КИТАЙСКИЙ ЛЮБИТЕЛЬ ОЛИМПИАДЫ ДВА ГОДА ЕХАЛ В ЛОНДОН НА ВЕЛОСИПЕДЕ

Напечатать Категория: Новости » Спорт
2 августа 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 2129 Комментариев: 21
КИТАЙСКИЙ ЛЮБИТЕЛЬ ОЛИМПИАДЫ ДВА ГОДА ЕХАЛ В ЛОНДОН НА ВЕЛОСИПЕДЕ

Любитель спорта из Китая приехал на Олимпиаду в Лондоне на велорикше.

57-летний фермер выехал из родной деревни в 2010 году и за два года проехал на трехколесном велосипеде 16 стран, сообщают Дни.ру.

Велорикша — единственный транспорт, который мог позволить себе китайский фермер Чен Гуанминг. Однако, по словам Чена, его целью было не просто попасть в город, где проводится Олимпиада, но и "распространить олимпийский дух" на своем пути.

Он проехал через много стран, видео лишения и несчастья в Ираке, Турции, на Тайвани, прошел через стихийные бедствия, рассказывает Tochka.net. За свое путешествие Гуанминг не раз оказывался на краю гибели. До Франции китаец добирался по суши, а затем доплыл на пароме до Великобритании и прибыл в Лондон 6 июля. Интересно, что до этой поездки фермер ни разу не выезжал за пределы своей страны.

Идея пересечь полмира на трехколесной машине ему пришла во время прошлой Олимпиады в Пекине. Тогда он на рикше приехал в китайскую столицу, чтобы просто убирать мусор. В течение трех месяцев мужчина собирал пустые бутылки и прочий хлам вокруг олимпийского стадиона и за свои старания удостоился билета на церемонию закрытия, сообщает НТВ.


На Лондоне китаец останавливаться не собирается. Он намерен приехать и на следующие летние игры, которые пройдут в Рио-де-Жанейро в 2016 году

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Олимпийские игры 2012

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (2 августа 2012 05:04)
Сейчас: оффлайн
Башун батмасын,языгсан Чен гардаш wink
img Mehri117 (2012-08-02 08:29:59)
axaxa ne yaxshi dedin)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-02 19:06:41)
зато смари скок у них медалей...хоть мы и называем их сумашедшими
img СнУсМуМрИк (2012-08-02 19:40:48)
да ну их со своими медалями
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Little Deer (2 августа 2012 06:32)
Сейчас: оффлайн
Оно того стоило))
img ms.Aska (2012-08-02 17:08:31)
Согласна)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-02 19:06:50)
да)))
img Chelovyonish (2012-08-02 22:36:44)
Ага))) Я бы тоже проехалась по свету)))))))))))))))))))))))))))))))


DR.Almi (2 августа 2012 07:19)
Сейчас: оффлайн
Да,сил у них много....
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-02 19:07:06)
ага)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (2 августа 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
net slov )
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Enriquette97 (2 августа 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
нц нц нц........
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Slezinka(С) (2 августа 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

IamMuslim (2 августа 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Людям делать нечего что ли?
Бесят эти китайцы,уже когда их вижу или про них слышу то сразу тошнит toshno !особенно после того как я увидела одного китайца противного.
wacko
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Leyla Ah. (2 августа 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Velorikshaprobeg - Pekin -London smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Katyashaa (2 августа 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
Молодец,дедушка !
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

azzzerka (2 августа 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
молодец)))) терпеливый)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
bezmi6em (2 августа 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн

КИТАЙСКИЙ ЛЮБИТЕЛЬ ОЛИМПИАДЫ ДВА ГОДА ЕХАЛ В ЛОНДОН НА ВЕЛОСИПЕДЕ wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Талышка_az (2 августа 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
вай вай вай)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ArianaGrande (2 августа 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Молодец то какой!!!! feel
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



vinnibalapuxx (2 августа 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
llap yaxwi ayagnan da gayidarsan ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SUGRA (2 августа 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
С ума сошел
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Бэлла Ингушка (2 августа 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
ээххх, какой молодца winki
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

delete0 (2 августа 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
просто ему жить надоело)


Miss.Bakinka (2 августа 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
halal olsun moladec
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (2 августа 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
молодец smile thankyou


ДюЙмОвОчКа)) (2 августа 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
труд не остается незамеченным)))молодец)))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Bella Tayler (2 августа 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
oy oy oyy))))))molodec emu))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015