Самый высокий прыжок в истории (новый рекорд 39 000)

Напечатать Категория: Новости » Спорт
2 мая 2013 Автор: Jozefina98 Просмотров: 1153 Комментариев: 14

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: 662025

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (2 мая 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочу спрыгнуть с парашюта,надеюсь когда-нибудь,эту мечту я осуществлю)


al-capone (2 мая 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
obajayu prigat s parashuta..ya chasto eto delayu no seravno postayanno xochetsa


oNe-DaY (2 мая 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
pomnu kak spriqnul iz parasuta i vrezilsa v derevo)))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Crazyyyy (2 мая 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Оооооооооооооо Господи не нееееее я не хо4у у меняя сердце остановится crying
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


0delete (2 мая 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
вот это супер. я бы тоже так хотела! я готова! я хочу спрыгнуть так же!


Jolly12 (2 мая 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочу спрыгнуть))) это такой адреналин
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Pierre Cardin (2 мая 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

I Love Baku (2 мая 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
Классно тоже так хочу:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

puztik (2 мая 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
ого мне бы так bq
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
RAPGIRL (2 мая 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
в ракламе видела


Артемида (2 мая 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
все готовы, всех хоть прям щас отправляй на прыжок)) а я бы в штаны наложила от страха)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (2 мая 2013 21:39)
Сейчас: оффлайн
vaaauuu strawnoo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (2 мая 2013 22:23)
Сейчас: оффлайн
ПРЫГАЮТ НЕ С ПАРАШЮТА, А С САМОЛЕТА lol
ПРЫЖОК С ПАРАШЮТОМ С ТАКОЙ ВЫСОТЫ - РИСКОВАННО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015