Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку

Напечатать Категория: Новости » Спорт
15 августа 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 3993 Комментариев: 34
Сегодня утром азербайджанские спортсмены - участники ХХХ Летних Олимпийских игр в Лондоне вернулись на родину.

Как передает Trend, в Бакинском международном аэропорту Гейдар Алиев спортсменов встречали представители общественности и спортивных федераций.

Олимпийская сборная Азербайджана была представлена на Лондонской олимпиаде в 16 видах спорта 53 спортсменами. Наши спортсмены завоевали 10 медалей, среди которых 2 золотые 2 серебряные и 6 бронзовых.

Олимпийскими чемпионами стали борцы вольного стиля Тогрул Аскеров и Шариф Шарифов, бронзовым призером стал "вольник" Хетаг Газюмов. В соревнованиях по греко-римской борьбе Ровшан Байрамов завоевал серебро, Эмин Мамедов - бронзу. С олимпийскими наградами вернулись домой и наши женщины-борцы. Мария Стадник стала обладательницей серебряной медали, Юлия Раткевич - бронзовой. Боксеры Теймур Мамедов и Магомедрасул Меджидов стали бронзовыми призерами Олимпиады. Медаль такого же достоинства и у тяжелоатлета Валентина Христова.

day.az
фото: 1news.az


Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку
Азербайджанские олимпийцы вернулись в Баку

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (15 августа 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
молодцы ребята winked winked winked
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AZAZEL (15 августа 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Спасибо им не опозорили страну winked
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Sabinkin (15 августа 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
bi bi bi .....
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
vrunishka (15 августа 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
молодцы winked
img Anarim (2012-08-15 15:05:52)
2dene qizil senlikdi)))
img vrunishka (2012-08-15 15:38:33)
he ay sagol_))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Будь проще... (15 августа 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Молодцы bi


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
ISABELLA SYONK-TATUM (15 августа 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
смотрю на фотографии улыбка не сходит с лица winked КАКИЕ ЖЕ ОНИ УМНИЧКИ fellow ОБОЖАЮ СУПЕР- as ПОЗДРАВЛЯЮ
img Guzel Айдан (2012-08-15 15:16:51)
моя улыбка до ушей
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
mjhrscvguk (15 августа 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Xosh gelmisiniz))


asya11 (15 августа 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
отлично))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

XxCrashTwinxX (15 августа 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
молодцы всех поздравляю !
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
princess81 (15 августа 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
SHARIF SHARIFOV NU KRASAVCIK NU UMNICKA bi bi bi winked winked winked
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

MALDIVA (15 августа 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
молодцы все winked
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

HaRiBo (15 августа 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
молодцы winked winked smile
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

SWAG (15 августа 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
молодцы


Enriquette97 (15 августа 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
............... winked
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Биберчик (15 августа 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Xow gelibler )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Larena (15 августа 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
Welcome back )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Leon M-ov (15 августа 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
ХОШ ГЯЛИБЛЯР БИЗИМ ФЯХРИЛЯРИМИЗДИЛЯР .................. АМАКИ БИЗИМКИЛЯР МЕДАЛЛАРЫ ермянилярнян СРАВНИВАТЬ ЕЛЯМЕЙЛЯРИ ЙЕРИ ЙОХ ИДИ ..ермяни ОГРАШДАРЫ ИКИДЯНЯ ИДМАНЧЫМЫЗЫ УДУБДУ БИЗ ХЯЛЯ ОЛАРДАН ДАНЫШЫРЫГКИ НЯБИЛИМ ОЛАРДА ИДМАН БЕЛЯ ЗЯИФДИ ИГТИСАДИЙЯТ БЕЛЯ ЗЯИФДИ ..ЕШИИИИИ БИЗ ДИМЕЙНЯН ГУЯ НЯ ДЮЗЯЛЯЧЕЙКИ ЕЕЕ smoke
 Статус: Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.....))) :: Изменён: 16 августа 2012

...Пятачччёк... (15 августа 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн


Тима мой одноклассник winked
img Black_Ice_Cream (2012-08-15 17:37:40)
и как он учился?)))
img ...Пятачччёк... (2012-08-15 20:33:24)
yesli cestno toqda))))) ya sama v principe ne xorowo ucilas))))
img ...Пятачччёк... (2012-08-15 23:18:42)
da 20....
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

vinnibalapuxx (15 августа 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
......tebrikler ..... winked molodcy ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

azzzerka (15 августа 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo im winked
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Алескар Гашимов (15 августа 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
молодцы!!!
 Статус: не хочу учится, хочу женится :: Изменён: 13 декабря 2011

delete0 (15 августа 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн


а это кто?))
он мне кого-то напоминает)
img delete0 (2012-08-15 19:53:49)
ясно) милый такой
img delete0 (2012-08-15 20:48:45)
и я его где-то видела, но его не Тимур звали)
img delete0 (2012-08-15 22:12:29)
ахах)) я в москве его видела..точнее на него похожего пацана
img delete0 (2012-08-16 00:55:37)
ахахах)))


ДюЙмОвОчКа)) (15 августа 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
winked молодцы Они Заслужили чтоб их так тепло встречали)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Leyla Ah. (15 августа 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
samuyu bol'shuyu radost' dostavili nashi borci smile winked bo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

refigcebiyev (15 августа 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
tebrikler ureyden thankyou
 Статус: Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями. :: Изменён: 5 февраля 2013

İnsan susaraq da incidə bilər birilərini...
AyParcasi (15 августа 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
MashaAllah molodci oni winked winked
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
GaNgSta PriNceSs (15 августа 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
я не азерка thankyou
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

msAbba (15 августа 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
молодцы,спасибо им winked winked winked


P.H (15 августа 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
a ce tolko pardna Togrula pozdravili , a Warifa ne ocen tak? spasibo :)


narminka_91_ (15 августа 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
молодцы

безумно рада за наших
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub