Испания стала чемпионом Европы по футболу во второй раз

Напечатать Категория: Новости » Спорт
2 июля 2012 Автор: mamedos Просмотров: 12423 Комментариев: 69
Испания стала чемпионом Европы по футболу во второй раз

Испания стала чемпионом Европы по футболу во второй раз, одержав разгромную победу над Италией со счетом 4-0.
Так же стоит отметит факт, что сборная Испании побила рекорд одержав победу в чемпионате Европы 2 раза подряд, при этом так же став чемпионами мира.
Поздравляем всех болельщиков Испании с блестящей и достойной победой!



Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dorianna (2 июля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Поздравляем
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Little Deer (2 июля 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
Класс))Поздравляю всех))


IamMuslim (2 июля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Поздравляем...смотрела только один матч.Когда Португалия и Испания играла.Я бы хотела что бы Португалия выиграла.... cm
img Vuaxaxaxaxa (2012-07-02 09:31:15)
Я ТОЖЕ))))Я ТАК ПЕРЕЖИВАЛА
img IamMuslim (2012-07-02 10:01:06)
((((((
img lalita002 (2012-07-02 15:06:58)
da portugaliya dostoyna finala.
img Gurabaa (2012-07-02 20:53:34)
я тоже была за Португалию..(
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Vuaxaxaxaxa (2 июля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AY )))) (2 июля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
ДАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ИСПАНИЯ - ТЫ ЛУЧШАЯ !!!!!!!!!!!!!! 4:0........это вам не шутки )))))))))))))))))) bo cow bo cow bq bo
img Chelovyonish (2012-07-02 13:02:04)
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Mir4ik (2 июля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Мои хорошие!!Так держать)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

nurka_9805 (2 июля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Espana lu4waya!!! Sdelali Italiyu 4-0.Uraaa! bi bo
 Статус: Нам нужно 15 минут, чтобы достать одну тетрадь...Зато нам нужно 30 секунд, чтобы всё собрать и уйти из класса... :: Изменён: 13 марта 2012

Cappuccino (2 июля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu,no ya za Italiyu bolela fellow
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Mehri117 (2 июля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SUGRA (2 июля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Smotrela I bolela za Ispaniyu
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
asya11 (2 июля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
УРА КЛАССНО))МНЕ ДАЖЕ ВО СНЕ ЭТОТ МАТЧ СНИЛСЯ))
img Enriquette97 (2012-07-02 13:06:09)
мне ВО СНЕ ТОРРЕС СНИЛСЯ АХАХАХ
img asya11 (2012-07-02 13:14:00)
ахахах:Dне скучные сны))
img Enriquette97 (2012-07-02 13:14:21)
О ДАА*******
img AbdurRahman (2012-07-02 13:56:00)
Torres krasava.Polucit zolotuyu butsu
img Enriquette97 (2012-07-02 13:57:11)
даа он молодец!!!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

GulnaraM (2 июля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
А я болела за ИТАЛИЮ!!! эх... crying
img Alieva Fidan (2012-07-02 15:38:04)
Я тоже ((


Alluring (2 июля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Uraaaa!!!:)))


Miss.Bakinka (2 июля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu ix..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

A.z.E.r.K.a (2 июля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Отлично)))))) belay
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

Leyla Ah. (2 июля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
A kakoy schet - razqrom smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

esmirocka (2 июля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
я самая счастливая жена которая одержала победу над мужем который болел за италию как же мне было хорошо вчера))) спасибо вам мальчики
img lalita002 (2012-07-02 15:07:57)
ahahah)))


Ранимая ухтишка (2 июля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Ispaniyaaaaaaaa :))))) Leqko viiqrali :))) Molodchi )))
Iker voobse molodchina :)
 Статус: Моё дело сказать правду, а не заставлять верить в нее... :: Изменён: 25 июня 2012


Casillas (2 июля 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
wassat recourse Мне так жаль было итальянцев.... эххх...... recourse
img Gurabaa (2012-07-02 20:55:52)
Балотелли так плакал..(
 Статус: Сбылась мечта идиота...вот за что?! :: Изменён: 12 августа 2012

Талышка_az (2 июля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Ехууууууууууууууууууу красавы испанцы)))Молодцы)самый лучшие)они заслужили)
img Enriquette97 (2012-07-02 13:06:48)
OLLLEEE OLE OLE OLEEEE VIVA ESPANA OHH YEAH!!!!!!!
img MissDuymovo4ka (2012-07-02 21:25:59)
Я встала после гола Торреса и потанцевала)))А папа удивлённо смотрел)))Он был конечно за Италию...
img Enriquette97 (2012-07-03 15:41:17)
ахахаах
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

princess81 (2 июля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
YA DAJE NE SOMNEVALAS smile
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

AbdurRahman (2 июля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Ya do six por ne mogubpriyti vse sebya.
Ot scastya. Ispantsam net ravnix
img Enriquette97 (2012-07-02 13:07:46)
DAA DA DAA!!!!!!!!
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Humay2012 (2 июля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
urrraaaa bi
img Alieva Fidan (2012-07-02 16:14:23)
Ты же за италию болела
img Humay2012 (2012-07-02 20:14:25)
ne ferqiye. Haminin sevincine sherik olmaq lazimdi, Allah da seni sevindirsin. hec 1 kamandada qohum-eqrebem yoxdu onsuzda,niye pis olmaliyam ki....
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

Lokomotiv (2 июля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Ураааааааааааа!!!! Молодцы Испанцы показали Итальянцам кто король футбола"!!!!!!!

img SевА (2012-07-02 16:22:15)
вааай а с детишками вообще круто придумали)))
img Lokomotiv (2012-07-02 18:00:54)
)))ага))) они милашки)))
img Nicole1001 (2012-07-23 15:00:20)
Da mne toje eto o4en ponravilos


Janka_ai (2 июля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Ispaniya luchshe vseh!!!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Шафига (2 июля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
сильная команда smile
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Slezinka(С) (2 июля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
Молодцы я смотрела они классно играли flag_of_truce
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

kolomba (2 июля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
во второй раз ??? а думала уже в третий раз !

зато Испания лучше )))))

img Flyworks (2012-07-02 13:41:00)
нет Испания второй раз кубок УЕФА выинрывает и 1 раз кубой ФиФа выиграла)
img kolomba (2012-07-02 16:49:18)
спасибо )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

bezmi6em (2 июля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
в начале шоу классное было smile

вратарь Италии wink он всё время отходил от ворот ,вот и пропустил 4 мяча

а эта малышка в конце-класавица request
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Enriquette97 (2 июля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
VIVA ESPANA!!!!!!!!!!!!!!!!урррррррррррррраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!мой торрес забииииииил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img Little Deer (2012-07-02 14:16:51)
он был такой милашка))
img Enriquette97 (2012-07-02 14:18:37)
ага...и его дети:нора и лео тоже такие пупсяшки*****
img Little Deer (2012-07-02 14:21:22)
ага)))а как он за ними бегал,это вообще)))
img Enriquette97 (2012-07-02 14:22:15)
ахахах...даа...как там лео ...в воротах копал огород :DD