В Нигерии футболисты за два матча забили 146 голов

Напечатать Категория: Новости » Спорт
12 июля 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 913 Комментариев: 11
Беспрецедентный случай произошел в чемпионате Нигерии. В двух матчах шестой по рангу лиги, которая считается любительской, команды умудрились забить 146 голов.

В первом поединке "Полис Машин" обыграл "Бабайяро" со счетом 67:0, а во втором "Плато Юнайтед Фидерс" разгромил "Акурбу" - 79:0.

Примечательно, что оба поединка были решающими в борьбе за выход в следующий раунд. Обе команды-победительницы имели одинаковое количество очков, и в следующий раунд должна была проходить та, у которой будет лучше разница забитых и пропущенных мячей. Вот клубы и решили подправить себе статистику.

Правда руководство лиги осталось не в восторге от такой результативности и аннулировало результаты матчей, а причастных руководящих лиц дисквалифицировала до выяснения обстоятельств.


В Нигерии футболисты за два матча забили 146 голов

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mutluyim (12 июля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Во smile молодцы


Awka (12 июля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
молодцы


LALA89 (12 июля 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
aaaa...yeqin qapida duran olmayib wink
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Enriquette97 (12 июля 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
красавчики wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Lokomotiv (12 июля 2013 19:09)
Сейчас: оффлайн
круто!! smile thankyou
img Musulmanka313 (2013-07-12 19:19:09)
не за что)


NowruZ (12 июля 2013 19:46)
Сейчас: оффлайн
mehle mehleye oynuyublar bular
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Katyashaa (12 июля 2013 20:22)
Сейчас: оффлайн
А мне все равно)
img Musulmanka313 (2013-07-16 01:28:52)
не всё равно)
img Katyashaa (2013-07-16 11:40:01)
От куда ты знаешь,мне все равно или нет?)
img Musulmanka313 (2013-07-16 14:48:31)
оставила комент, значит не всё равно)
img Katyashaa (2013-07-16 15:51:42)
это я из-за солидарности)
img Musulmanka313 (2013-07-16 16:48:45)
щедрая какая)))
img Katyashaa (2013-07-16 17:02:23)
Ах да, я такая)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (12 июля 2013 23:16)
Сейчас: оффлайн
Правда руководство лиги осталось не в восторге от такой результативности и аннулировало результаты матчей, а причастных руководящих лиц дисквалифицировала до выяснения обстоятельств. smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012