Голкипер сборной Азербайджана занял 1-е место в десятке лучших

Напечатать Категория: Новости » Спорт
15 октября 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 1423 Комментариев: 24
Букмекерская компания bwin определила десятку лучших сэйвов голкиперов в уже состоявшихся в Европе отборочных матчах чемпионата мира-2014. Как сообщает Sport.1news.az, 1-е место занял голкипер сборной Азербайджана Кямран Агаев, отразивший дальний удар в игре с Португалией. Позади Кямрана остались Станислав Намашко (Молдова), Сергей Парейко (Эстония), Георгий Лория (Грузия, дважды), Пржемыслав Титон (Польша), Диего Бенаглио (Швейцария), Джонатан Юбер (Люксембург), Джанлуиджи Буффон (Италия) и Лукаш Градецки (Финляндия).

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Azerbaycan.Kamran Agayev

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Leyla Ah. (15 октября 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
1-е место занял голкипер сборной Азербайджана Кямран Агаев smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Leyla:-) (15 октября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
класс! очень рада :)
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Little Deer (15 октября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Я знаю кто будет рад)))


Miss.Bakinka (15 октября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (15 октября 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
wooow neznala daje molodec
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Kerim1985 (15 октября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Ну молодцы. Делают успехи


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Emina77 (15 октября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Да читала, рада за Камрана! Он лучший голкипер Азербайджана и вообще!!)))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

СнУсМуМрИк (15 октября 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Камран красавчик!!! winked bi
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Kalocero (15 октября 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Cox qesheng cixartdi topu... Bravo. Fexrimizdi
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

solniwko107 (15 октября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
on molodec bi lublu eqo wub
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ПуФФыСтИк (15 октября 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Молодчина smile thankyou
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

Биберчик (15 октября 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
Irelileyiw var..)Tebrikler )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

nushaba (15 октября 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
молодец поздравляю winked thankyou


SweeT)DreamS (15 октября 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
ооо Камрааан)))


MALDIVA (15 октября 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
он мне очень нравится request winked
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

AyParcasi (15 октября 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
molodec Agayev))no mne bolwe 10 ponravilsya ostolnie vse odinakovie kakie to))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
NazrinLee (15 октября 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
ya v futbole nol bez palocki :D no vsae ravno rada) pozdravlayu ^_^
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014