10 Олимпийских скандалов (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Спорт
4 августа 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3930 Комментариев: 29
10 самых больших скандалов Олимпийских игр за всю историю!

1. Марион Джонс была настоящей звездой Олимпийских игр 2000 в Сиднее. Ей удалось завоевать три золотые и две бронзовые медали. Через несколько лет спортсменка призналась, что употребляла запрещенные препараты. В итоге, ее не только лишили медалей, но и приговорили к шести месяцам тюрьмы.
10 Олимпийских скандалов (10 фото)



2. Перед Олимпийскими играми 2008 в Пекине Болгарии пришлось отозвать всю свою команду тяжелоатлетов (восемь мужчин и три женщины), так как все допинг-тесты оказались положительными. Среди спортсменов был Иван Стойцов, чемпион мира 2007-го года и «золотая надежда» Болгарии.
10 Олимпийских скандалов (10 фото)



3. Французские фигуристы Гвендаль Пейзера и Марина Анисина «выиграли» золото на Олимпийских играх 2002 в Солт-Лейк-Сити. Чуть позже русский мафиози Алимжан Тохтахунов был обвинен в подкупе судей, что привело к изменению правил для судей на следующих Олимпийских играх.
10 Олимпийских скандалов (10 фото)


4. На Олимпийских играх 2010 в Ванкувере фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин вызывали недовольство, выступив в костюмах австралийских аборигенов. Многие посчитали это неуважением к их культуре.

10 Олимпийских скандалов (10 фото)

5. Сара Милнер Симондс не так давно оказалась в центре скандала, продав свой олимпийский факел через интернет за 200 тыс. евро

10 Олимпийских скандалов (10 фото)

6. Американский спортсмен Джим Торп выиграл золотые медали по пятиборью и десятиборью на Олимпиаде 1912 в Стокгольме, но лишился их после того, как стало известно о его участии в бейсбольных матчах за деньги. Тогда на Олимпиаде могли выступать только любители. В 1983-м году спортсмену медали вернули.

10 Олимпийских скандалов (10 фото)

7. Канадец Бен Джонсон стал самым быстрым человеком мира на Олимпийских играх 1988 в Сеуле, но вскоре спортсмена лишили золотой медали, так как было доказано, что он употреблял стероиды.

10 Олимпийских скандалов (10 фото)

8. Греческая спринтерша Катерина Тану, медалистка Олимпиады 2000, перед Олимпиадой 2004 инсценировала аварию, чтобы не проходить допинг-контроль.

10 Олимпийских скандалов (10 фото)

9. Юные китайские гимнастки вынуждены тренироваться на протяжении восьми часов в день, шесть дней в неделю в специальной спортивной школе, расположенной в городе Хэфэй, провинция Аньхой. Они являются рабынями спорта.
10 Олимпийских скандалов (10 фото)


10. Редкий скандал может сравниться с этим. Американская фигуристка Тони Хардинг наняла людей, чтобы они сломали колено ее сопернице Нэнси Кэрриган. Наемники избили конкурентку телескопической дубинкой, чудом не задев коленную чашечку. Несмотря на то, что Кэрриган отделалась всего лишь ушибами, с соревнований она снялась. Когда все раскрылось, Хардинг была дисквалифицирована пожизненно.
10 Олимпийских скандалов (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (4 августа 2012 05:19)
Сейчас: оффлайн
5. Сара Милнер Симондс не так давно оказалась в центре скандала, продав свой олимпийский факел через интернет за 200 тыс. евро-нейнясин ээ,пул лазымдыда al
img Posteriori (2012-08-04 18:06:51)
a mojet bit na samom dele nujno
img СнУсМуМрИк (2012-08-04 18:07:38)
ну я и в правду так думаю
img Posteriori (2012-08-04 18:23:06)
oy ne do4itala))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Mehri117 (4 августа 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Греческая спринтерша Катерина Тану, медалистка Олимпиады 2000, перед Олимпиадой 2004 инсценировала аварию, чтобы не проходить допинг-контроль.UMNO
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
vinnibalapuxx (4 августа 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
5. Сара Милнер Симондс не так давно оказалась в центре скандала, продав свой олимпийский факел через интернет за 200 тыс. евро.....biyyy
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

fantom) (4 августа 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
. Сара Милнер Симондс не так давно оказалась в центре скандала, продав свой олимпийский факел через интернет за 200 тыс. евро хах..это нормально?)))я б блин на память до конца жизни оставила)


azzzerka (4 августа 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
последняя жесть. как так можно
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Janka_ai (4 августа 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
poslednyaya podlo doubledown
img CraZzyPrinceSs (2012-08-04 21:55:19)
да как можно было нанять людей чтобы они избили соперницу!:((
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

