Лео Месси и Коби Брайант в новой рекламе Turkish Airlines

Напечатать Категория: Новости » Спорт
11 декабря 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 1820 Комментариев: 29
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси и атакующий защитник клуба НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант, снялись в новой рекламе авиакомпании Turkish Airlines.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AY )))) (11 декабря 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Я добавила эту новость!!! Но ее удалили >_<
img Little Deer (2012-12-11 10:09:52)
Привыкай-____-
img Капитан Хаос (2012-12-11 11:14:15)
а я сегодня хотел добавить))
img AY )))) (2012-12-11 11:38:38)
оообииидно очень ;((((((( 4 дня назад добавила. Не дождалась((((
img Little Deer (2012-12-11 11:49:13)
да ладно тебе,другие добавишь))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Little Deer (11 декабря 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Правильный выбор,мороженое всегда рулит)


NurelEyni (11 декабря 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Vchera uvidel vperviye na tureckom kanale. Ochen ponravilsa rolik! Spasibo
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Asadova (11 декабря 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
видела)))но все равно спасибо.....
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

Чарли Эш (11 декабря 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
любовь приходит и уходит,А кушать хочется всегда fellow
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Emina77 (11 декабря 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
смотрела, забавное видео))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

SевА (11 декабря 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо)) я б тоже мороженное выбрала бы)))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Капитан Хаос (11 декабря 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
ты опережала меня, я хотел добавить)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Miss.Bakinka (11 декабря 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
super reklama ocen ponravilas. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (11 декабря 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
super reklama..vot ludi u,eyutda snimat a nawi ni fiqa net
img ЦветочччччеК (2012-12-11 13:10:29)
Наши только перевод делают)))))
img solniwko107 (2012-12-11 15:36:59)
pust lucwe perevod delayut cem snimat tupie reklami))))))
img AY )))) (2012-12-11 15:44:23)
вот вот )) Меня ооооочень сильно бесит реклама наша , где муж приходит покупать датакарту жене , что б она в инете зависала >_< ппц................
img solniwko107 (2012-12-11 15:55:02)
daaaa)))eto odna iz samix tupix reklam))))ewe est odna reklama qde jenwina zaxodit v maqazin i jaluyetsa prodavwice cto ee sinu ne nravatsa nikakie devuwki a prodavwica dayet ey cto-to i qovorit kiwinin ureyine yol medesinnen kecir i posle etoqo sin vlublaetsa)))))tolko ya ne pomnu cto oni reklamirovali))))
img AY )))) (2012-12-11 16:06:20)
хахахахахахахахах )))))))) не поверишь , но они рекламируют МАЙОНЕЗ !!!!!
img solniwko107 (2012-12-11 16:12:16)
da mayonez ya vspomnila))))))
img AY )))) (2012-12-11 16:24:47)
таких еще большая куча ))))))))
img solniwko107 (2012-12-11 16:29:43)
))))))
img ЦветочччччеК (2012-12-11 17:13:05)
Этот майонез ваще тупость тупость))))her is mayonezle duzelse ne varki)))) а вы помните рекламу про тетю Асю????? Asya xala geldi as getirdi )))))))
img solniwko107 (2012-12-11 17:20:08)
pro tetu asu ne pomnu)))))
img ЦветочччччеК (2012-12-11 17:22:01)
Не помните?? Жаль ))))))))
img solniwko107 (2012-12-11 17:23:44)
))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (11 декабря 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
ПРИКОЛЬНАЯ РЕКЛАМА wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Kerim1985 (11 декабря 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Супер smile


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Awka (11 декабря 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
видела...прикольная реклама


ЦветочччччеК (11 декабря 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Хорошая реклама.спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Muslimah77 (11 декабря 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Хех спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

GSSG777 (11 декабря 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Прикольный ролик. Me$i wink


Биберчик (11 декабря 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
Ele men de dondurmani secerdim )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MALDIVA (11 декабря 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
классная реклама wink но я бы выбрала Месси fellow
img AY )))) (2012-12-11 15:41:45)
агась )))) МЕССИ КРУТ ^_^
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Fira99 (11 декабря 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
Классно! thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

solniwko107 (11 декабря 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
vcera videla wink ocen ponravilas))spasibo fellow
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ByMuslimka (11 декабря 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
da po televizoru videla takoy smewnoy ne znayet 4to vibrat laughing




NaraCasas (11 декабря 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
da videla etu reklamu )))) spasibushki )) thankyou
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Dark Knight (11 декабря 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
классно wink


ayanaliyeva (11 декабря 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
я уже видела спсаибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
AbdurRahman (11 декабря 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Aygulka95 (11 декабря 2012 21:32)
Сейчас: оффлайн
Классное видео bi bq Обажаю Турцию thankyou


ДоБрЯк (11 декабря 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн
morojenoye previwe vseqo)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

gemli (11 декабря 2012 23:55)
Сейчас: оффлайн
я бы выбрала Месси smile.......................... thankyou
img Fatoshka (2012-12-12 12:37:36)
хихихи я бы тоже его выбрала )))
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012

GoStLi (13 декабря 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
Видела smile ,очень понравилось))спасибо))


Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее. Дейл Карнеги