Азербайджанский футболист занимает 44-е место по популярности в Европе

Напечатать Категория: Новости » Спорт
8 декабря 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 1186 Комментариев: 19
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала имена самых популярных футболистов различных континентов. Как сообщает Sport.1news.az, согласно голосованию болельщиков в число самых популярных европейских игроков вошел и капитан сборной Азербайджана Рашад Садыхов. С 71 голосом он занял 44-е место, опередив таких известных футболистов, как голландец Арьен Роббен, португалец Нани, ирландец Робби Кин и многих других. К сожалению, Рашад Садыхов не смог пробиться в финальный этап голосования, в котором будут участвовать 32 футболиста из шести континентов.
Азербайджанский футболист занимает 44-е место по популярности в Европе
1news.az

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Азербайджан. Рашад Садыхов

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Sabinkin (8 декабря 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Ulya)) (8 декабря 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
я его в первый раз вижу wink
img Капитан Хаос (2012-12-08 11:43:26)
наверно ты не смотришь в футболл))
img Ulya)) (2012-12-08 12:08:00)
ну Азербайджанский нет.....Евро и Чемпионат мира уже лет 8 смотрю)))не пропускаю))))
img Капитан Хаос (2012-12-08 13:45:33)
какая патриотка )))
img Ulya)) (2012-12-08 13:56:25)
ахахахах)так я живу в России тут не показывают Азер.футбол!!!!
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

EVA NOVAYYA (8 декабря 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Молодчина!


TN (8 декабря 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayuuuu winked
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Капитан Хаос (8 декабря 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
молодец рошка winked
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

AbdurRahman (8 декабря 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Rashad Sadihov, Mashallah Ahli Sunna, casto ego vigu v meceti
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Little Deer (8 декабря 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Вообще не знаю его и футбол у нас в стране развивать надо


MALDIVA (8 декабря 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
поздравляю его fellow
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Gurabaa (8 декабря 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
Не знаю его)
Но искренне рада,так держать)
img AbdurRahman (2012-12-08 13:51:40)
On Muslim sestrenka, uge skolko let, eshe kogda ya v Abu Bakr v mecet xodil ot toge tuda prixodil
img Gurabaa (2012-12-08 13:58:48)
МашаАллаh , дальнейших успехов ему)) кстати, Абу Бакр мечеть очень красиваяяя...))
img AbdurRahman (2012-12-08 14:04:02)
Ocen setrenka, ya tuda 4 goda xodil. Galko zakrili(((, kakoy tam Ahlag bil Vallahi, kak musulmane tam privetstvovali drug druga. Pomogali v voprosax i t.d


solniwko107 (8 декабря 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
С 71 голосом он занял 44-е место, опередив таких известных футболистов, как голландец Арьен Роббен, португалец Нани, ирландец Робби Кин и многих других. bi winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Dark Knight (8 декабря 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
поздравляю winked


Enriquette97 (8 декабря 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
birinci defedi gorurem wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Fira99 (8 декабря 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Ну ничего) Молодец) Скоро и первое место покорит! thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ЦветочччччеК (8 декабря 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
Наш футбол это проста ужас
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (8 декабря 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
молодец


Талышка_az (9 декабря 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Рашад по-любому молодец)наши молодцы)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

mimishka (9 декабря 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
молодееец!!!красавчииик
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

BAKINKA...)) (10 декабря 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
molodec winked
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
misenok)) (11 декабря 2012 01:29)
Сейчас: оффлайн
halaldi)))dalneywix dostejeniy))))

halaldi)))dalneywix dostejeniy))))
 Статус: Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал. :: Изменён: 22 декабря 2012