Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)

Напечатать Категория: Новости » Спорт
14 августа 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 2420 Комментариев: 18
Игры IV Олимпиады, чаще называемые летние Олимпийские игры 1908 года, прошли в Лондоне с 27 апреля по 31 октября. Было разыграно 110 комплектов медалей в 22 видах спорта.

Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)
Олимпийские игры в Лондоне 1908 года (23 фотографии)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (14 августа 2012 06:43)
Сейчас: оффлайн
интересно,кто-нибудь это смотрел))
img HaRiBo (2012-08-14 11:52:04)
нет,конечно))
img bezmi6em (2012-08-14 12:26:48)
конечно,зрители))
img Katyashaa (2012-08-14 12:42:50)
те кто сидели там,то да) телевизоров же не было)
img Little Deer (2012-08-14 13:24:58)
мнения расходятся))


Emina77 (14 августа 2012 07:06)
Сейчас: оффлайн
Жестко
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Mehri117 (14 августа 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (14 августа 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

SевА (14 августа 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Sabinkin (14 августа 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
XxCrashTwinxX (14 августа 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
пасибки.. интерестно
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Leyla Ah. (14 августа 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
strelok iz luka - kakoy naryad feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

HaRiBo (14 августа 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
я бы не стала это смотреть feel
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Katyashaa (14 августа 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Спасибо большое)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

SWAG (14 августа 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Seycaas interesnee wink


azzzerka (14 августа 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
smeshno))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
ДюЙмОвОчКа)) (14 августа 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
no боооой ужас какой.......
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


AYA2013 (14 августа 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
intersno, spasibo
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Milony (14 августа 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
kak to prikolno mne))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Miss JE (14 августа 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
Спасибо Большое Очень Интересно)))))))))))))
 Статус: Главная мораль мультфильмов о Шреке: не важно, как ты выглядишь, главное найти такого же урода, как ты. :: Изменён: 17 августа 2012

Miss.Bakinka (14 августа 2012 23:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

А воть и Я (16 августа 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
вай)зато щас девушки мужикоподобные какие то пошли на олимпийских играх))