Хит-парад комментаторских перлов Евро-2012

Напечатать Категория: Новости » Спорт
7 июля 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 5154 Комментариев: 45
Хит-парад комментаторских перлов Евро-2012

«Мюллер носится как сквозняк по правому флангу».

«Взметнулись в штрафной англичан четыре головы, присоединенные, конечно, к телу, не сами по себе».

«Лоран Бланн мечтал создать в сборной ядро. Пока это ядро - величиной с тыквенную семечку».

«Сергей Назаренко – лысоватый футболист, а если точнее, то попросту лысый».

«Это не Хенрик Ларссон, это Ларссон другой. В каждой сборной Швеции Ларссон должен быть».

«Выходит из ворот Андрей Пятов - весь в белом».

«Воронин получил по затылку. Раньше там был хвостик. Может, хвостик помог бы?»

«90-я минута. Выходит на замену Девич. Интересно, какую установку дает ему Блохин? «Просто выйди на поле», - говорит».

«Буду называть его Сократис, а то фамилия Папастатопулос какая-то слоновья».

«Я в первом тайме упрекал наших в академизме, но сейчас и этого нет».

«Хави против Модрича: борьба гномов».

«Пятов решил пятками примерзнуть к газону».

«Эту передачу ждали, мячом уже пахло в английской штрафной».

«Гусев!.. Ах, какая смешная потеря. Много в жизни таких потерь».

«Ты же Хорди Альба, а не Джессика Альба! Подумаешь, по ногам дали – ну и что?»

«После матча с Швецией в раздевалке французской сборной случился конфликт. Внутри Флорана Малуда проснулись демоны».

«Все игроки сборной Испании думают в одну сторону, а Фернандо Торрес – в другую».

«Сыграли первые 45 минут Испания и Италия. Испанцы пока лучше, хотя и сморкаются в камеру».

«Балотелли – человек-паук. Как говорят в киевских кинотеатрах «Новый людына паук».

«Три минуты добавил Проэнса к матчу Испания – Италия. Он просто садист».

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (7 июля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
wink СПАСИБО...

img Lokomotiv (2012-07-09 13:52:57)
не за что))


Little Deer (7 июля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
«Сыграли первые 45 минут Испания и Италия. Испанцы пока лучше, хотя и сморкаются в камеру».
ахахахахах))этот момент я хорошо помню)))))Спасибо))
img HaRiBo (2012-07-07 14:43:19)
=)))))
img Little Deer (2012-07-07 14:53:52)
))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 18:38:07)
)))))


Leyla Ah. (7 июля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
«Пятов решил пятками примерзнуть к газону». wink
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mehri117 (7 июля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
«Балотелли – человек-паук. Как говорят в киевских кинотеатрах «Новый людына паук».
wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
moody blues (7 июля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Взметнулись в штрафной англичан четыре головы, присоединенные, конечно, к телу, не сами по себе wink Spasibooo))
img Lokomotiv (2012-07-09 13:53:15)
не за что))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
ilovebarca (7 июля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Супер wink спасибо)))
img Lokomotiv (2012-07-09 13:53:20)
не за что))
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

SевА (7 июля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
«Хави против Модрича: борьба гномов».
«Ты же Хорди Альба, а не Джессика Альба! Подумаешь, по ногам дали – ну и что?» lol lol спасибо
img Lokomotiv (2012-07-09 13:53:27)
не за что))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Наил..GraZ... (7 июля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
«Хави против Модрича: борьба гномов».

«Все игроки сборной Испании думают в одну сторону, а Фернандо Торрес – в другую».

«Сыграли первые 45 минут Испания и Италия. Испанцы пока лучше, хотя и сморкаются в камеру».
wink


sorceress (7 июля 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Dodumatsa nado do takogo))) smile
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Chelovyonish (7 июля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
wink lol lol Аахахах))


asya11 (7 июля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
«Все игроки сборной Испании думают в одну сторону, а Фернандо Торрес – в другую». cz
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (7 июля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
дааа)))) жесть поржал с утра пораньше)))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Талышка_az (7 июля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
«Все игроки сборной Испании думают в одну сторону, а Фернандо Торрес – в другую».ухахаххаха ну и правильно)саул,родная)
img Lokomotiv (2012-07-09 13:53:46)
не за что))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

DR.Almi (7 июля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
«Мюллер носится как сквозняк по правому флангу» lol спасибо!)))
img Lokomotiv (2012-07-09 13:53:54)
не за что))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

bezmi6em (7 июля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
«Хави против Модрича: борьба гномов».


wink wink wink
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Milony (7 июля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
«Буду называть его Сократис, а то фамилия Папастатопулос какая-то слоновья». wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

GaNgSta PriNceSs (7 июля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
Сыграли первые 45 минут Испания и Италия. Испанцы пока лучше, хотя и сморкаются в камеру».-помню эту фразу lol lol lol lolo
img Lokomotiv (2012-07-09 13:54:42)
)) и я))) Стогниенко говорил))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-09 19:25:25)
))))))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

ДоБрЯк (7 июля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
«Ты же Хорди Альба, а не Джессика Альба! Подумаешь, по ногам дали – ну и что?»daaa)))) tocno)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Larena (7 июля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Prikolisti ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ayliwa99 (7 июля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
«Все игроки сборной Испании думают в одну сторону, а Фернандо Торрес – в другую».
Hahahahaa ^___^
 Статус: Иногда мы плачем от смеха ... Но последнее время,мы все чаще смеемся,чтобы не заплакать... :: Изменён: 8 июля 2012

solniwko107 (7 июля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
xordi alba wink ... thankyou
img Lokomotiv (2012-07-09 13:54:56)
не за что))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

FARKETMEZ (7 июля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
«Все игроки сборной Испании думают в одну сторону, а Фернандо Торрес – в другую». wink
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

...Пятачччёк... (7 июля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
sps.......
img Lokomotiv (2012-07-09 13:55:03)
не за что))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

vinnibalapuxx (7 июля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн

«Гусев!.. Ах, какая смешная потеря. Много в жизни таких потерь».
laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

HaRiBo (7 июля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
Axaxaxa smile
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

MedinaA (7 июля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
spasibki wink
img Lokomotiv (2012-07-09 13:55:12)
не за что))


delete0 (7 июля 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
«Хави против Модрича: борьба гномов».
ахахахах) wink


Miss.Bakinka (7 июля 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
«Гусев!.. Ах, какая смешная потеря. Много в жизни таких потерь».
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SweeT)DreamS (7 июля 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
«Сыграли первые 45 минут Испания и Италия. Испанцы пока лучше, хотя и сморкаются в камеру». lol