Красотки

Напечатать Категория: Новости » Спорт
25 августа 2012 Автор: AZAZEL Просмотров: 7022 Комментариев: 32
Красотки

Красотки

Красотки

Красотки

Красотки

Красотки

Красотки

Красотки

Красотки

Красотки

Красотки

Красотки

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: ММ

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (25 августа 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
вай вай вай,какой пэрсик))


fantom) (25 августа 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
я таких красоток во сне не видела wink
img H.J.Granger (2012-08-26 19:48:19)
и хорошо,что не видела,а то испугалась бы))


Zara85 (25 августа 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
yesli oni krasotki toqda ujas kakim bivaet? wink
img AyParcasi (2012-08-25 17:06:02)
takimi je kak oni))
img Zara85 (2012-08-25 17:28:58)
da uj ))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Nicole1001 (25 августа 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
mne jalko etix jen6in sad , nado bilo dumat prejde 4em tak ka4atca wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

DR.Almi (25 августа 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
ужас просто doubledown Автор,с днем рожения!!)))) ax
img AZAZEL (2012-08-25 09:51:38)
спасибо
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Emina77 (25 августа 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Вай, мои глаза... такой крас dobriy оты я прежде не видела wink
img AyParcasi (2012-08-25 17:05:34)
vot i uvidela xaxxaa))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

нет имени)))) (25 августа 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
мне почему то показалось что это фотошоп!просто не вериться что такая красота существует lolo wink


azzzerka (25 августа 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
фууууу
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
маgaшka Nоль Пятый (25 августа 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
За спиной такой красоты чувствуешь себя в безопасности, вот бы такую девушку иметь
img AyParcasi (2012-08-25 17:04:32)
fuuu za4em tak?))devuwka doljna bit devuwkoy a ne poxojey na transformera))
img маgaшka Nоль Пятый (2012-08-25 21:32:00)
Ну не знаю, мне вот нравятся такие, на вкус и цвет товарища нет)))
img AyParcasi (2012-08-25 23:41:29)
eto da pravda))no kak takie mogut nravitsya)))
img маgaшka Nоль Пятый (2012-08-26 22:34:39)
Красивое же тело ???
img AyParcasi (2012-08-27 01:24:13)
da nu ti 4e neeet)))ujasnoe telo)))
 Статус: ДАГЕСТАН - владыка гор и сердце КАВКАЗА !!! :: Изменён: 27 августа 2012

DaG
Бэлла Ингушка (25 августа 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
пе lol ребор
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

RiJikk (25 августа 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
oy oy oy pramo sexy baby'diiler ee lol
img ДоБрЯк (2012-08-25 15:00:08)
axax)))))
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

ДоБрЯк (25 августа 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
realno krasotkadilar))))))))
img AyParcasi (2012-08-25 17:03:34)
pryam realno?))fuuu
img ДоБрЯк (2012-08-25 19:41:32)
axax))))))cox kifirdiler)))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

moody blues (25 августа 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
ujas kakoy,pocemu sbeya do etoqo dovodit?((
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Mehri117 (25 августа 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
bunlar hech kishiye oxshamillar qalsinki krasotkalara( wink
img AyParcasi (2012-08-25 17:03:17)
xaaxxaxaaxa ubila Mehri))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
....KaTaRa.... (25 августа 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
qozeeeel))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Janka_ai (25 августа 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
wassat a eto ne fotoshop?
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

AyParcasi (25 августа 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
fuuu za4em ya zawla syuda(((
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
sorceress (25 августа 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
O ujas.....fuuuuu protivno cesno wassat
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Dingush (25 августа 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu toshno
 Статус: Любовь всегда превосходит веру в нее. Повседневные слова если бы ты знала, как я тебя люблю - заключают в себе глубокую и бесконечную истину! :: Изменён: 15 сентября 2012

Larena (25 августа 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
a moqli bi bit realno krasotkami
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

EUROPA (25 августа 2012 22:57)
Сейчас: оффлайн
МНЕ НРАВИТЬСЯ СПОРТИВНОЕ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО...
ОК.. ЭТИ СЛЕГКА ШИРОКОВАТЫ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ ОДИНАКОВЫ.
У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС И КАЖДЫЙ ИНДИВИДУАЛЕН smile !


Miss.Bakinka (25 августа 2012 23:46)
Сейчас: оффлайн
a zacem im eto fuuu ne krasivoje
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EVA NOVAYYA (26 августа 2012 01:08)
Сейчас: оффлайн
Все должно быть в меру,а -это уже перебор)
Спасибо,Автор.


bononu (26 августа 2012 01:36)
Сейчас: оффлайн
Мамочкииии wassat какие красавицы lol

Мамочкииии wassat какие красавицы lol


Leyla Ah. (26 августа 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
Interesno , oni sebya jenshinami predstavlyayut belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SWAG (26 августа 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
MAshallah 200 varmi?


Katyashaa (26 августа 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
откуда у них грудь растет ?:DDD
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

shafag1997 (27 августа 2012 00:56)
Сейчас: оффлайн
мне ужасно не нравится как они выглядят, но по их мнению они наверное самые красивые женщины.......))) спасибо автору)))


dr.Canik (27 августа 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
eybecerisheshe!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
REBEL7 (29 августа 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
za4em im eto nujno??
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.