Инфографика: Награды победителям Олимпийских игр

Напечатать Категория: Новости » Спорт
23 августа 2012 Автор: Dinara^-^ Просмотров: 1352 Комментариев: 23
Инфографика: Награды победителям Олимпийских игр

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Emina77 (23 августа 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
Кавказу нужно много золота!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

fantom) (23 августа 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
по моему США должны больше всего награждать своих,ведь они выйграли)
img qam-qam (2012-08-23 21:40:07)
Ну та по ходу и живут отлично раз так награждают слабенько))
img fantom) (2012-08-24 06:42:24)
хах..логчно))


Zarazaaaa (23 августа 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
Я смотрю чем менее богаче и знаменитее страна в мире..тем больше она платит за медали) belay
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Little Deer (23 августа 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
просто Грузины и мы знаем,что медаль для нас это редкость,а вот страны-жмоты наоборот часто выигрывают медали и поэтому так мало вознограждают
img DR.Almi (2012-08-23 09:19:11)
согласна!просто те кто мало платят,в общей сумме,за золото допустим,платят больше чем мы за 2)
img Little Deer (2012-08-23 09:25:56)
именно))


AZAZEL (23 августа 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
А где китайцы?????????????
img azzzerka (2012-08-23 09:56:40)
китайцы, кстати за серебро и бронзу ничего не дадут) поэтому они так сильно расстраивались, когда золото упускали) жмоты
img qam-qam (2012-08-23 21:41:56)
однако не выгодно быть китайцем :D
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Mehri117 (23 августа 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Halal olsun Azerbaycanima winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (23 августа 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

azzzerka (23 августа 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Zara85 (23 августа 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
ne znala cto Qruziya takaya boqataya no molodci svoix lubat i nawi molodci
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

gunesh2007 (23 августа 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Азербайджан - щедрая страна :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Nicole1001 (23 августа 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
YA XO4U ZOYOTO!!! wink MOLODCI AZERBAYCANCI winked
img Lokomotiv (2012-08-24 02:06:36)
рекламу вспомнила?)))))
img Nicole1001 (2012-08-24 07:47:39)
daaa, ee ya ne zabudu, takje kak i o palmoliv moy nejniy geeel)))))))))
img Lokomotiv (2012-08-24 11:11:20)
ахахах и я их не забуду)))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

АКИЛА (23 августа 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
НАШИМ ЕЩЕ АУДИ ПОДАРИЛИ tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Enriquette97 (23 августа 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
я тоже золото хачу cm
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MALDIVA (23 августа 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
должен быть стимул или нет wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

SWAG (23 августа 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)Azerbycan smile winked


vrunishka (23 августа 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
nam mnogo zoloti nenado pomom tembelleshiller))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

muslimka azeri (23 августа 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
thanks)))AZERBAYCAN LETS GOOOOOO....................... : winked winked winked :
 Статус: Будьте скромными девушки... Скромность еще никого не опозорила. :: Изменён: 20 августа 2012

CuckOo MonsTeR =D (23 августа 2012 20:26)
Сейчас: оффлайн
nu)) wink spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (23 августа 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo,
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

H.J.Granger (24 августа 2012 01:21)
Сейчас: оффлайн
США,Китай,Германия -- у них много спортсменов,вот и жмотничают .........))
а у нас варлыга не дарлыг..
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Lokomotiv (24 августа 2012 02:10)
Сейчас: оффлайн
везет же некоторым спортсменам)))) wink я тоже хочу медальку золотую и денюшки))))) thankyou