Эльмар Гасымов начал свои выступления на Олимпиаде в Лондоне.

Напечатать Категория: Новости » Спорт
2 августа 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 2659 Комментариев: 25
Эльмар Гасымов начал свои выступления на Олимпиаде в Лондоне.



Азербайджанский дзюдоист Эльмар Гасымов (100 кг) начал свои выступления на Олимпиаде в Лондоне.

Как передает azerisport.com, его соперником по 1/16 финала олимпийского турнира был казахстанский спортсмен Максим Раков, являющийся чемпионом мира. Гасымов победил своего соперника благодаря очку "юко" (1:0).

Тот же самый счет был зафиксирован во встрече 1/8 финала, где соперником Гасымова был грузин Леван Жоржолиани.

В четвертьфинале Эльмар встречался с корейцем Хи Де Хвангом, являющемся экс-чемпионом мира, и проиграл.

Теперь Эльмара ждет утешительные схватки. Его соперником стал узбек Р.Савидов.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (2 августа 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
молодеец laughing
img Leyla Ah. (2012-08-02 15:45:03)
om proiqal koreycu v 1/4 finala
img Enriquette97 (2012-08-02 15:46:05)
Я знаю))поэтому в шутку написала молодец! :)
img H.J.Granger (2012-08-02 19:36:53)
да,молодец,что с поврежденной ногой он все таки выходил в игры.
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

AydanKa (2 августа 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
uurrraaaaa....nakonec-to xot on viwel v final.... winked winked winked
img Leyla Ah. (2012-08-02 15:44:13)
om proiqal koreycu v 1/4 finala
img AydanKa (2012-08-02 15:45:50)
o net,nu 4to eto takoe...(((
img Leyla Ah. (2012-08-02 15:48:02)
pryam zlosti ne xvataet , kak oni ne moqut borot'dya do konca (((((((
img AydanKa (2012-08-02 15:50:26)
da e( takoe owuwenie,4to kak budto ix razbudili i otpravili na olimpiadu(((
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
delete0 (2 августа 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
молодец)
img Leyla Ah. (2012-08-02 15:44:30)
om proiqal koreycu v 1/4 finala
img delete0 (2012-08-02 16:09:36)
уфф сколько можнооо


Leyla Ah. (2 августа 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
om proiqal koreycu v 1/4 finala am ne moqut borot'sya do konca , pochti nicheqo ne delal ....
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-02 18:55:26)
ахахахаха Лейлушка ты прям всем сердце разбила))
img H.J.Granger (2012-08-02 19:39:43)
почему не делал ? я написала наверху ,у него нога болела,это во первых.А во вторых Олимпийские игры второстепенны для таких спортсменов.Когда он выиграл и стал чемпионом Европы в Ереване вы наверное не говорили что не могут бороться.Просто обидно,не пишите так...
img Leyla Ah. (2012-08-02 22:38:12)
Naoborot Olimpiyskaya medal' namnoqo tsenne druqix medaley i zvanie chempion Olimpiyskix iqr ochen' tsenitsya v mire sporta !!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AY )))) (2 августа 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
Жалко (((((
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Miss.Bakinka (2 августа 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
udaci yemu
img ДоБрЯк (2012-08-02 18:09:51)
kakiye udaci??))on proiqral))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

СнУсМуМрИк (2 августа 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
как же нам "везет" bully
img H.J.Granger (2012-08-02 19:40:18)
просто не дают шанса чтоб везло....
img (=S.T=) (2012-08-03 01:46:53)
какого такого шанса??
img H.J.Granger (2012-08-03 01:52:15)
а такого что,как только наши - все должно быть по законам,а если нет то можно и без правил.Я не верю просто что такие талантливые ребята не могут там выиграть
img (=S.T=) (2012-08-03 02:01:41)
да не возможно такое.бизе не щехси гяряздийлери вар?просто они почему то расслабились..хотя вполне б могли там всех "порвать" ..
img H.J.Granger (2012-08-03 02:06:26)
вот именно даа:( они правила изменили,чего добиваются не знаю.ну и к черту медали,главное чтоб спортсмены не падали духом......
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

asya11 (2 августа 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
sad даааа уж
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

solniwko107 (2 августа 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
(((((((((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (2 августа 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
sad .........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (2 августа 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
ну вот....ну чтож такое((((
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (2 августа 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
jalko(
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
ДоБрЯк (2 августа 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
ya smotrel((on bil travmirovan((poetomu proiqral((jal yeqo(
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

