Месси на вес золота (фото)

Напечатать Категория: Новости » Спорт
9 марта 2013 Автор: Lokomotiv Просмотров: 1946 Комментариев: 13
По случаю очередного рекорда Лионеля Месси японский ювелирный дом изготовил из чистого золота точную копию левой ступни лучшего футболиста мира

Месси на вес золота (фото)

В Токио выставлены на продажу золотая статуя ступни Лионеля Месси, весом 25 килограмм, 50 золотых пластин со следом ноги Месси, каждая весом 300 грамм, а также сотня 100-граммовых мини-статуэток.
Месси на вес золота (фото)

Месси на вес золота (фото)

На презентации произведения искусства - статуи золотой ступни нападающего «Барселоны» Лионеля Месси - присутствовал старший брат футболиста Родриго Месси (справа).
Месси на вес золота (фото)

Золотая статуя ступни Лионеля Месси в натуральную величину весом 25 килограмм выставлена в знаменитом ювелирном магазине в Токио.
Месси на вес золота (фото)

Месси на вес золота (фото)

30 рекордов нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в сезоне-2011/12 достойны такой похвалы, как 25-килограммовая ступня.
Месси на вес золота (фото)

Сколько нужно забить голов нападающему «Барселоны» Лионелю Месси, чтобы его фигуру целиком отлили из золота?

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SевА (9 марта 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
кому нужна его нога? wink
img Pierre Cardin (2013-03-09 18:13:19)
DA UJ TOCHNO
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Emina77 (9 марта 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
красивая нога wink
img Muka aaa))) (2013-03-09 12:01:07)
ооочень красивая
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

HipSteR (9 марта 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
огооо belay


Little Deer (9 марта 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
хорошо,что не другое место)
img ДоБрЯк (2013-03-09 12:15:11)
axaxax))))yewe neizvestno)mojet sdelayut)))axaxx)))))))))))
img Little Deer (2013-03-09 12:18:09)
ну,прямо на вес золота,вах вах вах)))
img ДоБрЯк (2013-03-09 12:19:39)
neee))et uje sliwkoom)))
img Pierre Cardin (2013-03-09 18:14:08)
DAJ BESPLATNO BI NE KUPILA ETO.
img ДоБрЯк (2013-03-09 18:17:52)
komu voobwe eto nujno?)))u mene yest svoya noqa lucwe cem u Messi))
img Pierre Cardin (2013-03-09 18:19:08)
XAYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY I V PRAVDU