Так поступил бы не каждый боец

Напечатать Категория: Новости » Спорт
22 июня 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 2944 Комментариев: 25
Так поступил бы не каждый боец

Так поступил бы не каждый боец


Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Азербайджан.Бахтияр Арзуманов.

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (22 июня 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
HALAL olsun winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (22 июня 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Молодец он smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

i love myself (22 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
molodec)) pram napomnil film VOIN ,moy samiy lubimiy
img AbdurRahman (2012-06-22 20:55:57)
Voin super filmets.
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Visca El BArca (22 июня 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Krasavec kankretno)))
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
ДоБрЯк (22 июня 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
molodec)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Молодой и Дерзкий (22 июня 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Jan Azerbaycan!!! halal olsun!!!
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

Miss.Bakinka (22 июня 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
moladec.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (22 июня 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
КОГДА В 1 РАЗ ВИДЕЛА ЗАПЛАКАЛА ---ДАЖЕ СЕЙЧАС ПРОСЛЕЗИЛАСЬ---УВАЖАЮ ТАКИХ БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ---ДРУГИЕ БЫ ТАК НЕ СДЕЛАЛИ bi winked
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
solniwko107 (22 июня 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo))no ya ne ocen ponala cto tam slucilos?
img solniwko107 (2012-06-23 19:21:38)
molodec!spasibo za obyasnenie))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

jemchug (22 июня 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
Eto video menya rastrogalo recourse


ax JEMCHUJOK ax
bezam500 (22 июня 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
смотрела) smile thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Lokomotiv (22 июня 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
молодец thankyou


SaMiRo4Ka_16 (22 июня 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
halaldi)))))) winked
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
MaFiOZKa (22 июня 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
RESPECT! winked
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
dr.Canik (22 июня 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
Iman insani insan eder!!!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Bonita15 (22 июня 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
agaaa
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012