Криштиану Роналду встретился со звездами мадридского «Реала»

Напечатать Категория: Новости » Спорт
15 февраля 2013 Автор: Lokomotiv Просмотров: 2779 Комментариев: 15
Криштиану Роналду накануне матча с «Манчестер Юнайтед» в рамках Лиги Чемпионов заявил, что хочет войти в историю команды как лучший бомбардир. Также звездный португалец встретился лицом к лицу с легендами »Реала», которых он уже обогнал в статистических показателях.
Криштиану Роналду встретился со звездами мадридского «Реала»

Криштиану Роналду встретился со звездами мадридского «Реала»

Криштиану Роналду встретился со звездами мадридского «Реала»

Криштиану Роналду встретился со звездами мадридского «Реала»

Криштиану Роналду встретился со звездами мадридского «Реала»

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (15 февраля 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Самый лучший футбольный клуб bi
img LanKa (2013-02-15 14:31:47)
tocno)
img Brodyajka (2013-02-15 15:54:39)
Не точнО)
img Little Deer (2013-02-15 15:57:32)
Точно-точно)
img Pierre Cardin (2013-02-15 16:04:13)
NET RAVNIX
img Brodyajka (2013-02-15 16:09:21)
ага ,мечтать не вредно..
img Pierre Cardin (2013-02-15 16:12:18)
ETO NE MECHTA
img Brodyajka (2013-02-15 16:15:44)
Ой реал не лучший..
img Pierre Cardin (2013-02-15 16:19:07)
OY DA IZVENITE barca SAMIY LUTSHIY I messi samiy lutshiy angel toko krilya net.
img LanKa (2013-02-15 16:21:31)
rec idet pro Ronaldo,ce vi vezde etogo Messi suete,sozdayte o nem temu i piwite xot do utra
img Pierre Cardin (2013-02-15 16:24:27)
У Месси два лица. Милое, которое пытаются навязать публике, и реальное, которое они так долго пытались скрыть.
img LanKa (2013-02-15 16:26:13)
Pierre Cardin-podderjivayu vas
img Pierre Cardin (2013-02-15 16:27:28)
MERSI.Кто – они? Мощная пропагандистская машина, работающая с Месси. Эти люди очень долго навязывали всем вокруг мнение, что Лео – ангел.
img LanKa (2013-02-15 16:29:50)
cto kasaetsya Messi,xocu otmetit,cto eto imya daje nikto ne znal,v to vremya kak Ronaldo uje bil proslavlen na ves Mir,kak lucwiy futbolist
img Pierre Cardin (2013-02-15 16:31:03)
DA TI CHTO A TI SPROSILA u fan bari messi ANGEL.
img Pierre Cardin (2013-02-15 16:36:27)
KOGDA GOVARYAT CHTO messi LUTSHIY Мне от этого становится смешно»
img andReS (2013-02-15 21:55:46)
Pierre Cardin ты ход интересуешься с футболом? или только видел красивого игрока ой все я его фанатка?? результат как то заметно какой игрок лучший. 4 года подряд золотую мяч ни кто еще до этого не добился я думаю это хватит тебе. на еще ссылку тебе. http://2.bp.blogspot.com/-FCxBWeLhv6Q/UOvzjG_TzaI/AAAAAAAAT6w/xHsG_BbKEw4/s1600/640x360_messi_4_pilotes_V2.v1357586434.jpg
img Pierre Cardin (2013-02-15 23:03:34)
У Месси два лица. Милое, которое пытаются навязать публике, и реальное, которое они так долго пытались скрыть. Кто – они? Мощная пропагандистская машина, работающая с Месси. Эти люди очень долго навязывали всем вокруг мнение, что Лео – ангел. Мне от этого становится смешно»
img TN (2013-02-16 01:57:04)
bliin was v mode stali eti futboliistii da xvatiit:DDDoni toje viju zabolelii zvezdnoy bolznyu))
img Brodyajka (2013-02-16 06:21:46)
О мой Бог....ахахах им на наше мнение плевать,что мы тут мозг выносим из-за каких то футболистов...Ахахаха ...прекрашайте)))))Каждый по своему для кого то лучший)
img Pierre Cardin (2013-02-16 12:48:50)
"Самая важная деталь клуба - это его болельщики.."Криштиану Роналду.
img Little Deer (2013-02-16 14:53:07)
Так вы про футбол?А я думала мы шахматы обсуждаем:DD
img Pierre Cardin (2013-02-16 16:24:39)
KTO шахматы OBSUJDAYUT


Miss.Bakinka (15 февраля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo ..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AY )))) (15 февраля 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
ПАaa-ПАaaaa ))))))) ЧМОРУХ ГЕДЯ :DDDDD
img HipSteR (2013-02-15 13:53:13)
ааай сагоол)))))
img AY )))) (2013-02-15 14:27:46)
;))))))))))))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

HipSteR (15 февраля 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
ну ну...молодца feel


SевА (15 февраля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
.......... smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

LanKa (15 февраля 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
lucwiy v Mire smile wub
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ЦветочччччеК (15 февраля 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
Спасибо )))) интересно
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (15 февраля 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
Меси лучше on_the_quiet
img .::Chika::. (2013-02-15 21:12:52)
daaaa) Messi kruche i vse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


vinnibalapuxx (15 февраля 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
eceb elib goruwub =)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Brodyajka (15 февраля 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
Удачи ему хороший футболер)


Pierre Cardin (15 февраля 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
TO KTO DOBAVIL NOVOST OBOJAYU TEBYA ESLI RECH IDET O REALI
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015