Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)

Напечатать Категория: Новости » Спорт
25 июля 2012 Автор: jemchug Просмотров: 5904 Комментариев: 41
Есть на свете одна поразительная женщина, удивительная история которой показывает насколько силён и великодушен человек. Зовут её Барби Гуэрра, и она ничем не отличается от остальных кроме того, что у неё нет рук. Ещё в малом возрасте её ударил сильно током, и она потеряла обе руки. Однако Барби не сдалась, и начала заниматься бодибилдингом. Сейчас ей 32 года, она обладательница многих наград на соревнованиях по фитнессу. Более того, у неё четверо детей, двое своих и двое приёмных.



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)


Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)



Удивительная и сильная женщина - Барби Гуэрра (25 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (25 июля 2012 04:54)
Сейчас: оффлайн
.................. sad
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

bezam500 (25 июля 2012 04:58)
Сейчас: оффлайн
эххх..........жизнь такая штука...
thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
TalkingToTheMoon (25 июля 2012 06:19)
Сейчас: оффлайн
..................... doubledown
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Little Deer (25 июля 2012 06:25)
Сейчас: оффлайн
а как она качалась?
img ArianaGrande (2012-07-25 09:29:07)
да вот именно))))))как?????????
img qam-qam (2012-07-25 12:59:42)
чтоб накачать ноги, прес и мышцы на спине, достаточно спортивных тренажоров )) а грудную клетку без рук никак)
img Little Deer (2012-07-25 13:03:56)
все равно как-то неудобно так


elyuska (25 июля 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
oy kawmar kakoy kak ona bez ruk to aj..jalko((no molodec cto silnaya jenwina! recourse
 Статус: sidela babka na zabore koveryalasa v nasu a kazyavka otvecala vse ravno ne vilezu)))))))) :: Изменён: 7 августа 2012

Mehri117 (25 июля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
EVA NOVAYYA (25 июля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Не сломалась-Молодец..........


ArianaGrande (25 июля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
ужас sad спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Офелия25 (25 июля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Sladkoejka)) (25 июля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
sila voli smile
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Slezinka(С) (25 июля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
........... recourse
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Nicole1001 (25 июля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
i pravda silna jen6ina, no ona ne rasstraivaetsa eto samoe qlavnoe)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Leyla Ah. (25 июля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
a chii ruki na foto ?
img aripova_bul (2012-07-25 10:40:43)
Horowen'ko pryglyadis' za nei stoit chelovek!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

DR.Almi (25 июля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Аллах узаг елесин!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

azzzerka (25 июля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
пример для подражания
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Cappuccino (25 июля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
silnaya jenwina vo vsex smislax smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Ушла... (25 июля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
такая красивая и-обрубок..жалко её стало


Zara85 (25 июля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
zato vzila seba v ruki i nawla svoyo delo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Larena (25 июля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
molodec ya o4en uvajayu takix lyudey kak ona kak Nik Vuy4i4,kakje 4elovek doljen bit moralno silnim 4tob tak jit i radovatca jiznyu molodci klyanus.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Miss.Bakinka (25 июля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyi olsun.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MOON (25 июля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
inanamiyorum... bi


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
FARKETMEZ (25 июля 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Adam gibi kiz wink
img Lezginka05 (2012-07-25 22:17:31)
En sevdiyin soz
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

bezmi6em (25 июля 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
молодца smile
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Просто_Я (25 июля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
silu voli nado imet. smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
bononu (25 июля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
молодец она)) спасибо за новость)


MedinaA (25 июля 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
molodec!!!