)
udaci vam)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (28 августа 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
очень полезная,супер-пупер новость! мне такая как раз нужна thankyou
img LanKa (2013-08-28 13:39:08)
ocen rada))pojaluysta)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

SMILEY1 (28 августа 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
to cto nado)))spasibki smile
img LanKa (2013-08-28 15:01:35)
pojaluysta ;)
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Madi Om (28 августа 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо bs
img LanKa (2013-08-28 16:33:28)
pojalustaaa))
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

vinnibalapuxx (28 августа 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

все с сегодняшнего без хлеба cow
img LanKa (2013-08-28 16:33:50)
udaci))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (28 августа 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
smile советы то что надо, вот с больничного выйду и нужно возвращаться к фитнесу) а то что то расслабилась)
Единственное из списка я не смогу есть без телевизора, мне нужно чтоб рядом кто то болтал)
img LanKa (2013-08-28 16:34:21)
jelayu vsego xorowego)
img Артемида (2013-08-28 16:38:15)
спасибо) и вам того же)
img LanKa (2013-08-28 17:02:28)
spasibo)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LALA89 (28 августа 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.


smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Leyla Ah. (28 августа 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
thankyou не пей чай, вообще не имей такой привычки! no bez chaya i televizora nikak feel
img LanKa (2013-08-28 21:34:10)
soglasna))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

UtkaVTapkax (28 августа 2013 21:06)
Сейчас: оффлайн
Супер спасибо!я думала если пресс качать,то живота не будет :( новость вз :*
img LanKa (2013-08-29 10:40:12)
pojaluysta)
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

SевА (28 августа 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! feel не могу не делать этого
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

TN (28 августа 2013 21:43)
Сейчас: оффлайн
da trudno no nado delat))spasibo))
img LanKa (2013-08-29 10:40:36)
pojaluysta)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ChrisssssLemm (29 августа 2013 00:30)
Сейчас: оффлайн
а я и так худышная)) скелетон ходячая) wink
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
Pepela (29 августа 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
ne zavtrakayu voobshe feel
img LezgiAzeri (2013-08-29 16:21:50)
я тоже раньше вообще не завтракала


LezgiAzeri (29 августа 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
mnoqiye,iz etix punktov,ya znala i kone4no-je starayus sobludat na eti pravila!
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013