Директор по развитию «Барселоны»: «Мы готовы помочь молодым азербайджанцам стать отличными футболистами»

Напечатать Категория: Новости » Спорт
11 октября 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1037 Комментариев: 16
Директор по развитию «Барселоны»: «Мы готовы помочь молодым азербайджанцам стать отличными футболистами»

Интервью 1news.az c директором по делам экономики и развития (Инфраструктура и безопасность) футбольного клуба «Барселона» Хосеп Рамоном Видал-Абарка и Арменголом. - С приездом в Азербайджан. Как вам впечатления от страны? - Спасибо. Я впервые нахожусь в Азербайджане. Рад увидеть все своими глазами, послушать людей. Очень интересно было познакомиться с новыми людьми. - Кстати, о людях, а точнее футболистах. В Азербайджане уйма поклонников «Барселоны». Как считаете, есть ли перспективы у азербайджанских футболистов выступать, если не сегодня, то в будущем за этот великий клуб? - Конечно. Футбольный клуб «Барселона» открыт для новых, талантливых игроков. У нас, на мой взгляд, лучшая в мире футбольная школа. И мы готовы помочь молодым талантам стать отличными футболистами. - Жители Испании и Азербайджана похожи не только внешностью и темпераментом, но и любовью к техничной игре в футбол, пусть у азербайджанцев пока последнее и не очень получается. Что бы вы могли порекомендовать азербайджанским футболистам, о которых еще не знает широкая мировая футбольная общественность? - Очень хороший вопрос. В нашей школе как раз созданы все условия для того, чтобы развивать таланты с раннего возраста, учат играть по правилам fair play, прививают дух коллективизма и командной игры, навыкам, передают традиции нашего клуба. - Хотите сказать, что ФК «Барселона» всерьез рассматривает и такие развивающиеся страны, как Азербайджан, в качестве футбольного рынка? - Конечно. Тут мы не делаем никакой дискриминации. Мы в поиске новых игроков внимательно изучаем ситуацию во всех странах мира, включая Азербайджан. - Отразился ли экономический кризис в Европе на трансферной политике вашего клуба? - Нет. Кризис не затронул финансовую политику «Барселоны». - В прессе я прочитал о планах построить новый стадион для «Барселоны». Что не так с легендарным «Камп Ноу»? - «Камп Ноу» очень стар. И сейчас мы серьезно изучаем вопрос строительства нового стадиона. Точнее, мы еще не знаем, по какому пути пойти: реконструировать старый стадион или построить новый. Но в любом случае это будет очень интересный проект. - Планируется ли увеличить количество мест для зрителей? - Нет, нынешнее количество мест мы считаем достаточным...

