Бронзовая Раткевич

Напечатать Категория: Новости » Спорт
10 августа 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 2128 Комментариев: 25
Sport.1news.az предлагает посмотреть фотокадры выступления азербайджанской спортсменки Юлии Раткевич в олимпийском турнире по вольной борьбе в весовой категории до 55 кг и видео схватки с ее участием за бронзовую медаль.

Одержав в 1/8 финала победу над Марией Преволараки (Греция) представительница Азербайджана не смогла пройти следующий раунд: здесь сильнее оказалась Саори Есида (Япония). Но поскольку последняя позже вышла в финал и победила в финальной битве, Юлия Раткевич получила шанс выиграть олимпийскую бронзу, что она и сделала, взяв верх сначала над Келси Кэмпбелл (США), а затем и над Валерией Жолобовой (Россия).

Рустам Керимов

В копилке сборной Азербайджана уже пять медалей. Ранее Азербайджан завоевал две серебряные (борец-классик Ровшан Байрамов и борец-вольница Мария Стадник) и две бронзовые медали (тяжелоатлет Валентин Христов и борец-классик Эмин Ахмедов). Помимо этого, как минимум бронзу гарантировали себе боксеры Теймур Мамедов (91 кг) и Магомедрасул Меджидов (свыше 91 кг), вышедшие в полуфинал.





Бронзовая Раткевич
Бронзовая Раткевич
Бронзовая Раткевич
Бронзовая Раткевич


Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Slezinka(С) (10 августа 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
В копилке сборной Азербайджана уже пять медалей. winked молодцы
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (10 августа 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
ona molodec....Pozdravlayu... winked
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (10 августа 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MALDIVA (10 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
почему-то в финале опускают руки feel Мария Стадник устала именно в финале, каноэ Азербайджана вышли вперед но в конце устали и стали четвертыми, что происходит ?

единственный Ровшан Байрамов до конца боролся в финале, но к сожалению стал вторым sad

ну все равно огромное спасибо им всем за медали thankyou

 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

azzzerka (10 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
молодеец) winked
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
fantom) (10 августа 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
молодец))девочки в борьбе хорши я смотрю))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-10 13:54:10)
ну да)) мы девочки вообще скоро мир захватим))
img IKOWH (2012-08-11 01:27:30)
Nice Photo ))
img fantom) (2012-08-11 08:13:01)
IKOWH, у кого?)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-11 19:03:09)
???


Enriquette97 (10 августа 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
................ winked
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Наил..GraZ... (10 августа 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
молодэц winked


ДюЙмОвОчКа)) (10 августа 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
winked аеееееееее молодцы))так держать))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


ilovebarca (10 августа 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Я очень за нее рада,так как она белорусска!
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

Leyla Ah. (10 августа 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
v jenskoy bor'be - 2 devushki - i obe s medalyami smile winked
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

DR.Almi (10 августа 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
Рада очень!))))Жаль что золота у нас пока нет,но надеюсь это временно winked
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

asya11 (10 августа 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
молодец она))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Талышка_az (10 августа 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
она красава)поздравляю)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Dark Knight (10 августа 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
она конечно молодец, но медалей у нас мало, очень разочаровали, на 45 месте идем


YaEbelfezl (10 августа 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
Spasibo thankyou

Spasibo thankyou


Bonbonka (10 августа 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
Molodtsi :)) winked winked winked
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

jemchug (10 августа 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
pozdravlyayu..


ax JEMCHUJOK ax
Miss.Bakinka (10 августа 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
moladec//
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...Пятачччёк... (10 августа 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
........... winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Katyashaa (10 августа 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Биберчик (10 августа 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
Urek acan xeberdi winked
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013