Real Madrid CF

Напечатать Категория: Новости » Спорт
26 января 2013 Автор: SевА Просмотров: 2487 Комментариев: 17
Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Real Madrid CF

Касильяс: "Моя конкуренция в клубе - это я сам"
«У меня была мечта — выиграть «Чемпионат Мира», и я её осуществил. Сейчас у меня другая мечта — завершить свою карьеру в «Реале». Я всегда это говорил, и буду повторять эти слова и далее».
— Серхио Рамос

«Роналду первым приходит на тренировку и последним уходит с нее. Криштиану ― один из лучших профессионалов, которых я видел. Он настоящий победитель, человек, который не хочет пропустить ни одной игры».
— Рауль

Озил: "Я хотел бы закончить свою карьеру в Мадриде".
«У него есть неимоверное желание побеждать. Именно это является отличительной чертой Роналду. Он никогда не хочет быть вторым и всегда борется только за первое место».
— Луис Фелипе Сколари

«С партнерами по команде мы часто смеемся над тем, что пишут СМИ. У нас отличные отношения с Моуринью. Уверен, что нам по силам выиграть Лигу Чемпионов, ведь мы — «Реал», можем обыграть любую команду в мире».
— Месут Озил

«Чтобы быть в отличной форме, я не теряю веру в себя. Я ставлю перед собой цели и верю в то, что смогу их достичь».
— Криштиану Роналду

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (26 января 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Они лучшие из лучших smile Никакая Барса не сравнится smile
img SевА (2013-01-26 10:44:45)
это правда))
img Brodyajka (2013-01-26 11:28:51)
эээээээээээээээ не обостряй))))
img Little Deer (2013-01-26 11:34:39)
Правду говорю)
img Brodyajka (2013-01-26 11:37:23)
Нет,я так не считаю я ЛЮблю Реал ну лишь пару игроков там а техника и красиво играют лишь Барса)
img Little Deer (2013-01-26 11:40:13)
ага,конечно --__--
img Brodyajka (2013-01-26 11:41:42)
Да))))
img Little Deer (2013-01-26 11:46:03)
нет))
img Brodyajka (2013-01-26 11:47:51)
даааааааааааааааааааааа ЛИтлл дааааааааааааааааааааааааааааааа
img Little Deer (2013-01-26 11:50:11)
неееееееееееееет Бродяжка неееееееееееееееет
img Brodyajka (2013-01-26 11:52:47)
Литтлка не спорь))Да)
img Little Deer (2013-01-26 11:55:55)
ты не спорь)нет)
img Brodyajka (2013-01-26 11:56:58)
Да говорю да)))))))))))))Барса супер лучше молчи женщина и не спорь)
img Little Deer (2013-01-26 14:54:41)
--____________- какая наивная
img PrOsTo SoLnCe (2013-01-26 18:35:06)
REAL #1.
img Little Deer (2013-01-26 18:38:57)
Конечно)
img Brodyajka (2013-01-27 08:01:49)
Леееееееееееееееее Барселонаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Emina77 (26 января 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Реалушка Мадридушка cz ... У Арбелоа такая сладкая девочка endearments
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Brodyajka (26 января 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Касильяс: "Моя конкуренция в клубе - это я сам"
«У меня была мечта — выиграть «Чемпионат Мира», и я её осуществил. Сейчас у меня другая мечта — завершить свою карьеру в «Реале». Я всегда это говорил, и буду повторять эти слова и далее».

я В РЕАЛЕ НЕ НАВИЖУ Сергио Рамоса ваще...Но самый любимый мой в РЕале это Пепе вот оннннннннннннн класнный обожаю его)))))0000Криштиано красавчик тоже))))) thankyou
img SевА (2013-01-26 14:22:29)
не за что) а почему Рамос не нравится?)


Pierre Cardin (26 января 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
MADRID IS MY VEINS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Omrum (26 января 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img SевА (2013-01-26 14:22:43)
не за что)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

solniwko107 (26 января 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
Касильяс: "Моя конкуренция в клубе - это я сам"
«У меня была мечта — выиграть «Чемпионат Мира», и я её осуществил. Сейчас у меня другая мечта — завершить свою карьеру в «Реале». Я всегда это говорил, и буду повторять эти слова и далее». thankyou
img SевА (2013-01-26 14:23:08)
не за что))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (26 января 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
красавчики


vinnibalapuxx (26 января 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SweeT)DreamS (26 января 2013 17:06)
Сейчас: оффлайн
они все классные)) лучшая команда))))))))))))) smile wub


Enriquette97 (26 января 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
все милые cz ,я не испытываю особую ненависть к ним,но все же я за Барсу flag_of_truce ...после Челси конечно же cz
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

HaRiBo (26 января 2013 18:16)
Сейчас: оффлайн
Реал лучше всех)))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

PrOsTo SoLnCe (26 января 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн
REAL #1.I VSE TUT!!!
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
ЦветочччччеК (26 января 2013 19:56)
Сейчас: оффлайн
Спасибо )))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015