ГОЛЫ РОНАЛДО КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ВИЗЖАТЬ ОТ ВОСТОРГА

Напечатать Категория: Новости » Спорт
10 октября 2012 Автор: Pierre Cardin Просмотров: 1222 Комментариев: 15

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (10 октября 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
В этом году он точно лучше Месси,да и вообще тоже smile Спасибо)
img LanKa (2012-10-10 11:34:40)
soglasna;)


Volition:)) (10 октября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
On toje xorow, no dlya menya tolko Ronaldinho smile


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
Miss.Bakinka (10 октября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (10 октября 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
mmmmmmmmmm....kak ya ego obojayuuuuuuuuuu,on samiy klassniy v Mire,lucwe nego ne budet nikogda,krassavcik,ti saaaaaaaaaaaaaaamiy smile31 smile13 wub thankyou avtoooooooooor

avtora aj
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
PrOsTo SoLnCe (10 октября 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
ranshi ya eqo nenavidela potomu4no on bil niralsikom toyes simulantom a seycas on viras i poumnel)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Kerim1985 (10 октября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Красавец


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
AvArAsHkA. . (10 октября 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
терпеть его не могу angry
img ЕШПИ (2012-10-10 17:12:41)
ПОЧЕМУ?
img AvArAsHkA. . (2012-10-10 22:55:18)
он вроде интервью давал, типа чтоб за него нерусские не болели, да кому он нужен эээ
 Статус: И знай, что каждый будущий момент счастливее для тебя, чем предыдущий. :: Изменён: 1 августа 2015

Счастье)
Emina77 (10 октября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Некоторые его ненавидят, но он правда хорошо играет и заставляет всех визжать от восторга со своими голами и игрой smile
img AbdurRahman (2012-10-10 22:35:52)
TOcno)))
img Pierre Cardin (2012-10-11 00:10:03)
TOCHNO
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

SевА (10 октября 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
не открылись(((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Orxan4ik (10 октября 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
Лео Мессии круче,он №1 в мире
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

AbdurRahman (10 октября 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

...Пятачччёк... (11 октября 2012 02:11)
Сейчас: оффлайн
xorow...
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

solniwko107 (11 октября 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..........
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

EUROPA (11 октября 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
OZIL IST DER BESTE ))))))


anonimka20 (13 октября 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо родная))) wub