f_n (4 августа 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
jestoko vse taki...inogda sudyi oc jestokiye, inogdi ucastniki.
posmotrim v etom qodu cem zakoncitsa. thankyou
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
SевА (4 августа 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
10 ужас( thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Leyla Ah. (4 августа 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
radi pobedi qotovi na raznie podlosti angry
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Katyashaa (4 августа 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Все ужасные,особенно последния и про китайцев детей....
Как так можно ?! спасибо...
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Oops (4 августа 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
мне китаек жалко...не ужели нет справедливости(
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Jolie (4 августа 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
. Редкий скандал может сравниться с этим. Американская фигуристка Тони Хардинг наняла людей, чтобы они сломали колено ее сопернице Нэнси Кэрриган. Наемники избили конкурентку телескопической дубинкой, чудом не задев коленную чашечку. Несмотря на то, что Кэрриган отделалась всего лишь ушибами, с соревнований она снялась. Когда все раскрылось, Хардинг была дисквалифицирована пожизненно.
вот сволочь,так ей и надо!!!.............. thankyou за новость
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Талышка_az (4 августа 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Юные китайские гимнастки вынуждены тренироваться на протяжении восьми часов в день, шесть дней в неделю в специальной спортивной школе, расположенной в городе Хэфэй, провинция Аньхой. Они являются рабынями спорта.-ЭТО ЖЕ УЖАС
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

medunok (4 августа 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
ya bi ne risknula idti na olimpiadu orinav doppinq, vse ravno je uznayut...


P.H (4 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Марион Джонс была настоящей звездой Олимпийских игр 2000 в Сиднее. Ей удалось завоевать три золотые и две бронзовые медали. Через несколько лет спортсменка призналась, что употребляла запрещенные препараты. В итоге, ее не только лишили медалей, но и приговорили к шести месяцам тюрьмы.
esli daje pila , zacem potom priznatsa durdom


ДюЙмОвОчКа)) (4 августа 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
1. Марион Джонс была настоящей звездой Олимпийских игр 2000 в Сиднее. Ей удалось завоевать три золотые и две бронзовые медали. Через несколько лет спортсменка призналась, что употребляла запрещенные препараты. В итоге, ее не только лишили медалей, но и приговорили к шести месяцам тюрьмы.

huh зачем она призналась??
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Enriquette97 (4 августа 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
угууу laughing
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss Mosh (4 августа 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо за инфо
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Miss.Bakinka (4 августа 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
vaay kowmar..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dark Knight (4 августа 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Наил..GraZ... (4 августа 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
Люди готовы на всё ради медалей no


H.J.Granger (4 августа 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
Когда все раскрылось, Хардинг была дисквалифицирована пожизненно.

о_О разве она не знала что может потерять все когда решилась на такое .... sad
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

narminka_91_ (4 августа 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
5. Сара Милнер Симондс не так давно оказалась в центре скандала, продав свой олимпийский факел через интернет за 200 тыс. евро huh
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
CraZzyPrinceSs (4 августа 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
10 - совести нет как так можно не хотят стараться для победы bully
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
...Пятачччёк... (5 августа 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Марион Джонс была настоящей звездой Олимпийских игр 2000 в Сиднее. Ей удалось завоевать три золотые и две бронзовые медали. Через несколько лет спортсменка призналась, что употребляла запрещенные препараты. В итоге, ее не только лишили медалей, но и приговорили к шести месяцам тюрьмы.
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

...:::LEYLA:::... (5 августа 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
10. Редкий скандал может сравниться с этим. Американская фигуристка Тони Хардинг наняла людей, чтобы они сломали колено ее сопернице Нэнси Кэрриган. Наемники избили конкурентку телескопической дубинкой, чудом не задев коленную чашечку. Несмотря на то, что Кэрриган отделалась всего лишь ушибами, с соревнований она снялась. Когда все раскрылось, Хардинг была дисквалифицирована пожизненно. no
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
amfetamin (5 августа 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
поэтому китайцы, японцы берут золото постоянно. они как лошади вкалывают там. без продыху.
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

GaNgSta PriNceSs (5 августа 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
1. Марион Джонс была настоящей звездой Олимпийских игр 2000 в Сиднее. Ей удалось завоевать три золотые и две бронзовые медали. Через несколько лет спортсменка призналась, что употребляла запрещенные препараты. В итоге, ее не только лишили медалей, но и приговорили к шести месяцам тюрьмы. - хаааа во дибилка laughing
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014