Награды Олимпиады в Лондоне - самые дорогие в истории Игр

Напечатать Категория: Новости » Спорт
28 июля 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 4056 Комментариев: 35

Медали Олимпиады в Лондоне вошли в историю как самые тяжелые и дорогие за всю историю проведения Игр, пишут местные СМИ.

Награды Олимпиады в Лондоне - самые дорогие в истории Игр


Каждая медаль в диаметре составляет 85 мм и весит почти 400 граммов. Для их изготовл ения в Великобританию были доставлены восемь тонн золота, серебра и меди из Монголии, а также из американского штата Юта, пишет Утро.

Награды Олимпиады в Лондоне - самые дорогие в истории Игр


Золотая награда весит полкилограмма, содержит шесть граммов золота. Остальная часть медали состоит из серебра и меди. К примеру, на предыдущей Олимпиаде в Пекине золотая медаль весила 200 граммов.

Награды Олимпиады в Лондоне - самые дорогие в истории Игр


За дизайн наград лондонских Игр отвечал британский художник Дэвид Уоткинс. Он изобразил на медалях греческую богиню победы Нику и реку Темзу с одной стороны, а логотип Олимпиады на фоне лучей звезд - с другой.

Награды Олимпиады в Лондоне - самые дорогие в истории Игр

Награды Олимпиады в Лондоне - самые дорогие в истории Игр

Награды Олимпиады в Лондоне - самые дорогие в истории Игр


В данный момент медали хранятся в Тауэре рядом с драгоценностями королевской семьи. Стоимость наград не уточняется.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Олимпиадa

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (28 июля 2012 04:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

vinnibalapuxx (28 июля 2012 05:06)
Сейчас: оффлайн
po kartinkam uje vidno chto tyajeliye ...molodcy ... thankyou
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (28 июля 2012 07:08)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SевА (28 июля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
........ smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (28 июля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mehri117 (28 июля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Molodci
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Nicole1001 (28 июля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
oy, krasotaa))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AY )))) (28 июля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
400????
thankyou
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Ушла... (28 июля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
вчера всю ночь созерцала олимпиаду..с ума сойти,какие тупорылые гос-ва учавствуют..Тувалу,Уганда,Фиджи ахахаха жесть!


andReS (28 июля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
да Красиво) Желаю Удачи там спортсменам, автору Спасибо :)
img Leyla Ah. (2012-07-28 16:37:08)
Da , udacha nam nujna !!!
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

YaEbelfezl (28 июля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)


Visca El BArca (28 июля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
krasivie sps
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Enriquette97 (28 июля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
очень красивые !!
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

H.J.Granger (28 июля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
как мечтаю увидеть Темзу ......
Великолепно организовано,Лондон усердно готовился )
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

ДюЙмОвОчКа)) (28 июля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
зато с гордостью смотришь на нее))) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


azzzerka (28 июля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
иншАллах все медали будут наши)) winked
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Талышка_az (28 июля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
ИншАллах наши получать такие награды) winked
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Наил..GraZ... (28 июля 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
smile ....................
winked Азербайджан вперёёёёд!!!!!!!!!!!!!


dream96 (28 июля 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
bononu (28 июля 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
ого)спасибо)


Miss.Bakinka (28 июля 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SweeT)DreamS (28 июля 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
там вапще шикарнооо))
LONDON is beautiful!)
wub


АКИЛА (28 июля 2012 21:58)
Сейчас: оффлайн
У НАШЕЙ СБОРНОЙ ПЕРВАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ!!!!! УРАААААААААА bi
img Janka_ai (2012-07-28 22:59:06)
Congratulations!))
img АКИЛА (2012-07-28 23:11:09)
спасибо!))
img Punhane (2012-07-29 02:35:50)
по дзюдо?
img АКИЛА (2012-07-29 02:39:29)
да, по дзюдо
img Punhane (2012-07-29 02:44:40)
видела) арм выиграл
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Zara85 (28 июля 2012 22:22)
Сейчас: оффлайн
MI BUDEM PERVIMI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

P.H (28 июля 2012 22:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo ;)


Janka_ai (28 июля 2012 23:02)
Сейчас: оффлайн

Золотая награда весит полкилограмма, содержит шесть граммов золота. Остальная часть медали состоит из серебра и меди. a ya to dumala tam chistoe zoloto
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

ArianaGrande (29 июля 2012 00:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Punhane (29 июля 2012 02:37)
Сейчас: оффлайн
сегодня армяшка выиграл золото Россие по дзюдо...
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

Doc. Zlo (29 июля 2012 07:35)
Сейчас: оффлайн
может медали и дорогие ,но рисунки на них мне нравится)


Chelovyonish (29 июля 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
Круто!