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (11 октября 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
моего младшего брата туда надо,он без футбола жить не может,хотя он Реал Мадрид любит)))Спасибки:**
img ДОННА ПАК (2012-10-11 11:24:02)
и моего тоже))))он уже 3 года как в футболе за свои 9 лет)))болеет за Барсу)и поставил себе цель,что он будет футболистом,он пробьётся))))
img Little Deer (2012-10-11 11:34:20)
мы не об одном и том же человеке говорим?)))))мой прям такой же,только ему 14))жизнь свою без футбола не представляет,главная цель в жизни-стать футболистом)))
img ДОННА ПАК (2012-10-11 11:37:27)
о душевных близнецах)))))))))))))))))))))))это хорошо когда ребёнок в такие годы ставит перед собой такую цель))))если есть уверенность то всё будет)))
img AYA2013 (2012-10-11 11:37:46)
jelayu vashim bratyam udaci :) mojet i nix cto-to polucitsya. ocen nadeyus :)
img Little Deer (2012-10-11 11:43:22)
ДОННА ПАК дааа,я им так горжусь)) subhanallah Спасибо большое,родная,я тоже очень надеюсь)))
img ДОННА ПАК (2012-10-11 11:51:13)
СубханАллах,спасибо,я тоже надеюсь) Литл,и я своим,особенно когда играют мужики по 40 в футбол и только 1 шпендик мой братка с ними)))все говорят держите этого малявку)))))))))))))))
img Little Deer (2012-10-11 11:54:45)
ахахахаха))))это так круто)))ну все,я уже по нему соскучилась((((
img Emina77 (2012-10-11 14:19:09)
футбол это хорошо, хочу что бы мой братик занимался футболом, но видимо не хочет, мама хочет записать его на борьбу, хотя мне борьба не нравиться,но борьба у наших кавказцев в крови, удачи вашим братьям в будущем!!
img Little Deer (2012-10-11 15:04:10)
Спасибо))))борьба мне вообще не нравится
img Emina77 (2012-10-11 15:12:57)
мне тоже особо не нравится, а футбол очень
img Little Deer (2012-10-11 15:14:43)
аналогично))
img HaRiBo (2012-10-11 19:01:33)
везет вам с братьями,вот мой брат 100 % бабником будет:DD
img ДОННА ПАК (2012-10-11 19:26:45)
литл,а где он?
img ДОННА ПАК (2012-10-11 19:41:13)
Эмина,спасибо мась)я тож не люблю борьбу,у меня муж и отец борьцы,дзю-доисты)))лучше всего атлетика и мускулы и тело и сила))) Брюнетка,одно другому не мешает)))))у моего брата за свои 9 лет было 6 подруг,типо любовь))))
img Little Deer (2012-10-12 01:06:08)
VIP мой родной брат уже бабник:DDDон в Москву недавно переехал с семьей,до этого в Баку жил,а я на Дальнем Востоке живу((
img ДОННА ПАК (2012-10-12 03:04:58)
ты одна живёшь там?) мне бы в Баку жить больше ничё не хочу))))))))))))))))))))))
img Little Deer (2012-10-12 09:03:05)
Неа))мне бы вот тоже туда переехать))))
img Emina77 (2012-10-12 10:10:27)
А я лично в Азербайджане уже 6 лет не была, живу в долбаном Красноярске, надеюсь в этом году точно поеду в Азербайджан навечно))
img Little Deer (2012-10-12 10:28:36)
А я только год не была)))
img ДОННА ПАК (2012-10-12 15:39:47)
Эмина,Иншаллах! а я около 2х лет не была((((
img Emina77 (2012-10-12 15:58:21)
ИншАллах!!!


Miss.Bakinka (11 октября 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ДОННА ПАК (11 октября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
спасибки)


)))))))))
Kerim1985 (11 октября 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
азербайджан слабый в футболe
img AYA2013 (2012-10-11 11:38:09)
polnostyu soqlasna!
img Kerim1985 (2012-10-11 12:24:59)
Вольная борьба- вот это да, наше. А про футбол пусть забудут.
img AYA2013 (2012-10-11 13:45:28)
i s etim soqlasna na vse 100% :)


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Zarazaaaa (11 октября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
они всем так говорят, кто у них интервью берет..Как учителя вы самый худший класс, а другому классу тоже самое wink
img fantom) (2012-10-11 12:34:18)
ахах раскрыла их секрет)))
img Zarazaaaa (2012-10-11 17:02:10)
Ну это факт))))))))))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

solniwko107 (11 октября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
udaci)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Visca El BArca (11 октября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
sora qavarite Barca plaxoy vot i vam dakazatelstva wto ona samiy lucwiy klub v mire!!!!
img Orxan4ik (2012-10-11 19:21:36)
я с тобой полностью согласен!Barcelona №1 в мире!
img Visca El BArca (2012-10-11 20:30:25)
ya ocen radd :D
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
unknown555 (11 октября 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
Barca lucwiy!!! smile


Nicole1001 (11 октября 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
nu nakonecto, a to na6i iqrat ne umeyut recourse wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

HaRiBo (11 октября 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
Слава Богу wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Dark Knight (11 октября 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
ну посмотрим посмотрим


Tural Kosmos (11 октября 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
Bizim ushaqlar gedib Barselonanida bankrota ugradacaq))))
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

Наил..GraZ... (11 октября 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
Барса smile


BAKINKA...)) (11 октября 2012 20:30)
Сейчас: оффлайн
nu molodci
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
MALDIVA (12 октября 2012 00:15)
Сейчас: оффлайн
мой любимый футбольный клуб fellow Месси belay ну посмотрим что они сделают для нас
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

anar.aze (13 октября 2012 00:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. :: Изменён: 1 октября 2011

МОЙ БОГ- АЛЛАХ, МОЙ ПРОРОК - МУХАММЕД, МОЙ ТАЛИСМАН - КОРАН, МОЯ РЕЛИГИЯ - ИСЛАМ!