Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Напечатать Категория: Новости » Спорт
30 июля 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1215 Комментариев: 20
В каталонской Барселоне благополучно пересекло экватор главное событие года в мире водных видов спорта. За это время фотокорреспонденты сделали тысячи снимков, лучшие из которых попали в нашу яркую подборку.

В этом году чемпионат подарит поклонникам новую дисциплину – хай-дайвинг. Прыжки в воду у мужчин и женщин с высоты 27 и 20 метров вы также сможете увидеть. На данный момент общий медальный зачет ожидаемо, возглавляет сборная Китая. Второе место занимают россияне, а на третьем месте расположилась сборная Германии. Однако, впереди будет больше плавания и наверняка тройка лидеров претерпит существенные изменения.


Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Яркие фотографии Чемпионата мира по водным видам спорта

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (30 июля 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
Люблю смотреть прыжки в воду, это захватывает) а там такой вид..красотень. Россияне молодцы))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

AZAZEL (30 июля 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Российская спортсменка в образе Мерлин Монро понравилась.Но тут ее нет. thankyou
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

suporu (30 июля 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
нравиться такой вид спорта. как это красиво и эффектное погружение))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
ZEYNABKA (30 июля 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
IXIXXI INTERESNO I SMEWNO OSOBENNO IX LICA wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



АКИЛА (30 июля 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВЫЕ СНИМКИ! НАШИ ДЕВЧОНКИ - МОЛОДЦЫ!!!!! bi ЗАБРАЛИ ВСЕ МЕДАЛИ tongue
img Anashka (2013-07-31 05:18:48)
Даааа,особенно синхронное плавание)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Milony (30 июля 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

TN (30 июля 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
klassniye fotki))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Docha (30 июля 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
Супер....Супер....Супер Обожаю прыжки и сама люблю плавать и прыгать))
thankyou
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

naidka (30 июля 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
как классно...мой любимый вид спорта bo
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

pattern (30 июля 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
suuuuuper bi spasibo za novost_)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Estrad_ka (30 июля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
Spasibo axaxax:)))


 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

Jozefina98 (30 июля 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
сссссссупер
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (30 июля 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн


..... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (30 июля 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
krasivo thankyou
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lokomotiv (30 июля 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
отличное фото)) smile Китайцы в прыжках как всегда первые(( Они молодцы!! Понравились прыжки Цю Бо с 10 м вышки, такое количество баллов набрал bi
классные костюмы smile thankyou


Awka (30 июля 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
клево


Exotic Star (30 июля 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
krasivo smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Muslimah77 (30 июля 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
реально яркие)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

TamrikoRothenshtekh (30 июля 2013 22:42)
Сейчас: оффлайн
красиво smoke


safu1991 (2 августа 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
................................
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!