На Олимпиаде флаг США «не выдержал» соседства с белорусским и российским знаменами - ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Спорт
10 августа 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1867 Комментариев: 13
На Олимпиаде флаг США «не выдержал» соседства с белорусским и российским знаменами - ВИДЕО

Во время церемонии награждения призеров олимпийского женского теннисного турнира в одиночном разряде произошел курьезный случай – американский флаг был сорван с флагштока сильным порывом ветра. Напомним, победительницей олимпийского турнира стала американка Серена Уильямс, переигравшая в финале россиянку Марию Шарапову. Бронзовую награду завоевала белоруска Виктория Азаренко. Таким образом, на флагштоке американский флаг оказался между белорусским и российским знаменами. После вручения медалей заиграл гимн США и флаги плавно начали подниматься. Когда знамена достигли практически максимальной точки подъема, американский флаг сорвался с флагштока. У самих теннисисток этот инцидент вызвал лишь улыбку. Наверное, во многом из-за такой реакции призеров организаторы и приняли решение не вешать флаг обратно.



Подробности:

1news.az

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (10 августа 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
у всех сразу такая реация...)


Sladkoejka)) (10 августа 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
eceb oldu)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
azzzerka (10 августа 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
улыбнуло)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
ms.Aska (10 августа 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Дозмеди гелби)))


Наил..GraZ... (10 августа 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
wink ...................


Little Deer (10 августа 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
может это не случайность?)))
img elvinmehdiyev (2012-08-10 17:32:07)
mojet bit))
img Little Deer (2012-08-10 21:26:50)
)))))


DR.Almi (10 августа 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
все в жизне бывает feel думаю ничего страшного)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Dark Knight (10 августа 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
ахаха видно слабый у них флаг был


unknown555 (10 августа 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
mdaaa.bivaet:)no molodci s pozitivom prinali:)


Mehri117 (10 августа 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
ureyi getdi wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"