«Нефтчи» вышел в групповой этап Лиги Европы

Напечатать Категория: Новости » Спорт
31 августа 2012 Автор: mamedos Просмотров: 1554 Комментариев: 18

На стадионе ГСП в Никосии (Кипр) подошел к концу ответный матч плей-офф Лиги Европы, встречались в котором АПОЭЛ (Кипр) и «Нефтчи» (Азербайджан). «Нефтяники» обыграли соперника на выезде со счетом 3:1.На 22-й минуте счет в матче открыл Джавид Имамвердиев, на 30-й Джулиу Вобай удвоил преимущество. Под конец тайма один мяч отквитал Салим Бенашур, забивший и в первой встрече. Третий и последний гол в ворота хозяев на 60-й минуте забил Флавиньо. Таким образом «Нефтчи» выиграл на выезде у кипрского клуба АПОЭЛ (3:1) и по итогам двухматчевого противостояния (1:1, 3:1) вышел в групповой этап Лиги Европы, став первым из азербайджанских футбольных клубов, кому удалось пробиться в групповой этап еврокубков.

solniwko107 (31 августа 2012 02:07)
uraaaaaaa!mi molodci!kiprioti cut s uma ne sowli)povesili na stadione armanskiy flaq(no mi dokazali im cto mi lucwiye!neftci 4-ever!!!pozdravlayu vsex)
img AbdurRahman (2012-08-31 12:25:34)
Potomu cto eto mrazi greki. Ne mogut priyti v sebya posle poteri Konstatinopolya(Istambul)zavoevenniy nashimi bratyami
img solniwko107 (2012-08-31 15:10:19)
nu oni je ne qreki a kiprioti?
img AbdurRahman (2012-08-31 15:27:02)
Ne cem ne otlicayutsa. Vsey iz odnoy masti. Oni na stadione razvesiki armyanskiy flag i soggli turetskiy
img solniwko107 (2012-09-11 20:38:07)
nu da verno)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

...Пятачччёк... (31 августа 2012 02:52)
tak derjat smile winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Emina77 (31 августа 2012 07:18)
Молодцы, я рада!! winked
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Mehri117 (31 августа 2012 07:48)
MOLODCI winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012

"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
elvinmehdiyev (31 августа 2012 10:16)
nakonec)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Nicole1001 (31 августа 2012 11:38)
molodci na6i uraaaaaaaaa winked winked winked
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AbdurRahman (31 августа 2012 12:21)
Bravo.Mashallah.Pokozali neveruyushim gde raki zimuyut. InhAllah ya budu xodit na domaahnie igri.
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Katyashaa (31 августа 2012 14:19)
поздравляю)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Allah sizleri var elesin qardashlar!!!!
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

Miss.Bakinka (31 августа 2012 23:21)
ne lublu futbol no pozdravlayu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (1 сентября 2012 10:17)
eto bila vajnaya pobeda winked
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.