Азербайджанским олимпийцам подарили дорогостоящие автомобили “Porsche Cayenne” и “Audi A5”

Напечатать Категория: Новости » Спорт
1 сентября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2615 Комментариев: 23
Азербайджанским олимпийцам подарили дорогостоящие автомобили “Porsche Cayenne” и “Audi A5”
Азербайджанским олимпийцам подарили дорогостоящие автомобили “Porsche Cayenne” и “Audi A5”
Азербайджанским олимпийцам подарили дорогостоящие автомобили “Porsche Cayenne” и “Audi A5”
Азербайджанским олимпийцам подарили дорогостоящие автомобили “Porsche Cayenne” и “Audi A5”
Азербайджанским олимпийцам подарили дорогостоящие автомобили “Porsche Cayenne” и “Audi A5”
Азербайджанским олимпийцам подарили дорогостоящие автомобили “Porsche Cayenne” и “Audi A5”
Азербайджанским олимпийцам подарили дорогостоящие автомобили “Porsche Cayenne” и “Audi A5”
Азербайджанским олимпийцам подарили дорогостоящие автомобили “Porsche Cayenne” и “Audi A5”
Азербайджанским олимпийцам подарили дорогостоящие автомобили “Porsche Cayenne” и “Audi A5”
Азербайджанским олимпийцам подарили дорогостоящие автомобили “Porsche Cayenne” и “Audi A5”


Фирмой “Yeni HƏYAT”, которой руководит вице-президент Азербайджанской федерации борьбы Бабек Бабаев, как и было обещано, были подарены дорогостоящие автомобили призерам по борьбе XXX Летних Олимпийских игр в Лондоне.

Таким образом, Тогрулу Аскерову и Шарифу Шарифову, завоевавшим на Олимпиаде золото, были подарены автомобили марки “Porsche Cayenne”, серебряным призерам Ровшану Байрамову и Марии Стадник - “Audi A5”.

Тренеру Тогрула Аскерова Эльчину Зейналову подарили "Seat".

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (1 сентября 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (1 сентября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Заслужили,молодцы!!! winked я тоже хочу “Audi A5” cm
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Emina77 (1 сентября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Молодцы.. вау!!! Подарили родине олимпийское золото и получили автомобили. Азербайджан гордится ими winked
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

misenok) (1 сентября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Nu da konewno ya ponimayu ochen rada pozdravlayu, a veteranam voyni kotoriyi na voyne bili i jivut v xruwebax?
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Doc. Zlo (1 сентября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
Мне больше всего первая машина понравилась)


weirdo (1 сентября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
) ............................. smile
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

AYA2013 (1 сентября 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Азербайджанским олимпийцам подарили дорогостоящие автомобили “Porsche Cayenne” и “Audi A5”
Tebrikler, Yolunuz aciq olsun.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

SевА (1 сентября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
заслужили)) thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Zara85 (1 сентября 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
ex znala bi s detsva zanimalas bi borboy
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-02 23:11:38)
ахаха я тоже так говорю)))))))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

azzzerka (1 сентября 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
zaslujili) winked
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
vinnibalapuxx (1 сентября 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
molodcy winked
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

....KaTaRa.... (1 сентября 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
moloci tak derjat)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Enriquette97 (1 сентября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
.............. winked
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ДоБрЯк (2 сентября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
jal moyu novost udalili((no vse ravno spasibo)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Katyashaa (2 сентября 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
молодцы ребята.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Талышка_az (2 сентября 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
красавцы)Шарифов лапочка)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

(=S.T=) (2 сентября 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
джаан ээ..достойны конечно!мне только трнера жалко стало))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

H.J.Granger (2 сентября 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
Молодцы)))
но нельзя очень расслабляться ))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

sladkoyejka (2 сентября 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
Supeeeer,umniiiickiiiiiii winked winked
 Статус: finaly Im student :: Изменён: 22 декабря 2013

Помните три У:
Уважение к себе;
Уважение к другим;
Умение нести ответственность за все ваши действия.
xomik05 (2 сентября 2012 21:41)
Сейчас: оффлайн
Я тоже хочу машину crying и желательно как на первой картинке bs
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

Miss.Bakinka (2 сентября 2012 23:33)
Сейчас: оффлайн
Halal olsun sagliqlarina qismet
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

solniwko107 (3 сентября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
oni zaslujili!molodci)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lokomotiv (9 сентября 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
молодцы thankyou