Азербайджан завоевывает первую серебренную и вторую бронзовую медаль Олимпийских игр в Лондоне

Напечатать Категория: Новости » Спорт
6 августа 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 4389 Комментариев: 43
Азербайджан завоевывает первую серебренную и вторую бронзовую медаль Олимпийских игр в Лондоне


Вчера два азербайджанских борца греко-римского стиля стартовали на Олимпиаде. Как передает azerisport.com, Ровшан Байрамов (55 кг) стал вторым, Эмин Ахмедов (74 кг) стал третьим.

Байрамов начал выступления с 1/16 финала – его соперником был Мингиян Семенов из России. Ровшан одолел Семенова - 1:0, 1:0. Затем Байрамов уверенно одолел американца Томаса Манго со счетом 4:0, 4:0.

В четвертьфинале Ровшан встречался с китайцем Ли Шужином, который в первом круге обыграл азербайджанца Вугара Рагимова, представляющего Украину. Схватка получилась трудной, но более оптный Байрамов победил (3:0, 2:0) и вышел в полуфинал.

В полуфинале Байрамов с трудом одолел корейца Гуиджина Чои - 1:0, 2:0 и вышел в финал. Его соперником в решающей схватке стал Хамид Рейханпур из Ирана. Увы, как не старался Ровшан, иранец оказался сильнее - 0:2, 0:1.

Ахмедов же в 1/8 финала одолел хорвата Невена Жугая - 4:0, 1:0. Его следующим соперником стал грузин Зураби Датунашвили. Проиграв первую часть схватки 0:3, Эмин победил в двух других 3:0 и 4:0.

В полуфинале Эмин встречался с армянским борцом Арсеном Джулфалакяном и проиграл - 0:2, 0:3. В схватке за третье место Ахмедов боролся с Александром Кикиниу из Беларуси и победил со счетом 0:2, 2:1, 2:0.


Расписание выступлений азербайджанских спортсменов – здесь.
Онлайн выступлений азербайджанских спортсменов – здесь.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vinnibalapuxx (6 августа 2012 00:49)
Сейчас: оффлайн
TEBRIKLER...MOLODCY winked
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

...Пятачччёк... (6 августа 2012 00:52)
Сейчас: оффлайн
............... winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

lina43 (6 августа 2012 01:58)
Сейчас: оффлайн
Da, da, da winked xotya bilo rovwana jalko( vidno bilo, chto emu ochen ploxo((( no nawi nachinayut nabirat sili))) deyesen, prezidentimizin ayagi duwerli oldu)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

(=S.T=) (6 августа 2012 02:01)
Сейчас: оффлайн
Когда Ровшан плакал,я тож не сдержала слёзы..Я искренне верю,что иншАллах в следущем году он получит золотую медаль!!
Словом все молодцы!!и Эмин тоже!!
img IamMuslim (2012-08-06 13:02:55)
ИншаАллах!
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

СнУсМуМрИк (6 августа 2012 02:01)
Сейчас: оффлайн
как мне плохо было когда Ровшан плакал recourse наши спортсмены самые лучшие-я их обажаю winked
img AbdurRahman (2012-08-06 23:27:31)
U vas super status, xoxma )))))))) Jan janadir jan jana. Eto vi sami dodumalis?
img СнУсМуМрИк (2012-08-06 23:36:58)
спасибо))даа-как картинку увидела-почему-то сразу в голову эта песня полезла)))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

xomik05 (6 августа 2012 02:38)
Сейчас: оффлайн
поздравляю рада за вас )))))) МОЛОДЦЫ smile
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

Leyla Ah. (6 августа 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
Ya verila v nashix borcov winked Rovshan stabil'niy borec , on chempion mira v 2011 q. smile Inshallah oni eshe popolnyat medalyami nashu olimpiyskuyu kopilku smile winked winked winked
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Alchemist (6 августа 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
Xeleki gizil gozdiyiriy))
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

mjhrscvguk (6 августа 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Tebrikler. ))


Mehri117 (6 августа 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
msAbba (6 августа 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
молодцы


Будь проще... (6 августа 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Tebrikler winked winked winked


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Emina77 (6 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Наконец то еще медали. Молоцы!! winked
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Katyashaa (6 августа 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Молодец) спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Shib shirin (6 августа 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
поздравляю,молодцы хоть как то кого то выигрывали
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

HaPpineSs_RaY=)) (6 августа 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
молодцы))
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
ilovebarca (6 августа 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
А наш Роман Власов завоевал золото!!!!!!!!!!!!и теперь у нас 35 медалей!!!!!!!!!!!
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

asya11 (6 августа 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
поздравляю
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Sabinkin (6 августа 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
ой а который серебро выиграл вы видели как он плакал бед crying ный
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
FFJ (6 августа 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
rebyata molodci na samom dele...vcerawnee zreliwe bilo "heyacanlandirici" smile
 Статус: heyat gozeldir...yashamaq ondan da gozeldir :: Изменён: 23 июня 2016

SевА (6 августа 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Расписание выступлений азербайджанских спортсменов – здесь
где??? спасибо
img AbdurRahman (2012-08-06 15:23:36)
zaydite v day.az tam est
img SевА (2012-08-06 15:30:20)
спасибо.
img AbdurRahman (2012-08-06 15:32:47)
pogaluysta
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

HaPpineSs_RaY=)) (6 августа 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
Шукур, а то долго ждали что-то))) winked
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Bella Tayler (6 августа 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
smotrela)))bravo))) INwallah i zoloto vozmem)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Биберчик (6 августа 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
Ugurlarimiz,sevincimiz daim olsun inwAllah. winked smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

IamMuslim (6 августа 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
В полуфинале Эмин встречался с армянским борцом Арсеном Джулфалакяном и проиграл - 0:2, 0:3. sad sad sad
На все воля Аллаха,он подкрепляет силой кого пожелает,значет это было к лучшему=))
img Uly-A 613 (2012-08-06 19:54:40)
aham vot vot i radovatsa pomoemu ne k mestu v proshlom qodu nashi kuda lucshe dokazali sebya . no vse ravno Allah bilen meslehetdi .
img IamMuslim (2012-08-06 22:26:56)
В следующем на много лучше будет=)
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
ДюЙмОвОчКа)) (6 августа 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
winked аеееееееееееееее
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


azzzerka (6 августа 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Caaaan winked winked winked
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Flyworks (6 августа 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
молодцы!! winked winked winked очень сильно рада


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Larena (6 августа 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
Rovwan zaslujiwal pervenstvo jal o4en jal.Ewe obidno bilo koqda armeninu proiqrali vse znayut 4to tam princip sobetide var idi kak dlya nix tak i dlya nas.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dinara^-^ (6 августа 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
молодцы
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012