IamMuslim (2 августа 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
Опять sad
Армяни щас радуются
.
am
img H.J.Granger (2012-08-02 19:41:32)
а он армянин размазал в Ереване,тут их даже не было.....
img Sunna95 (2012-08-02 19:44:34)
ой ну что вы сразу армяне то?)
img IamMuslim (2012-08-02 21:01:25)
Это правда,если ли бы армяни где та проигрывали то я бы тоже радовалась.)
img lina43 (2012-08-02 21:51:27)
glavnoye, on podnyal flag azerbaydjana v erevane) bolwego mi ot nego s ego povrejdennoy nogoy prosit ne mojem) xotya drugiye nawi sportsmeni realno pozor(((
img IamMuslim (2012-08-02 22:12:33)
Это был очень хороший поступок!))
img Sunna95 (2012-08-02 22:33:01)
что тебе лично Армяне сделали?нельзя радоваться чужому несчастию!Среди Армян есть очень хорошие люди,ка говориться нет плохих наций,есть плохие люди
img IamMuslim (2012-08-02 23:16:49)
Для меня армяни враги да и все кафиры враги.!
img IamMuslim (2012-08-02 23:17:41)
Среди них есть хорошие не спорю,но что бы мы не делали мы враги.
img Sunna95 (2012-08-03 09:55:41)
среди них есть,которые принимают Ислам и становятся покорными Аллаху,они тебе тоже враги?не стоит разбрасываться словами
img IamMuslim (2012-08-03 11:15:51)
Нет конечно не враги,если они мусульмане то я их принимаю как своих))....Пожалуйста ухти хватит уже меня комментировать и цепляться за мои слова и находить типа мои ошибки и раскатывать это на все общее обозрение,это тоже грех если не знаешь.А любить мне Армян или нет решаю я сама,я не собираюсь любить тех кто не любит азербайджанцев/
img Larena (2012-08-03 12:08:08)
ya tebya li4no uvajayu no bu kommentin yeri yox idi za4em mi kajdiy raz doljni ix vspominat.mi etimje sebya unijaem.re4 o nawem sportsmen nujno pisat o sebe o nix voobwe nenado kommenti pisatviyqrai evrovidenie smotryu kommenti polovina piwut xaxa armyani smotrite mi viyqrali i td i tp eto smewno prosto.
img IamMuslim (2012-08-03 12:24:51)
Larena спасибо за уважение.Ты думаешь Армяни щас не радуются?мне кажется они радуются и я про это написала.А против нашего спортсмена я ничего не имею,спасибо ему за то что он уже поднял наш флаг.
img Larena (2012-08-03 12:33:47)
net ya ne qovoryu 4to ti ne prava 4to oni raduyutca i td ya qovoryu nenado eto qovorit onlara fexr olarki biz onlarin adlarin 4ekiruy.I yaje ne napisala 4to ti pro naweqo sportsmene 4to to ne to skazala )
img IamMuslim (2012-08-03 12:44:30)
Короче закроем тему.)))Мне вообще как та не интересуют армяни просто написала свое мнение...))Ас саламу алейкум ве рахматуллахи ве берякятух ухтишки)
img Larena (2012-08-03 12:57:51)
))))))))))
img Sunna95 (2012-08-03 13:28:58)
извини меня но ты своим комментом сама спровоцировала это все,провокация разве это не грех?и кто я такая чтоб писать что ты согрешила написав такой коммент,я просто написала что не нужно так писать,в отличии от тебя не стала бросаться словами кафир не кафир,грех ни грех,и не надо ненавидеть какую либо нацию,гланвое религия,просто прежде чем писать на всеобщее обозрении свое мнение,давайте будем задумываться хотя бы чуть чуть над смыслом своих слов.Тема Закрыта.
img IamMuslim (2012-08-03 13:42:19)
Мое мнение я его не просила разделять.)Все короче...
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
ДюЙмОвОчКа)) (2 августа 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
блииин((( ну что с нами такое в этом году??? recourse
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Sunna95 (2 августа 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
На все воля Всевышнего Аллаха,значит так должно было быть)
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
lina43 (2 августа 2012 21:49)
Сейчас: оффлайн
priznatsya, on borolsya xorowo) povredil nogu v 1/16 finala, no smog proderjatsya do 4etvertfinala. eto uje 4to-to) xotya obidno( u nego bili bolwiye wansi proyti((( i po4emu nawi proigrivayut toka koreycam(((
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

