Как правильно бегать, чтобы похудеть

Напечатать Категория: Новости » Спорт
24 августа 2012 Автор: HaRiBo Просмотров: 1870 Комментариев: 20
Бег — это универсальный вид нагрузки, который позволяет человеческому организму интенсивно сжигать калории и получать большое количество кислорода. Этот вид аэробной нагрузки часто используется для того, чтобы сбросить вес и привести в порядок фигуру.




Даже самые короткие пробежки с минимальной нагрузкой оказывают волшебное воздействие на организм, восстанавливая и укрепляя суставы, мышцы и легкие. И, кроме того, бег чрезвычайно эффективно способствует снижению веса — но для этого необходимо придерживаться некоторых простых правил.



Лучше всего для тренировки подойдет утреннее время — например, с 6-00 до 6-30. В утренние часы организм большинства людей хорошо воспринимает нагрузку на мышцы и суставы. Впрочем, ориентируйтесь еще и на собственные «биологические часы»: они точно подскажут вам, когда лучше всего заняться спортом. Иногда тренировки целесообразно перенести на вечернее время.



Как правильно бегать, чтобы похудеть


Для тех, кто хочет похудеть, чередование темпа является одним из залогов эффективности беговых тренировок. Необходимо помнить, что бег показан не всем — существуют некоторые ограничения, которые касаются, в первую очередь, людей с серьезными заболеваниями сердечнососудистой системы, а также страдающих астмой, воспалениями почек или селезенки и болезнями эндокринной системы.




Если вы будете правильно бегать и вовремя обращать внимание на все сигналы вашего организма, ваша фигура в скором времени преобразится в лучшую сторону.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: by VIP Brunette

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (24 августа 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо,лень))))
img HaRiBo (2012-08-24 17:25:18)
не за 4то))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (24 августа 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо)всё лето бегала,но щас у нас ужасная погода,и бег перенесён на следующее лето)
img HaRiBo (2012-08-24 17:25:39)
не за 4то))я тож бегала,а теперь не охота)))


Nicole1001 (24 августа 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
ya lublu begat, no esli budu vo dvore begat na mena kak na duru posmotrat wink
img HaRiBo (2012-08-24 17:25:46)
)))))))))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

f_n (24 августа 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
mojet ne kajdiy den, no starayus beqat )) a inogda xodit pewkom toje polezno. oc lublu xodit pewkom.
img HaRiBo (2012-08-24 17:25:55)
)))))))))))))
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Slezinka(С) (24 августа 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img HaRiBo (2012-08-24 17:26:00)
не за 4то))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Kalocero (24 августа 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Qacmaq birde uzmek..
Bularla meshqul oldun saglamsan..
img HaRiBo (2012-08-24 17:26:08)
)))))))))))))))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Mehri117 (24 августа 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
img HaRiBo (2012-08-24 17:26:14)
не за 4то))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SWAG (24 августа 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Slava Bogu u nas sobstvenniy dom i ogromniy dvor dveri zakroyu nikto ne uvidit pobegayu plani gotovi no mne len begat wink
img HaRiBo (2012-08-24 17:26:23)
ахаха))я с тобой))
img SWAG (2012-08-25 00:08:29)
davay)))))


АКИЛА (24 августа 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
бич нашего времени - похудеть? no
не собираюсь заниматься ерундой и издеваться над своим организмом!
img HaRiBo (2012-08-24 17:26:52)
вас никто не заставляет!!))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EVA NOVAYYA (24 августа 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Каждое утро бегаю...
img HaRiBo (2012-08-24 17:27:02)
молодец)))


unknown555 (24 августа 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo:)
img HaRiBo (2012-08-24 17:27:07)
не за 4то))


Miss JE (24 августа 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
Я не поняла,так как правильно бегать?Тут не написано,просто написано,что нужно правильно,а как? feel
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-25 22:03:35)
да и я прочитала такого не увидила
 Статус: Главная мораль мультфильмов о Шреке: не важно, как ты выглядишь, главное найти такого же урода, как ты. :: Изменён: 17 августа 2012

Miss.Bakinka (25 августа 2012 00:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo ne axota
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SaMiRo4Ka_16 (25 августа 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
люблю бегать просто бытсро устаю)
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
FeeL_Happy (26 августа 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
sps za info
))))
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Katyashaa (27 августа 2012 00:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо за такую полезную новость:_)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (29 августа 2012 23:45)
Сейчас: оффлайн
gachag eee tut kak na xeweratov smotryat kogda begayesh laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014