Что именно изменится 15.10.12?

Напечатать Категория: Новости » Спорт
26 сентября 2012 Автор: mamedos Просмотров: 1786 Комментариев: 20
Что именно изменится 15.10.12?

Как известно, в последние годы не хватавший звезд с неба азербайджанский футбол совершил качественный скачок в своем развитии. Это развитие объясняется несколькими ключевыми факторами: финансовыми вливаниями, более грамотной в сравнении с прошлыми годами работой менеджмента клубов, привлечением иностранных специалистов, а также пристальному вниманию к детско-юношескому футболу.
Совокупностью этих факторов объясняется успех бакинского «Нефтчи» на евроарене и вовсе не безнадежная в игровом и турнирном отношении игра национальной сборной Азербайджана.
Вполне объяснимо, что этот успех не остался незамеченным и зарубежом. Иностранные клубы, в том числе и европейские гранды, все больше и больше проявляют интерес к нашим юным игрокам, приглашают их в свои дублерские и молодежные команды.
В связи с появлением на улицах столицы средств наружной рекламы, так или иначе связанной с грандом мирового футбола «Манчестер Юнайтед», многие задаются вопросом, чему же она может быть посвящена. Напомним контент рекламы: посредством футболок с номерами 15, 10 и 12 (в данное время их занимают в клубе Видич, Руни и Смоллинг) обыгрывается конкретная дата, к которой приурочивается определенное событие. Текст гласит: «Готов ли ты к 15.10.12?». На специально посвященном этой рекламной акции вебсайте нам обещают, что начиная с этой даты многое изменится. Все желающие могут также просмотреть вирусные ролики с участием ряда игроков «МЮ», которые приветствуют Азербайджан и говорят о своем скором прибытии в нашу страну.
На наш взгляд, все очевидно. Не стоит быть провидцем, чтобы понять: представители легендарного клуба прибудут в Баку с конкретной миссией – открыть футбольную академию «Манчестер Юнайтед». Принимая во внимание популярность клуба у нас на родине, можно предположить, какой ажиотаж вызовет это событие, не говоря уже о количестве желающих поступить в эту академию. Так или иначе, столь знаменательное событие, как открытие академии «Манчестер Юнайтед» и связанные с ним мероприятия, лишний раз подтверждают интерес мировой спортивной общественности к футболу в Азербайджане и послужат толчком к его дальнейшему развитию в нашей стране.

Что именно изменится 15.10.12?



Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (26 сентября 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
Рада)) bi winked winked winked
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Katyashaa (26 сентября 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
спаасибо
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MALDIVA (26 сентября 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
у меня племянник доконал нас этим вопросом что будет в этот день ? bully
пойду обрадую его он ведь болельщик «Манчестер Юнайтед». belay
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

EVA NOVAYYA (26 сентября 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
Уверена,что Азербайджан заслуживает и добьется больших успехов, и не только в футболе.
Спасибо большое)


lina43 (26 сентября 2012 18:27)
Сейчас: оффлайн
ewe segodnya uvidela plakat s etoy nadpisyu) ves den qolovu lomala, 4to je eto takoye?) i vot) mojet bit posle etogo nawi nau4atsya igrat v futbol) InsAllah!
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Enriquette97 (26 сентября 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
видела это видео winked
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MedinaA (26 сентября 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
DAAAAAAAA!!! winked


solniwko107 (26 сентября 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
ura! winked ....
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ilovebarca (26 сентября 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
О Господи,о Господи,о Господи!!!!!!!!!неужели это правда!!!
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

jemchug (26 сентября 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
Добро пожаловать winked


ax JEMCHUJOK ax
CuckOo MonsTeR =D (26 сентября 2012 21:05)
Сейчас: оффлайн
lap yaxwi gelsinler))))baxan onlara)))Arsenalda gelse pis olmaz))ozum gedecem ora)) wink spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Emina77 (26 сентября 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
я то думала что будет! спасибо, я так рада слышать такие новости про успех Азербайджана. ИншАллах все будет хорошо!!!

я то думала что будет! спасибо, я так рада слышать такие новости про успех Азербайджана. ИншАллах все будет хорошо!!!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Larena (26 сентября 2012 22:21)
Сейчас: оффлайн
Otli4no )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

elvinmehdiyev (26 сентября 2012 23:11)
Сейчас: оффлайн
bu zarafatdi yoxsa?
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

vinnibalapuxx (26 сентября 2012 23:59)
Сейчас: оффлайн
molodec....inwALLAH yukseklerde olsun winked
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

careful_girl (27 сентября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
pojivyem uvidem, kak qovoritsa feel
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Kerim1985 (27 сентября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Азербайджан слабый в футболе. Для этого другие вид спорта есть


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Miss.Bakinka (27 сентября 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo na novast
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014