Халк вызвал скандал, выложив в сеть фото голого партнера по сборной

Напечатать Категория: Новости » Спорт
13 июля 2013 Автор: Jozefina98 Просмотров: 3221 Комментариев: 25
Халк вызвал скандал, выложив в сеть фото голого партнера по сборной

Халк вызвал скандал, выложив в сеть фото голого партнера по сборной
[ce
Халк вызвал скандал, выложив в сеть фото голого партнера по сборной


Форвард сборной Бразилии по неосмотрительности подставил своего коллегу по команде - вратаря Диего Кавальери.
Звездный нападающий питерского "Зенита" и бразильской сборной Халк жестоко подставил своего партнера по национальной команде - голкипера Диего Кавальери.
После победоносный игры Кубке Конфедераций, футболист разместил в социальной сети фото с трофеем в руках. Снимок был сделан в раздевалке сборной. При этом форвард не обратил внимание, что в кадре на заднем плане сидит в одном лишь полотенце вратарь Диего Кавальери, обнажив своё мужское достоинство.
Халк вызвал скандал, выложив в сеть фото голого партнера по сборной

Заметив конфуз, Халк удалил фотографию, однако снимок всё же успел просочиться в СМИ.
К обсуждению ситуации подключилась, в том числе, девушка Кавальери - модель Даниэла Карвалья, пишет "Советский Спорт".
Местное издание предложило спутнице Диего сделать несколько аналогичных фото с полотенцем, однако, узнав о таком подтрунивании своей благоверной, разъяренный Кавальери тут же порвал с ней отношения.
Халк вызвал скандал, выложив в сеть фото голого партнера по сборной

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: hulk

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (13 июля 2013 05:12)
Сейчас: оффлайн
Прокололся так прокололся wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
LALA89 (13 июля 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
wink ...........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (13 июля 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
А девушка, что сразу согласилась сниматься полуголой или это не она на фотографии?
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Биберчик (13 июля 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
Indi insanlarin coxu yaricilpaqdida wekillerde,wiwirdilib biraz.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

marazm (13 июля 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
какой ажиотаж вокруг "достоинства"... ёёёё моё....


Little Deer (13 июля 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
Для них конфуз,а нам приятно wink подумаешь)


medunok (13 июля 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
vot devushka duraaa )))) slov net


ZEYNABKA (13 июля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
DEVUSHKA NA POSLEDNOM NE V TEMU wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Nymphe (13 июля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
ну не заметили,это ж не его вина)а че этот расселся...
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

REBEL7 (13 июля 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
podumaew
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Katyashaa (13 июля 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
Не заметил)ничего такого))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Артемида (13 июля 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
я то думала тут что-то по серьезней, а здесь так...детский лепет)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (13 июля 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
bow sobetderdi))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SiRsViRuS (13 июля 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
Не видно wink
img Crazyyyy (2013-07-13 20:02:21)
а что то должно быть видно?:D:D:D аххахах :D


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого=)
LanKa (13 июля 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
uy daaa,iz nicego takuyu temu razduli,podumaew,mi kogda fotkaemsya i ne smotrim daje kto tam szadi ili po bokam feel
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Awka (13 июля 2013 19:06)
Сейчас: оффлайн
............. wink


Crazyyyy (13 июля 2013 20:02)
Сейчас: оффлайн
Господи -______- gerey girmiyeydim buraya -______-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


UtkaVTapkax (13 июля 2013 20:39)
Сейчас: оффлайн
. laughing ......................... wink wink wink вот жи блииин lol lol lol
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

MADINOCHKA (13 июля 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
прикольно, я даже сначала не заметила что там на заднем плане wink
 Статус: [~~~ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ, ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ~~~] :: Изменён: 5 июля 2013

ДоБрЯк (14 июля 2013 01:27)
Сейчас: оффлайн
Tam ne tolko Kavalyeri,sleva yewe kto-to yest))Oni wto,tam qolimi xodet??)) feel
img Lezginka05 (2013-07-14 15:09:59)
Раздевалка же -_-
img ДоБрЯк (2013-07-14 17:32:56)
eto vernoyeee))Mojno prosto bistro pereodetse,a oni prem tak sidet,xodet)))Toqda nujno dobavit novost pro razdevalku jenskoy sbornoy po volleybolu)))axax)))
img Lezginka05 (2013-07-14 23:39:39)
Левые мысли ахах
img ДоБрЯк (2013-07-15 17:55:05)
Kajetse oni ne prekrawayutse))axax)))I u tebe toojee)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

ЛёЛя)) (14 июля 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
дибилизм
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Lezginka05 (14 июля 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
При этом форвард не обратил внимание, что в кадре на заднем плане сидит в одном лишь полотенце вратарь Диего Кавальери, обнажив своё мужское достоинство. wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Samira (14 июля 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
wink laughing
НЕЧЕГО СЕБЕ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013