О жизни Лионеля Месси снимут фильм

Напечатать Категория: Новости » Спорт
14 мая 2013 Автор: save Просмотров: 1249 Комментариев: 19
О жизни Лионеля Месси снимут фильм


В последние несколько лет периодически появлялись слухи о том, что биография Лионеля Месси может стать сюжетом для кинофильма, и теперь эта идея очень близка к осуществлению. Сообщается, что студия Epic Pictures Group приступает к работе над лентой, которая увидит свет накануне чемпионата мира 2014 года в Бразилии, пишет isport.ua со ссылкой на Sport.es.

Продюсеры приобрели права на книгу Луки Кайоли "Месси: история о мальчике, который стал легендой" - она хоть и не считается официальной биографией аргентинца, но довольно точно отражает жизненный путь четырехкратного обладателя Золотого Мяча, и ляжет в основу сценария киноленты.

Фильм будет снят в стиле знаменитой саги "Рокки" с Сильвестром Сталлоне в главной роли, и поведает нам о скромном молодом человеке, который преодолевает свои физические недостатки и становится одним из величайших игроков в истории футбола.

По словам основателей проекта, их целью является "позитивная пленка, которая покажет общественности, что человек может преодолевать абсолютно любые трудности".

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Leo Messi

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Amany (14 мая 2013 07:55)
Сейчас: оффлайн
Отлично! smile
 Статус: Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит. :: Изменён: 5 мая 2013

Brodyajka (14 мая 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
Классно,я читала его Биографию,оченьь интересная,а если еще фильм замутят будет классно))
img MOON (2013-05-14 10:44:05)
да, согласна


MOON (14 мая 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
он самый лучший футболист, современности, да и пожалуй за всю историю футбола! он -ЛЕГЕНДА!
smile bi
img (:Little Deer:) (2013-05-14 10:19:07)
сколько эмоций O_o
img MOON (2013-05-14 10:42:56)
у всех свое мнение. что бы вы тут не писали, он всегда будет лучшим, что бы вы не говорили, МЕССИИ -ЛЕГЕНДА! НЕ КАЖДЫЙ В СОСТОЯНИИ ЭТО ПОНЯТЬ! он не высокомерный, как многие игроки... ... ....
img (:Little Deer:) (2013-05-14 11:08:19)
ахахах)))я даже ничего и не сказала))))а вот он не высокомерный,тут я поспорю точно))
img Pierre Cardin (2013-05-14 14:22:44)
Лео – ангел. Мне от этого становится смешно
img MOON (2013-05-14 15:04:32)
никто не говорит, что он ангел! суть не в этом! а на кого он должен тратить деньги...? если только на благотворительность?
img Pierre Cardin (2013-05-14 15:08:27)
DENGI NA BEDNIM NADO DOVAT XOT RAZ V GOD.
img MOON (2013-05-14 17:00:56)
я согласна, мне кажется, все должны заниматься благотворительностью, но что поделать(
img Pierre Cardin (2013-05-14 18:02:39)
:):):):):):):):):):):):)..................


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
(:Little Deer:) (14 мая 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
я обязательно не посмотрю -___-
img MOON (2013-05-14 10:43:51)
вас никто не заставляет смотреть! _
img (:Little Deer:) (2013-05-14 11:08:31)
я в курсе,что дальше?)
img Enriquette97 (2013-05-14 18:35:53)
ничего -____- :D
img TN (2013-05-14 23:24:03)
ничего -____- :D
img (:Little Deer:) (2013-05-14 23:51:21)
вот и славненько^_^
img TN (2013-05-14 23:52:54)
вот и славненько^_^
img (:Little Deer:) (2013-05-14 23:58:13)
попугай что ле?)))
img TN (2013-05-15 00:08:36)
попугай что ле?)))
img TN (2013-05-15 00:08:38)
попугай что ле?)))
img TN (2013-05-15 00:08:40)
попугай что ле?)))
img TN (2013-05-15 00:08:43)
попугай что ле?)))
 Статус: Спасибо всем:) :: Изменён: 12 мая 2013

Nymphe (14 мая 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
роналду bi
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Metallica666 (14 мая 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
-____-
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

АКИЛА (14 мая 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
"позитивная пленка, которая покажет общественности, что человек может преодолевать абсолютно любые трудности".
smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Orhanitto (14 мая 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
Luchshe bi snali posle togo kak on zakonchit karyeru..
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Pierre Cardin (14 мая 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
SNIMUT KAK ON VSE DENGI TOKO NA SEBYA TRATIT ETO UYA ZNAYU CHTO ESHE SNIMUT TO VSE PONYATNO CHTO SNIMUT VSE VSE VSE
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

MissKatastroFFa (14 мая 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Jozefina98 (14 мая 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
мм посмотрим
а Рональдо?
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Enriquette97 (14 мая 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
он супер smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

HipSteR (14 мая 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
ааааа клаассно крутыыбл bi


sabi_saf (14 мая 2013 21:17)
Сейчас: оффлайн
а не рановато-ли о нем фильм снимать?


TN (14 мая 2013 23:24)
Сейчас: оффлайн
ooo fanatkiii ronaldo i messi ubyut druq druqa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (14 мая 2013 23:37)
Сейчас: оффлайн
а зачем именно его !??
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ayten-p (15 мая 2013 20:38)
Сейчас: оффлайн
bq обожаю его обязательно посмотрю wink когда снимут
 Статус: Если Всевышний дал тебе такую судьбу - значит он знал, что ты справишься. :: Изменён: 30 сентября 2013