Олимпийский Азербайджан-2012 – СПИСОК

Напечатать Категория: Новости » Спорт
21 июля 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 2189 Комментариев: 19
Олимпийский Азербайджан-2012 – СПИСОК


Окончательно определился состав сборной Азербайджана на Олимпиаду в Лондон.

Представляем всех 53-х спортсменов:

ДЗЮДО. Ильгар МУШКИЕВ (60 кг), Тарлан КЕРИМОВ (66 кг), Рустам ОРУДЖЕВ (73 кг), Эльнур МАМЕДЛИ (81 кг), Эльхан МАМЕДОВ (90 кг), Эльмар ГАСЫМОВ (100 кг), Кифаят ГАСЫМОВА (57 кг), Рамиля ЮСУБОВА (63 кг).

БОКС. Эльвин МАМИШЗАДЕ (52 кг), Магомед АБДУЛГАМИДОВ (56 кг), Гейбатулла ГАДЖИАЛИЕВ (64 кг), Солтан МИГИТИНОВ (75 кг), Ветен ГУСЕЙНЛИ (81 кг), Теймур МАМЕДОВ (91 кг), Магомедрасул МЕДЖИДОВ (свыше 91 кг), Елена ВЫСТРОПОВА (женский бокс, 75 кг).

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Тогрул АСКЕРОВ (60 кг), Джабраил ГАСАНОВ (66 кг), Ашраф АЛИЕВ (74 кг), Шариф ШАРИФОВ (84 кг), Хетаг ГАЗЮМОВ (96 кг), Джамаледдин МАГОМЕДОВ (120 кг).

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Ровшан БАЙРАМОВ (55 кг), Гасан АЛИЕВ (60 кг), Эмин АХМЕДОВ (74 кг), Саман ТАХМАСИБИ (84 кг), Шалва ГАДАБАДЗЕ (96 кг).

ЖЕНСКАЯ БОРЬБА. Мария СТАДНИК (48 кг), Юлия РАТКЕВИЧ (55 кг).

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Валентин ХРИСТОВ (56 кг), Афган БАЙРАМОВ, Сардар ГАСАНОВ (оба – в 69 кг), Интигам Заиров (94 кг), Величко ЧОЛАКОВ (свыше 105 кг), Боянка КОСТОВА (58 кг).

ГРЕБЛЯ НА КАНОЭ и на БАЙДАРКАХ. Сергей БЕЗУГЛЫЙ и Максим ПРОКОПЕНКО (1000 м), Валентин ДЕМЬЯНЕНКО (200 м).

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ. Александр АЛЕКСАНДРОВ (2000 м), Наталья МУСТАФАЕВА (2000 м).

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Дмитрий МАРШИН (метание молота), Лайеш АБДУЛЛАЕВА (бег на 3000 метров и на 5000 метров), Хайле ИБРАГИМОВ (бег на 5000 м).

ТАЭКВОНДО. Фарида АЗИЗОВА (67 кг), Рамин АЗИЗОВ (80 кг).

ПЛАВАНИЕ. Оксана ХАТАМХАНОВА (100 метров, брасс), Евгений ЛАЗУКА (100 метров, баттерфляй).

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Ирада АШУМОВА (стрельба из пневматического оружия, 25 м).

ВЕЛОСПОРТ. Елена ЧАЛЫХ.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Алия ГАРАЕВА.

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА. Шакир ШИХАЛИЕВ.

КОННЫЙ СПОРТ. Джамал РАГИМОВ.

ФЕХТОВАНИЕ. Сабина МИКИНА (сабля).

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Слезинка ...=)

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (21 июля 2012 04:42)
Сейчас: оффлайн
InwALLAH Vse xorowo proydet
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

EUROPA (21 июля 2012 05:52)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫ !!! smile


Emina77 (21 июля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, а когда это будет никто не знает?
img solniwko107 (2012-07-21 18:12:31)
27 iyula po-moemu)
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Mehri117 (21 июля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
MASHALLAH.Spasibo can)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Cappuccino (21 июля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Zara85 (21 июля 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
udaci im i budem jdat ot nix pobedi
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Adelaida (21 июля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
ФЕХТОВАНИЕ. Сабина МИКИНА (сабля).

Sabiwa winked
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
SевА (21 июля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
желаю удачи)))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

azzzerka (21 июля 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
vse medali nasi))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
HaRiBo (21 июля 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
уда4киии))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

vinnibalapuxx (21 июля 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
udaciii...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (21 июля 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
udaci nam! winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lokomotiv (21 июля 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
удачи всем!!!! thankyou


ArianaGrande (21 июля 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
с нетерпением жду олимпиаду)) всем удачи! thankyou
img Nicole1001 (2012-07-21 19:40:20)
ya toje kstati
img ArianaGrande (2012-07-21 19:45:53)
классно))а все виды будешь смотреть, или выборочно?))))
img Nicole1001 (2012-07-21 21:02:56)
skoreee vseqo vibroso4no, a ti vse podrat
img ArianaGrande (2012-07-21 23:07:02)
ага)) я обожаю спорт))) А что именно будешь смотреть?))
img Nicole1001 (2012-07-21 23:38:46)
oy nu ne znayu, no evro 2012 ya smotrela s bol6im interesom i bolela za italiyu, no koqda pobedila ispaniya ya ne tak uj i rasstroilas... ya lublu ispaniyu. Ya pomnu ya raskrasila ruki flomikami v svet flaqa ispaniii
img ArianaGrande (2012-07-22 01:45:29)
)))))))понятно
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Nicole1001 (21 июля 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
vso budet xoro6o winked

open . az kleva love
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Наил..GraZ... (21 июля 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
Удачи им winked


AY )))) (21 июля 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
ЖЕНСКАЯ БОРЬБА. Мария СТАДНИК (48 кг), Юлия РАТКЕВИЧ (55 кг). feel БЫВАЕТ )))
winked
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

АКИЛА (22 июля 2012 00:37)
Сейчас: оффлайн
много у Вас в сборной русских и украинцев smile
Желаю удачи спортсменам winked
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015