Роналду отказался продлевать контракт с "Реалом"

Напечатать Категория: Новости » Спорт
29 декабря 2012 Автор: NaraCasas Просмотров: 1340 Комментариев: 16
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду отказался продлевать контракт с командой.

Об этом сообщает сайт издания AS, передает Lenta.ru.

Действующее соглашение португальца с клубом действует до лета 2015 года. По сведениям AS, Роналду намерен отработать контракт до конца, после чего покинуть "Реал" на правах свободного агента.

Издание пишет, что "Реал" хочет сохранить форварда. Клуб предложил Роналду новый контракт до 2018 года, согласно которому он будет получать 15 миллионов евро в год. Однако португалец, по информации AS, твердо решил, что уйдет из "Реала" в 2015 году.

Главной причиной такого желания служит психологический дискомфорт, который испытывает Роналду в "Реале". Ранее СМИ писали, что у португальца испортились отношения со многими партнерами по команде, а также с главным тренером Жозе Моуринью.

AS пишет, что в настоящее время основным претендентом на Роналду является французский ПСЖ. Также игрок может вернуться в "Манчестер Юнайтед", откуда он в 2009 году и перешел в "Реал".

Вместе с "Реалом" Роналду выиграл чемпионат Испании, Кубок и Суперкубок страны. В 170 матчах за мадридцев во всех турнирах португалец забил 160 голов.

bonus ))
Роналду отказался продлевать контракт с "Реалом"

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: futboll

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gul98 (29 декабря 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
картинка ваще wink thankyou


AbdurRahman (29 декабря 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Predatel, Ne nugen on Realu, Emu do Messi rosti i rosti. Vipendregnik.
img Little Deer (2012-12-29 13:16:16)
Я раньше думала,что Месси намного хуже Роналду,сейчас понимаю,что они оба самые сильные и никто не хуже другого
img AbdurRahman (2012-12-29 13:28:06)
Messi xotyabi predann svoemu klubu, A C.Ronaldo, kak P......a to tuda to syda.
img Little Deer (2012-12-29 13:34:17)
Никто никуда не собирается,в очередной раз из мухи слона делают
img AbdurRahman (2012-12-29 13:35:57)
Ocen nadeyus na eto.
img Little Deer (2012-12-29 13:36:44)
Я тоже
img AbdurRahman (2012-12-29 13:40:09)
V etom godu nadegda tolko na Kubok Cempionov, pro La Ligu mogno zabit.
img Little Deer (2012-12-29 13:42:03)
Я верю в них,они-то все могут
img AbdurRahman (2012-12-29 13:45:21)
Da ya kogda bil v Barcelone tam voobshe oni silno vragduyut s madritsami, eshe dumal moget futbolku reala naydu tam)))
img Little Deer (2012-12-29 13:48:11)
ахахах)))ну и как,нашел?)))естественно,воюют))если даже в России фанаты РРеала и Барсы так воюют,то страшно представить что там))
img AbdurRahman (2012-12-29 13:50:39)
Ne govori, No Nou Camp eto cto to, konecno bolshe vsego tam ponravilos ix razdevalka)) tam Jakuzi i vse ostalnoe.
img Little Deer (2012-12-29 13:54:25)
Увау)))Завидую))))а что в Мадрид не едешь?))
img AbdurRahman (2012-12-29 18:37:33)
Ya ocen xotel((( no k sogeleniyu((( Mi za nedelyu uspeli tolko v Istanbul, Barcelona i Andorra. Barcelona ocen krasiviy gorod, postroenniy v goticeskom stile, u nix svoy yazik katalonskiy, mne prixodilos tam peresprashivat dorogu i.t.d na ispanskom, potomu cto angliyskiy yazik ne vse znayut.
img Little Deer (2012-12-30 08:33:12)
Оо,ну хоть что-то(
img AbdurRahman (2012-12-30 22:03:15)
Nu ti eshe molodaya, eshe poedesh uvidish mir.
img Little Deer (2012-12-31 07:22:22)
Надеюсь)
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Miss.Bakinka (29 декабря 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
mne bez raznici ne lublu futbol spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Little Deer (29 декабря 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
Он не уйдет! tema_zakrita
img Enriquette97 (2012-12-29 14:17:36)
puah ;D
img Little Deer (2012-12-29 14:22:54)
А чего ты хотела?-___-
img Enriquette97 (2012-12-29 14:39:04)
hechec. :)
img Little Deer (2012-12-29 14:43:13)
Вооот-_-


solniwko107 (29 декабря 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Издание пишет, что "Реал" хочет сохранить форварда. Клуб предложил Роналду новый контракт до 2018 года, согласно которому он будет получать 15 миллионов евро в год. wassat

Вместе с "Реалом" Роналду выиграл чемпионат Испании, Кубок и Суперкубок страны. В 170 матчах за мадридцев во всех турнирах португалец забил 160 голов. bi

kartinka super wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ayanaliyeva (29 декабря 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
vinnibalapuxx (29 декабря 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
лап яхчи laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Awka (29 декабря 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
рада....


Талышка_az (29 декабря 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
ваааааааааааааааааа..пф..этот Роналдо никому не нужеен! самый лучший Месси!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Fatima :) (29 декабря 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
Yaxshi yol wink


ЦветочччччеК (29 декабря 2012 23:32)
Сейчас: оффлайн
Не люблю футбол но картинка lol спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

KAVKAZ_SILA (30 декабря 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
о нет, я же за реал болею только потому что там есть C. RONALDO, если перейдёт то пусть хотябы в Барселону
 Статус: С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!!! :: Изменён: 23 декабря 2012

Хороший друг ближе брата
Pierre Cardin (30 декабря 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
ETO DAJ VO SNE NE MOJET BIT ETO NE VIJMOJNO NE BIVALOE
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

RoseAngell (30 декабря 2012 20:23)
Сейчас: оффлайн
Люблю футбол только на чемпионате мира, и Европы, и всегда болею за Испанию. А Рональдо мне никогда не нравился, так что мне по фигу что он уходит.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Lokomotiv (10 января 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
я знаю куда он перейдет))))))) laughing thankyou