АКИЛА (2 августа 2012 22:11)
Сейчас: оффлайн
а наш Тагир взял золото wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Bella Tayler (2 августа 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
proiqral...obidno ujasno((
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Black_Ice_Cream (2 августа 2012 23:18)
Сейчас: оффлайн


одни клавишные герои сидят и судят почему же чел с поврежденной ногой проиграл.
img АКИЛА (2012-08-02 23:41:44)
зря Вы так, наш вот Димка Носов со сломанной рукой выиграл) так что это не оправдание.
img Black_Ice_Cream (2012-08-03 14:23:08)
куда рука ,куда нога.нога - это опора.не поспорю,со сломанной рукой можно,но не с ногой.тем более 100 кг.
img АКИЛА (2012-08-03 23:06:34)
Носов тоже в этом весе выступал. Ну все захваты руками делаются все-таки
img Black_Ice_Cream (2012-08-04 03:02:15)
Хорошо-хорошо,ваш Носов супер герой.
img АКИЛА (2012-08-04 03:10:09)
да причем тут это! я про то, что если спорсмен готов, то он и со сломаной ногой, и с отбитыми почками и с носом на затылке победит!
img Black_Ice_Cream (2012-08-04 14:09:14)
с точки зрения теории,соглашусь,но на практике иначе.один на миллион.
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Katyashaa (2 августа 2012 23:51)
Сейчас: оффлайн
молодец ! спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

azzzerka (3 августа 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
мне не понравилось. он не старался даже
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Larena (3 августа 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
bizimkiler biyabir olur bir bir.ya yawi ke4enleri gonderirler ya o biri olkelerin vtorosortniy sportmenlerin.Bayraqdar Elnur ke4en olimpiadada uddu ad san vezife verdiler wiwdi he4 bu olimpiyada hazirlawmirdida gelen kimi uduzdu bizimkiler srazu qudurur.o biri olkelerden getirdiklerimiz kone4no yaxwilarin oz olkeleri goturur bizde qaliq qulugu gotururuy lijbi adimiz her idman novunda olsun. bala 5 nefer getsun amma bizimki olsun a to yalan4i familyalari yapiwdiranda bizimki olmur o.bayragimizida qaldirsalar o seslenen gimn onlarin vecine bele deyil.atcici arvad ne pomnyu kak eyo tam 40 yaxin yawi var onun idmanan mewqul olan vaxtidi?pul tokub getizdiruruy?besdirunde bezdirir bele weyler.dordan hevesi olan cavanlari her bir idman novunde dordan mewqul oldugu idmani sevenleri qebul edib gondermek lazimdi.Oqeder cavanlar varki guclu qabaga 4ekib hazirlayan lazimdi.Kimki gorduyu iwi dordanda sevir onlar hemiwe ugur qazanir.Neise genede ugurlar temsil4ilerimize vetendawlarimiza bezi komentatorlarimiz kimi demeyecem 4unki yarisi bizim deil.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Талышка_az (3 августа 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
проиграл(
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Flyworks (7 августа 2012 22:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд