Дзагоев танцует лезгинку

Напечатать Категория: Новости » Спорт
23 июля 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 2600 Комментариев: 25

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (23 июля 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
От души прям))


Офелия25 (23 июля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
аланчик классный
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Ayselll (23 июля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
а кто он? feel
img AY )))) (2012-07-23 10:24:31)
футболист )))
img Ayselll (2012-07-23 17:27:29)
spasibo za info :)


AY )))) (23 июля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Красавчииииииик aa
thankyou
img Lokomotiv (2012-07-23 20:28:43)
не за что))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Slezinka(С) (23 июля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Молодец bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Наил..GraZ... (23 июля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
молодэц


Emina77 (23 июля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Вау.. молодец Алан! А на чьей свадьбе интересно он танцует?)))
img daddysgirl77 (2012-07-23 18:34:57)
по моему на своей)
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-07-23 20:10:07)
ДА НЕЕЕЕЕЕЕ...)
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Mehri117 (23 июля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
molodci bi
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Miss.Bakinka (23 июля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
ne ploxa tancuyet
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (23 июля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
molodcina lublu lezginku
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Appasianato (23 июля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
bi super
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

SевА (23 июля 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
красавец))) aj
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Princessochka (23 июля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
впервые о таком слышу=)) лезгинку танцует - молодец=)
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
...Пятачччёк... (23 июля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
krasavcik)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Grietta Alfredo (23 июля 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
kstati ya toje lezginka.. molodci kto umeet tancevat lezginku ot duwi.. krasavcik.. opaaa assaaaa..))))))))
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
GoStLi (23 июля 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Люблю лезгинку)))молодец!!!


Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее. Дейл Карнеги
solniwko107 (23 июля 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
klassno tancuet)) thankyou
img Lokomotiv (2012-07-23 20:31:21)
не за что))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

aze44 (23 июля 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
молодец,красава
 Статус: Не стесняйтесь своих чувств и желаний.Другой жизни для них не будет. :: Изменён: 23 августа 2012

AyParcasi (23 июля 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
daje ne vidno kak on tancuet tolko rukami mawet i vse)))spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
ISABELLA SYONK-TATUM (23 июля 2012 20:10)
Сейчас: оффлайн
Люблю лезгинку)))молодец!!! АЛАН РЕСПЕКТ bi
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Firuze (23 июля 2012 23:17)
Сейчас: оффлайн
обожаю лезгинку...именно в таком варианте!
 Статус: Я [LOVE]лю тво[YOU] улыбку)) :: Изменён: 16 декабря 2009

ArianaGrande (24 июля 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
красавчик Алан smile thankyou
img Lokomotiv (2012-07-24 17:15:21)
ага)) не за что))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



SweeT)DreamS (24 июля 2012 22:12)
Сейчас: оффлайн
ухтыы молодееец)))красавчиик)) smile


АКИЛА (24 июля 2012 23:03)
Сейчас: оффлайн
красавчик есть же wink
чеченская лезгинка мне больше нравится smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vinnibalapuxx (25 июля 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
smile ,,,,,, ponravilos ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014